|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
21.6.2010, 22:54
Сообщение
#46
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
У меня огуречная трава сама взошла, Зацвела огуречная трава, так и растёт на грядке с огурцами, при прополке жалко было удалять, всё таки медонос. -------------------- |
26.8.2013, 20:35
Сообщение
#47
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Специально развожу огуречную траву для пчёл..Жена любит салаты делать из молодых листьев..Когда сажали огород,то старались не повредить ни единого кустика..Сейчас присматриваю куда её посадить по серьёзному,чтобы цельная делянка была,а то неудобно полоть сорняки,-она мешает..Почва суглинок..Никаких агроприёмов не проводил..Всё самосевом..
-------------------- В самом малом-величайший Бог!
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 8:56 |