Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 13 14 15   Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Определить кому помогать, в кого вкладывать
Саныч-001
сообщение 21.9.2011, 7:40
Сообщение #211
Пчеловод
[Информация]
Из: Cамарская обл.
Регистрация: 19.12.2009 Спасибо сказали: 1273 раза
Сообщений: 2571
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Цитата(Сибирев @ 21.9.2011, 7:06) *
Так ты же ушел с темы. Нехорошо!


Жалко такой лекторат терять, но я думаю на безбедное существование ему хватит и пчеловодов Алтая
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Сер.Никол
сообщение 21.9.2011, 8:17
Сообщение #212
Пчеловод
[Информация]
Из: Алтайский край г. Барнаул
Регистрация: 27.4.2011 Спасибо сказали: 9 раз
Сообщений: 43
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60



Цитата(Сибирев @ 21.9.2011, 8:06) *
Так ты же ушел с темы. Нехорошо!



совсем дедушка устал что то уже чудится

Цитата(Саныч-001 @ 21.9.2011, 8:40) *
Жалко такой лекторат терять, но я думаю на безбедное существование ему хватит и пчеловодов Алтая



какой тут алтай он уже вступил в евразийский клуб пчеловодов да еще и российский создает во дает
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
михо
сообщение 21.9.2011, 8:27
Сообщение #213
Пчеловод
[Информация]
Забаненные на вечно Из: хутор близ Дикси
Регистрация: 11.12.2009 Спасибо сказали: 228 раз
Сообщений: 1240
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:England



Хорошо бы не забывать то, что на интернете инфа может хранится годами= портя вашу репутацию.
Поэтому непонятен " ход конём" когда выходят на форумы для того, что бы их грязью облили... а потом создают " колхоз" и обижаются что никто не вступает туда ( бо здравомыслящий пчеловод, вобьёт ваши данные на интернет и проверит: кто вы на самом деле и что за вас народ говорит )

Именно по этому, штатовские форумчане весьма редко дают свою инфу на форумах ( не дают и дату рождения даже ) и считаю что это правильно.


--------------------
...Пусть форум наш он покинет. Он умен, а потому опасен. Не взбаламутил бы форумчан!” ( Иосиф ибн Забара )
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Сибирев
сообщение 21.9.2011, 11:34
Сообщение #214
Пчеловод
[Информация]
Из: Арзамас
Регистрация: 28.9.2010 Спасибо сказали: 2330 раз
Сообщений: 3711
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(Сер.Никол @ 21.9.2011, 9:17) *
совсем дедушка устал что то уже чудится


Да нет,не чудится! Это правило: стоит Тастану уйти с Форума-сразу же появляется Сер.Никол. ! Так было на желтом,так и здесь! Так ведь форму изложения,ошибки правописания,речевые обороты никуда не денешь. Даже оскорбления,как под копирку. Может у Тастана однояйцовый брат близнец?! ag.gif появился! ap.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Сер.Никол
сообщение 21.9.2011, 12:07
Сообщение #215
Пчеловод
[Информация]
Из: Алтайский край г. Барнаул
Регистрация: 27.4.2011 Спасибо сказали: 9 раз
Сообщений: 43
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60



Цитата(Сибирев @ 21.9.2011, 12:34) *
Да нет,не чудится! Это правило: стоит Тастану уйти с Форума-сразу же появляется Сер.Никол. ! Так было на желтом,так и здесь! Так ведь форму изложения,ошибки правописания,речевые обороты никуда не денешь. Даже оскорбления,как под копирку. Может у Тастана однояйцовый брат близнец?! ag.gif появился! ap.gif



ты же умник сам просил пчеловодов с края ну я вот он потомственный чего ты начинаешь с темы спрыгивать .Нет ничего проще кинуть мужикам с Алтая вопрос в личку и спросить кто такой Сер Никол ! Не хотелось в такой святой праздник услышать про брата близнеца ! Да и Бог с тобой ! Ты так и не понял суть происходящего.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Сибирев
сообщение 21.9.2011, 14:08
Сообщение #216
Пчеловод
[Информация]
Из: Арзамас
Регистрация: 28.9.2010 Спасибо сказали: 2330 раз
Сообщений: 3711
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(Сер.Никол @ 21.9.2011, 13:07) *
ты же умник сам просил пчеловодов с края ну я вот он потомственный чего ты начинаешь с темы спрыгивать


