|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
12.2.2014, 15:32
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Домрачева,Бурдыга начинали в России. Савченко -начинала на Украине. Кузьмина-начинала в России. НХЛ иКХЛ. Хватит или продолжить? В куплей-продажей разобрались! Теперь о результатах: О Фаткулина-серебро,конькобежный спорт ,500м А Смышляев-бронза-могуль/дисциплина фристайла/ Блестит только золото, |
|
|
12.2.2014, 20:19
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
Блестит только золото, ... самоварное ... Чем отличается палёный мёд от олимпийских медалей? -------------------- Мы не унаследовали землю от своих родителей,
мы взяли её взаимы, у своих детей. |
12.2.2014, 20:49
Сообщение
#18
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Блестит только золото, А оно уже опустилось для России на 8 позицию -------------------- |
12.2.2014, 21:47
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Парное фигурное катание:ЗОЛОТО И СЕРЕБРО
Господа пессимисты,улыбнитесь! |
12.2.2014, 22:02
Сообщение
#20
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Завтра хоккей/мужчины/ Россия-Словения.
|
|
|
12.2.2014, 22:08
Сообщение
#21
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Господа пессимисты,улыбнитесь! Не только улыбаемся но и наливаем, отметить это событие -------------------- |
13.2.2014, 5:22
Сообщение
#22
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
|
13.2.2014, 5:43
Сообщение
#23
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
по оконьчании игр посмотрим на ваши улыбки, Смотреть надо шире! Медали,конечно,хорошо! Но мне видится главное в другом и не менее важном: -наконец то появилась хорошая лыжно-биатлонная трасса -возможность тренировок в среднегорье. -трамплины -санно-бобслейная трасса. Хорошая курортная база. Если б ВЫ следили за спортивными соревнованиями,то наверняка бы вспомнили, что после распада СССР высокогорные базы остались в Грузии и Карпатах. То ,что горная подготовка у наших биатлонистов не на высоте,было видно по той же Шумиловой не этапах Кубка Мира: вспомните её спуски-торможения. Но все таки, я думаю,у неё, ко всему прочему, ещё страдает и психологическая подготовка. ====== И потом: нельзя выигрывать во всех дисциплинах,как бы нам не хотелось. Спорт есть спорт! Проигравшие тоже должны быть. ===== |
13.2.2014, 6:04
Сообщение
#24
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Смотреть надо шире! Медали,конечно,хорошо! Но мне видится главное в другом и не менее важном: -наконец то появилась хорошая лыжно-биатлонная трасса -возможность тренировок в среднегорье. -трамплины -санно-бобслейная трасса. Хорошая курортная база. Если б ВЫ следили за спортивными соревнованиями,то наверняка бы вспомнили, что после распада СССР высокогорные базы остались в Грузии и Карпатах. То ,что горная подготовка у наших биатлонистов не на высоте,было видно по той же Шумиловой не этапах Кубка Мира: вспомните её спуски-торможения. Но все таки, я думаю,у неё, ко всему прочему, ещё страдает и психологическая подготовка. ====== И потом: нельзя выигрывать во всех дисциплинах,как бы нам не хотелось. Спорт есть спорт! Проигравшие тоже должны быть. ===== Вот с этим я 100 / согласен,но пока с одной дисциплины золото,А в Хантымайсиске не плохая база и там же наши биатлонисты не выигрывали, |
|
|
13.2.2014, 9:35
Сообщение
#25
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
,А в Хантымайсиске не плохая база и там же наши биатлонисты не выигрывали, Она хорошА для последних стартов,не более.В ноябре-декабре-январе там соревнования не проведешь-слишком холодно. Лыжные и биатлонные старты при темп. ниже минус 20 не проводятся. Гонки на призы Фатьянова на Камчатке ,тоже на базе. Но там нет инфраструктуры. Есть базы в Тюмени,Башкирии,Увате.Но они не приспособлены для мировых соревнований. Кубки Европы не более.И опять нет инфраструктуры. ===== Насчет золота с одной дисциплины! Уже не мало! Сколько мальчишек и девчонок привлечет это золото! И опять не отметили,что Россия снова забрала лидерство в фигурном катании! Не обратили внимание,что обе пары одного тренера/Мозер НМ/ Т.е появился новый ,не зашоренный тренер. Теперь о другом феномене:Ю Липницкой! Она одна больше сделала для России,чем все вместе взятые. Это пример для 8-9 летних начинающих спортсменов. Она не кричит о патриотизме! Она сделала свое дело и,сделала его на отлично. |
13.2.2014, 13:37
Сообщение
#26
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Теперь о другом феномене:Ю Липницкой! Она одна больше сделала для России,чем все вместе взятые. Это пример для 8-9 летних начинающих спортсменов. Она не кричит о патриотизме! Она сделала свое дело и,сделала его на отлично. Красава девчушка! http://lifenews.ru/news/127032 Заслуженно. |
13.2.2014, 17:28
Сообщение
#27
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Заслуженно. Поддерживаю, лишь бы слава её не так сильно возвысила и зазнайство встало выше её карьеры. Словения\ Россия 3 период 5:2 Россия впереди -------------------- |
13.2.2014, 18:25
Сообщение
#28
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Биатлон Гараничев-бронза
|
|
|
13.2.2014, 18:27
Сообщение
#29
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
|
13.2.2014, 18:56
Сообщение
#30
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
бронза Посмотрим что сегодня завоюет Евгений ПЛЮЩЕНКО начало его выступления сегодня в 19 55 по Москве, канал Россия 1 -------------------- |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 18:31 |