|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
18.1.2014, 10:47
Сообщение
#76
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Мне от батки достался вагон для кочевки. Ему уж 20 лет. Вроде далеко не таскали его. А посадочные места подшипников на ступицах колес разбиты по 3 мм. Сначала и не понял почему люфт не убирается и вечно резьбу срывает на осях. Крыша текла, за мое отсутствие пол вагона сгнило. Но ступицы еле нашел, поменял. Крышу и гнилье убрал. Надо покрасить и электрооборудование восстановить.
Сообщение отредактировал морячек - 18.1.2014, 10:47 |
|
|
17.9.2014, 20:10
Сообщение
#77
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 13:19 |