|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
19.7.2012, 15:45
Сообщение
#121
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
По моему мнению это чертополох Он самый Мордовник он выше и шары, как шарик пинк-понг, +100 У некоторых людей, видел в домах такие засушенные веточки, думал для красоты... оказалось от всякой нечисти. Вот так вот. -------------------- Уставшие тараканы в голове твердят: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет...
" А шило в попе отвечает им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!" |
19.7.2012, 16:20
Сообщение
#122
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
19.7.2012, 17:40
Сообщение
#123
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
-------------------- |
19.7.2012, 17:46
Сообщение
#124
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Цитата(парильщик @ 19.7.2012, 16:36) По моему мнению это чертополох Он самый Ребята вы не правы как бы Вам небыло горько. чертополох и рядом не стоял.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E5%F0%F2%EE%EF%EE%EB%EE%F5 Вот расторопша Сообщение отредактировал СЕРЖ - 19.7.2012, 18:04 -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
|
|
20.7.2012, 21:35
Сообщение
#125
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Мордовник не перестаёт удивлять, пчёлы с самого утра сидят на мордовнике до темна, хотя на улице прохладно.
-------------------- |
21.7.2012, 21:24
Сообщение
#126
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Мордовник 'Анатолич'-Может такое фото о чём то напомнит -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
21.7.2012, 22:14
Сообщение
#127
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
о чём то напомнит Точно не мордовник, есть у нас такая травка, кой где вдоль дорог видел. -------------------- |
22.7.2012, 6:38
Сообщение
#128
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
не мордовник Николай! Это обыкновенный мордовник,а у вас шароголовый,но он хотя и мал,а пчёлы с удовольствием его посещают. Только-только начал цвести.Молодой и не культевированый. мордовник шароголовый (E . Spharocephalus L.). По своим свойствам это растение ничем не отличается от мордовника обыкновенного, только намного выше. Цветоносы у шароголового мордовника порой возвышаются до 2 м. Очень декоративны голубовато-серебристые круглые головки соцветий диаметром около 6 см, венчающие растение. -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
|
|
22.7.2012, 11:44
Сообщение
#129
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Скажите когда цветет мордовник ?
Посадили в прошлом году ,его подзадавил овсюг ,но все-таки весной взошел, а здесь злейшая засуха, с зимы один дождь. всего.Сейчас см.20-30 и никаких цветоносов .НО ведь не может он отмеретьпока не дал семян.Может в следующем зацветет хотя двулетник?? |
22.7.2012, 15:06
Сообщение
#130
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
22.7.2012, 18:44
Сообщение
#131
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Скажите когда цветет мордовник ? У меня зацвёл примерно 7 июля(прошлый год 10 июля). -------------------- |
24.7.2012, 15:26
Сообщение
#132
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
|
|
17.8.2012, 0:02
Сообщение
#133
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Latvia |
Скажите когда цветет мордовник ? Посадили в прошлом году ,его подзадавил овсюг ,но все-таки весной взошел, а здесь злейшая засуха, с зимы один дождь. всего.Сейчас см.20-30 и никаких цветоносов .НО ведь не может он отмеретьпока не дал семян.Может в следующем зацветет хотя двулетник?? Зацветёт в третьем году. У менья тожэ токое случилось. Ранней веснои посипце удобрение и вырастит в два метра высотой. |
29.8.2012, 11:51
Сообщение
#134
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
29.8.2012, 19:06
Сообщение
#135
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Высота около метра У меня высота мордовника выше двух метров и тоже давно отцвёл. но семена пока собирать массово рано, но есть одиночки которые уже созрели и при ударе уже осыпаются. -------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 12:38 |