Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »    Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Определить кому помогать, в кого вкладывать
Сева
сообщение 11.9.2011, 11:26
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 26.12.2008 Спасибо сказали: 108 раз
Сообщений: 372
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Цитата(Сибирев @ 10.9.2011, 19:24) *
определить кому помогать,в кого вкладывать


Цитата(прожектор @ 11.9.2011, 9:58) *
Становится интересно. Треп переходит в дело.


Осмелюсь добавить - что вкладывать? Надеюсь всем становится понятно что "дружным лаем между собой" мы ничего не решим, а потому предлагаю оставить здесь весь мусор и создать тему для рабочего обсуждения данных вопросов, это действительно крайне важно-не обсуждение личностей а именно вопросов дела. Сибирёв прав в основе, человек с головой и практическим опытом а потому и предлагаю курировать эту тему ему.

Сообщение отредактировал Сева - 11.9.2011, 11:28


--------------------
Удачи.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Тастан
сообщение 11.9.2011, 12:46
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
Из: Барнаул
Регистрация: 7.1.2011 Спасибо сказали: 86 раз
Сообщений: 1167
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Цитата(Сева @ 11.9.2011, 11:26) *
Осмелюсь добавить - что вкладывать? Надеюсь всем становится понятно что "дружным лаем между собой" мы ничего не решим, а потому предлагаю оставить здесь весь мусор и создать тему для рабочего обсуждения данных вопросов, это действительно крайне важно-не обсуждение личностей а именно вопросов дела. Сибирёв прав в основе, человек с головой и практическим опытом а потому и предлагаю курировать эту тему ему.



То-есть Вы согласились, что регионы объеденяются вместе в одну ассоциацию и от каждого региона одна общественная организация с одним делегатом на съезд, один делегат уполномоченный впоследствие по округам - он же в правление, президент в Москве- он же человек с МСХ, от науки один делегат от заведения - он же в правление, штаб офис в Тимирязевской академии у Манапова(совмещать полезное с приятным), тогда получается, я только об этом уже год и говорю! Спасибо за понимание!

Сообщение отредактировал Тастан - 11.9.2011, 12:49
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
прожектор
сообщение 11.9.2011, 12:47
Сообщение #3
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 26.1.2009 Спасибо сказали: 325 раз
Сообщений: 2571
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(Сева @ 11.9.2011, 12:26) *
Осмелюсь добавить - что вкладывать? Надеюсь всем становится понятно что "дружным лаем между собой" мы ничего не решим, а потому предлагаю оставить здесь весь мусор и создать тему для рабочего обсуждения данных вопросов, это действительно крайне важно-не обсуждение личностей а именно вопросов дела. Сибирёв прав в основе, человек с головой и практическим опытом а потому и предлагаю курировать эту тему ему.


Командные нотки... Рановато.
Напоминаю о самоуправлении;
- собираются жители многоэтажки и выбирают человека, способного выражать и отстаивать интересы всех;
- эти выбранные домпредставители работают вместе и, изучив друг друга, выбирают главу города;
- эти главы городов, работая совместно год,два - видят главу страны... Круто?
Тоталитарный метод руководства - давайте быстрей, нечего болтать, воду лить - дело делать надо! Быстрей! Быстрей! (Иначе хорошо изучат - и отлуп).
Предлагаю демократический метод, где все могут высказаться и этим уже участвовать. Когда все мнения будут учтены - и тогда полная лигитимность.
А что касается Сибирева - а что такое "курировать"?
Я тоже думал о Сибиреве - но сразу - курировать?


--------------------
Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Тастан
сообщение 11.9.2011, 12:51
Сообщение #4
Пчеловод
[Информация]
Из: Барнаул
Регистрация: 7.1.2011 Спасибо сказали: 86 раз
Сообщений: 1167
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Кстати Сабур и Пчеловек это от меня слышали в Рязани год назад
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
прожектор
сообщение 11.9.2011, 12:56
Сообщение #5
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 26.1.2009 Спасибо сказали: 325 раз
Сообщений: 2571
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



И вот момент истины - если люди будут высказываться, много будет интересных предложений, - значит, организация нужна, надо создавать. А если 3 человека будут толочь воду в ступе...


--------------------
Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Сева
сообщение 11.9.2011, 13:17
Сообщение #6
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 26.12.2008 Спасибо сказали: 108 раз
Сообщений: 372
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Цитата(прожектор @ 11.9.2011, 13:47) *
Командные нотки... Рановато.


Неверно понято.
Цитата(прожектор @ 11.9.2011, 13:47) *
все могут высказаться и этим уже участвовать


Желательно обоснованно.
Цитата(прожектор @ 11.9.2011, 13:56) *
И вот момент истины - если люди будут высказываться, много будет интересных предложений, - значит, организация нужна, надо создавать. А если 3 человека будут толочь воду в ступе...


Именно так.
Цитата(прожектор @ 11.9.2011, 13:47) *
А что касается Сибирева - а что такое "курировать"?


То есть ВЕСТИ эту тему.

Сообщение отредактировал Сева - 11.9.2011, 13:18


--------------------
Удачи.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Сибирев
сообщение 11.9.2011, 13:22
Сообщение #7
Пчеловод
[Информация]
Из: Арзамас
Регистрация: 28.9.2010 Спасибо сказали: 2330 раз
Сообщений: 3711
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(прожектор @ 11.9.2011, 13:47) *
А что касается Сибирева - а что такое "курировать"?
Я тоже думал о Сибиреве - но сразу - курировать?


