|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
6.2.2011, 7:24
Сообщение
#46
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Алтайский край г.Змеиногорск Регистрация: 25.3.2009 Спасибо сказали: 406 раз Сообщений: 300 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
если бы это было так как пишет автор.. все давно бы перешли на Пионеры... а он как был экспериментальным ульем так и остался... Перейти на Пионеры, даже если в них выгоднее держать пчёл, не просто. Требуются большие первоначальные вложения. У меня до сих пор стоит "скотовоз" для этой цели. Но до конца не доделал, денег не хватило и не было мастерской. Сейчас пошёл по другому пути, по экстенсивному. А Пионер остался как красивая мечта. Может когда нибудь доделаю... |
6.2.2011, 11:43
Сообщение
#47
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
А Пионер остался как красивая мечта. Может когда нибудь доделаю... вот вот и я про т.... что интенсивный то путь - реальнее и надёжнее
-------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 9:11 |