|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
16.1.2014, 9:49
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Можно еще глянуть вот по этой ссылке http://www.bitek-e.ru/lenze_smd.htm они продают недорогие устройства плавного пуска.
у 1500ватной болгарки плохой редуктор? ... вы смеётесь что-ли?? У 1500 ватной конечно редуктор мощнее чем тот, который ставил я (см фото) Но к такому редуктору обязательно нужен плавный пуск. Ну не для таких целей и нагрузок он изготовлен. -------------------- Уставшие тараканы в голове твердят: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет...
" А шило в попе отвечает им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!" |
|
|
16.1.2014, 11:38
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Ну не для таких целей и нагрузок он изготовлен. само сабой что так и будет Можно еще глянуть вот по этой ссылке http://www.bitek-e.ru/lenze_smd.htm полезная ссылочка благодарю Просто видео поможет собрать свою медогонку. просто видел уже я это десятки раз |
16.1.2014, 20:16
Сообщение
#18
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
17.1.2014, 1:59
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
17.1.2014, 21:59
Сообщение
#20
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
doma-voi Первый Ваш пост-образец авантюрного подхода к конструированию медогонки. Прислушайтесь к советам опытных коллег и не придёт потом разочарование от потерянного времени и средств. Лучшим приводом на сегодня есть привод на основе генератора постоянного тока Г-108 (12 вольт 250 ватт). Ищите такой , а блок управления сдеть совсем несложно. Удачи!
|
|
|
20.1.2014, 23:13
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
21.1.2014, 8:00
Сообщение
#22
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
21.1.2014, 10:49
Сообщение
#23
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
21.1.2014, 12:10
Сообщение
#24
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
я про другое, а именно про небольшой наклон кассет к оси, и тогда при движении кассеты встанут по хорде, а при остановке - радиально doma-voi, для чего тогда нужен небольшой наклон кассет к оси Не слишком ли ты перемудриваешь? Может проще взять за основу готовое УДАЧНОЕ решение и не изобретать велосипед? |
|
|
21.1.2014, 12:35
Сообщение
#25
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
21.1.2014, 17:29
Сообщение
#26
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
но я про другое, а именно про небольшой наклон кассет к оси, и тогда при движении кассеты встанут по хорде, а при остановке - радиально Пустая затея. Ненадёжно всё это. Для такого самоповорота ротора медогонки нужно много условий выдержать. Проще сделать проверенную и падёжную систему самопорота с помощью тяг и пружин. Это испытано, опробовано и утверждено. |
21.1.2014, 18:44
Сообщение
#27
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Пустая затея. Ненадёжно всё это. что значит ненадёжно например не правильно установленная дверь стремиться открыться по этому принципу и будет работать как говориться 100пудово |
21.1.2014, 23:41
Сообщение
#28
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
|
|
|
22.1.2014, 0:03
Сообщение
#29
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Немолодой я слушаю всех, но выбор за мной, и он обусловлен как финансовой так и технической базой ещё раз благодарю за участие |
22.1.2014, 8:18
Сообщение
#30
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 15:26 |