|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
14.3.2009, 8:27
Сообщение
#31
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
-------------------- Быть - хорошо!
|
14.3.2009, 8:30
Сообщение
#32
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл., г. Павлово Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 98 раз Сообщений: 1056 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Beorn, все живы? На этом точке вроде все. Сейчас поедем с женой других откапывать. -------------------- Каждой пчеле по улью, каждому пчеловоду по форуму!
|
|
|
14.3.2009, 9:03
Сообщение
#33
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
-------------------- Быть - хорошо!
|
14.3.2009, 9:57
Сообщение
#34
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
С утречка сгонял на пасеку,вернее в омшанник,температура в нём +1,пчёлы сидят очень спокойно,сенмьи 3-4 немного опоношены,но запашка в помещение нет. На улице с утра солнечно,с небольшим минусом.
-------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
14.3.2009, 10:03
Сообщение
#35
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Завтра хочу ехать выставлять на постоянные места.
|
14.3.2009, 10:22
Сообщение
#36
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел
Из: кто бы знал Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз Сообщений: 6047 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Они у мея уже в зимовнике зашумели, боялся что могут испортить рамки а сейчас переживаю зима наступила на улице снег валит. Анатолич, так в марте всегда так, одна обманка. Около 8 марта всегда солнце..., только их вынес родимых... порадовался облету!!1 глядишь и морозы возратные, метели. да вьюги.... и кирдык! Мой племяш, тоже, как то выпил в конце марта, сел на скамеечку... Мы его и... похоронили. Помню... Очень правильная тактика! Я поступаю именно так, только выставляю в ночь, за кот пчёлы успокаиваются и потом ждут благоприятный момент, что бы облететься.Успокаиваются все семьи, даже те кот. в зимовнике начинали реветь.Не разу не было, что бы после такой выставки пчёлы начинали поносится, а у тех кот. начинали это делать в зимовнике это желание сразу пропадало. Ю.П., И,я! И,я! так же уж лет... стыдно говорить... стока не живут... -------------------- С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте! |
|
|
14.3.2009, 18:05
Сообщение
#37
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл., г. Павлово Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 98 раз Сообщений: 1056 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
А у вас как с погодой?.. Это точно снег покрыт ледяной коркой приходится долбить. Короче вернулись снег отчистили, солнце жарит, к концу потекло. Два небольших ч.п. 1.Один улей лежал на задней стенке. Съехал снег с крыши, завис замёрзнув консольно и улей перевесил. Дно отделилось и таким образом некоторое время была зимовка без дна. Солнышко светило и клуб отлично просматривался. Улей аккуратно поставили на место, пчёлы отделались лёгким испугом. Фото с пасеки-сегодня. -------------------- Каждой пчеле по улью, каждому пчеловоду по форуму!
|
14.3.2009, 18:23
Сообщение
#38
|
|
|
Администраторы
[Информация]
администратор
Из: Кировская обл. Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 1055 раз Сообщений: 2626 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
14.3.2009, 18:28
Сообщение
#39
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Дно отделилось и таким образом некоторое время была зимовка без дна. Отличная вентиляция! -------------------- Быть - хорошо!
|
14.3.2009, 19:24
Сообщение
#40
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл., г. Павлово Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 98 раз Сообщений: 1056 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
а что там за верёвка над ульями натянута на шестах Провод, а на столбах розетки, раньше пчёл зимой грел. А второе ч.п. какое? Ездили к тёще, заболела, не успел про второе. Второе это какой-то нехороший дятел сделал с передней стенкой улья вот такое. -------------------- Каждой пчеле по улью, каждому пчеловоду по форуму!
|
|
|
14.3.2009, 21:45
Сообщение
#41
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
14.3.2009, 21:48
Сообщение
#42
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Sergei, - а это понять так""выставлять из-под снега""
|
15.3.2009, 8:44
Сообщение
#43
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
какой-то нехороший дятел Действительно мерзавец :) А заградители у тебя были зимой (от мышей)... и на верхних, и на нижних?... -------------------- Быть - хорошо!
|
15.3.2009, 11:34
Сообщение
#44
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
|
|
15.3.2009, 18:36
Сообщение
#45
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Сегодня выставил своих погодка солнечная но морозная в тени -10 а на солнышке 0
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 11:19 |