Цитата(Сер.Никол @ 21.9.2011, 13:07) *
Не хотелось в такой святой праздник услышать про брата близнеца


Тогда давай про двойняшек! Разницу чуешь!? Насчет потомственного верно! ag.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Паровоз из ромаш...
сообщение 22.9.2011, 5:27
Сообщение #217
Пчеловод
[Информация]
рифмоплёт Из: Москва
Регистрация: 15.2.2009 Спасибо сказали: 36 раз
Сообщений: 246
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40



По теме: стою я как-то на рынке, мёд продаю. Подходит красавица такая, мол почём мёд? Говорю - столько-то. Она мне "А дешевле отдашь? Я ведь будущее России, а в будущее вкладывать надо", я ей отвечаю "В будущее надо вкладывать устойчивую валюту, здесь жидкими фракциями не обойдёшься" Долго думала, потом вместе смеялись. Мёд подарил. То есть помог, получается. А вот вложить в тот раз не удалось taunt.gif


--------------------
Если долго мучиться - можно и привыкнуть.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Сер.Никол
сообщение 22.9.2011, 6:49
Сообщение #218
Пчеловод
[Информация]
Из: Алтайский край г. Барнаул
Регистрация: 27.4.2011 Спасибо сказали: 9 раз
Сообщений: 43
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60



Цитата(Сибирев @ 21.9.2011, 15:08) *
Насчет потомственного верно! ag.gif


Смени оскал на улыбку и у тебя всё будет хорошо biggrin.gif А ещё посмотри на нашей ветке девиз vellover
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Сибирев
сообщение 22.9.2011, 13:58
Сообщение #219
Пчеловод
[Информация]
Из: Арзамас
Регистрация: 28.9.2010 Спасибо сказали: 2330 раз
Сообщений: 3711
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(Сер.Никол @ 22.9.2011, 7:49) *
А ещё посмотри на нашей ветке девиз vellover


Мне нравится вот этот: Мне всё равно,что ты думаешь обо мне! Важно,что о тебе думаю я! ag.gif
Цитата(Паровоз из ромашково @ 22.9.2011, 6:27) *
То есть помог, получается. А вот вложить в тот раз не удалось


Не переживай! В этом случае сработано на перспективу! ap.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Сер.Никол
сообщение 23.9.2011, 4:41
Сообщение #220
Пчеловод
[Информация]
Из: Алтайский край г. Барнаул
Регистрация: 27.4.2011 Спасибо сказали: 9 раз
Сообщений: 43
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60



Цитата(Сибирев @ 22.9.2011, 14:58) *
Важно,что о тебе думаю я! ag.gif


ГОРДЫНЯ ! Сколько хороших людей не прошло это испытание !
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Петрович
сообщение 23.9.2011, 18:00
Сообщение #221
Пчеловод
[Информация]
Из: г. Новосибирск
Регистрация: 21.12.2008 Спасибо сказали: 268 раз
Сообщений: 1331
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:USSR



Цитата(Сибирев @ 21.9.2011, 10:29) *
Ни одного слова правды!

Тастан говорит правду, в этом мы в Новосибирске убедились, а вот Сибирев просто болтает впустую и провоцирует на форуме.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Сибирев
сообщение 23.9.2011, 18:12
Сообщение #222
Пчеловод
[Информация]
Из: Арзамас
Регистрация: 28.9.2010 Спасибо сказали: 2330 раз
Сообщений: 3711
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(Петрович @ 23.9.2011, 19:00) *
Тастан говорит правду, в этом мы в Новосибирске убедились, а вот Сибирев просто болтает впустую и провоцирует на форуме.


Вот тебе Петрович верю! Что же ты раньше ничего не говорил?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Анатолич
сообщение 24.9.2011, 16:55
Сообщение #223
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Цитата(Петрович @ 23.9.2011, 19:00) *
Тастан говорит правду


Ну то что Тастан говорит правду, это хорошо.


--------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

15 страниц V  « < 13 14 15
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 28.6.2026, 10:48