Братцы,помилуйте!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Какое кураторство? Я на компе всего три кнопки знаю! Я резок,не выдержан.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
прожектор
сообщение 11.9.2011, 13:37
Сообщение #8
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 26.1.2009 Спасибо сказали: 325 раз
Сообщений: 2571
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Ребятам, которые хотят работать в обществе - хочу дать один совет.
Создавая организацию, обеспечте максимальную лигитимность. Недооценка смерти подобна.
Приведу 2 примера.
В 90 в Ленинграде действовала организация "Союз"Чернобыль".
И вот когда руководство обращалось в Ленсовет или к мэру с деловыми предложениеми, с хорошими предложениями - тут же поступала бумага - а кого они представляют?Их никто не выбирал. И - все...
Главный пример: Горбачев стал президентом. Но он побоялся поставить свою кандидатуру на всенародное голосование - Верховного Совета посчитали достаточно. Результат известен.
А если бы он не побоялся выставить на всенародное, хотя бы с Ельциным - его бы избрали и мы бы имели другую страну.


--------------------
Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Владимир07
сообщение 11.9.2011, 14:04
Сообщение #9
Пчеловод
[Информация]
пчеловод-любитель. Из: Горьковская обл.
Регистрация: 20.8.2011 Спасибо сказали: 220 раз
Сообщений: 584
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



Цитата(Сибирев @ 11.9.2011, 14:22) *
Братцы,помилуйте!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Какое кураторство? Я на компе всего три кнопки знаю! Я резок,не выдержан.

Без самокритики. Сиберев ay.gif - человек дела, который если надо и комп освоит и страной руководить сможет clever-man.gif


--------------------
Поживу- увижу...
Доживу- узнаю...
Выживу- учту.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Сибирев
сообщение 11.9.2011, 14:08
Сообщение #10
Пчеловод
[Информация]
Из: Арзамас
Регистрация: 28.9.2010 Спасибо сказали: 2330 раз
Сообщений: 3711
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(Владимир07 @ 11.9.2011, 15:04) *
Участник форума
Пчело-стаж:менее года
Пчелосемей:1-10
Ульи:Варре
Пасека в:Нижегородская
[Информация]
Регистрация: 20.8.2011 Спасибо сказали: 1 раз
Сообщений: 71 Пользователь №: 4442 [НАЗАД]



Цитата(Сибирев @ 11.9.2011, 14:22) *
Братцы,помилуйте!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Какое кураторство? Я на компе всего три кнопки знаю! Я резок,не выдержан.

Без самокритики.


Это не самокритика. Я себя знаю,поэтому,что написал,чистая правда.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Владимир07
сообщение 11.9.2011, 14:37
Сообщение #11
Пчеловод
[Информация]
пчеловод-любитель. Из: Горьковская обл.
Регистрация: 20.8.2011 Спасибо сказали: 220 раз
Сообщений: 584
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



Цитата(Сибирев @ 11.9.2011, 15:08) *
Это не самокритика. Я себя знаю,поэтому,что написал,чистая правда.

Ну тут я думаю общество поможет. Ведь Вы же мне помогаете советами, biggrin.gif если надо.


--------------------
Поживу- увижу...
Доживу- узнаю...
Выживу- учту.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Сева
сообщение 11.9.2011, 14:40
Сообщение #12
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 26.12.2008 Спасибо сказали: 108 раз
Сообщений: 372
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Цитата(Сибирев @ 11.9.2011, 15:08) *
Я себя знаю,поэтому,что написал,чистая правда.


Вот это и надо. И не знание компа здесь главное.


--------------------
Удачи.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
an-v
сообщение 11.9.2011, 15:16
Сообщение #13
Пчеловод
[Информация]
Ученик Регистрация: 29.1.2011 Спасибо сказали: 557 раз
Сообщений: 2071
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



Сева, а знание законов главное или совершенно не нужное.


--------------------
Мы не унаследовали землю от своих родителей,
мы взяли её взаимы, у своих детей.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
парильщик
сообщение 11.9.2011, 16:25
Сообщение #14
Пчеловод
[Информация]
Из: /
Регистрация: 22.11.2010 Спасибо сказали: 2661 раз
Сообщений: 2070
[НАЗАД]
Пчелосемей:нет

Страна:Russia



Цитата
Братцы,помилуйте!!! Какое кураторство? Я на компе всего три кнопки знаю! Я резок,не выдержан.

Нет, брат, ты попал... biggrin.gif
А то, что резок и не выдержан, - это порой для дела надо bf.gif
(Можно вспомнить маршала Жукова, например)... bt.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Сева
сообщение 11.9.2011, 16:59
Сообщение #15
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 26.12.2008 Спасибо сказали: 108 раз
Сообщений: 372
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Цитата(an-v @ 11.9.2011, 16:16) *
Сева, а знание законов главное или совершенно не нужное.


Красиво сформулировано-"главное" или "ненужное". На первом этапе, судя по разноречивым мнениям от "нас в рабов превратят" до "без объединения не выживем" знание законов не обязательно. Сначала надо понять что и , главное, зачем нам надо. а уж потом подводить под это юридическую базу или согласовывать наши желания с законами. А Сибирёву, всю сознательную жизнь работающему(насколько я знаю) головой и руками вполне хватит благоразумия разобраться кто чего хочет на самом деле.


--------------------
Удачи.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

15 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 28.6.2026, 9:37