Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> воровство пчел
Бурундук
сообщение 27.7.2014, 21:12
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Из: Алтай
Регистрация: 27.7.2014 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 1
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Доброго времени суток, уважаемые, не нашел на форуме подобной темы, а вопрос нужно задать срочно. Перевезли пчел из одного села вдругое на главный взяток двенадцать семей. С первого дня на всех прилетных досках возня, охраницы бьются с чужими пчелами, задень на каждой доске 15-20 трупиков. Чужие пчелы сильно отличаются от моих темные, прогонистые, на брюшке всего одна оранжевая полоска, брюшко вытенуто конусовидное как у осы. Лезут чужаки во все семьи в слабые, сильные, средние ВО ВСЕ. Сейчас еще взяток хороший но летки приходится держать прикрытыми до минимума, ачто будет когда взяток кончится? Подсказывайте, уважаемые, выручайте! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Дмитрий(выборг)
сообщение 2.8.2014, 21:31
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 13.4.2013 Спасибо сказали: 2 раза
Сообщений: 42
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Afghanistan



Цитата(Бурундук @ 27.7.2014, 22:12) *
ЧТО ДЕЛАТЬ?


а сам то - как думаешь? вариантов то у тебя сколько? правильно.. один.или полтора. если ТЫ встал на пути лета пчел!! чкерез твоих летят - убирай в сторолну. а если просто прут - увози.

Сообщение отредактировал Дмитрий(выборг) - 2.8.2014, 21:32
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 25.6.2026, 14:29