|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
29.3.2011, 17:26
Сообщение
#31
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Эх, не уж то там ещё жива моя шишига(газ-66), я на ней вождение проходил В ДОСААФ - когда учился ездил На Зил-131 - машина, а на марш бросок почему то дали Газ -66 - ох и тупая на разгон машина оказалось по сравнению с зилом, да и скорость передач сделали переключать- этого инженера конструктора чтоб он всю жизнь на 66 ездил. а ТЗ и в глаза не видел, только на картинках. Сколько учился так толком не понял я этот ТЗ, как и куда краны открывать и закрывать хотя и курсы то были ускоренными. |
9.4.2011, 6:12
Сообщение
#32
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
27 отдельная гвардейская мотострелковая бригада 1985-87 есть кто нибудь?
|
|
|
6.5.2011, 20:14
Сообщение
#33
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
1976-1978г. г.Ленинск-космодром Байконур. Оператор ЗАС. Сослуживцы отзовитесь!!!
|
6.5.2011, 21:49
Сообщение
#34
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
в/ч 17845 связь,учебка . 1977-79гг
|
7.5.2011, 6:44
Сообщение
#35
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
В меру ленив.)))
Из: пригород Днепропетровска Регистрация: 26.1.2010 Спасибо сказали: 91 раз Сообщений: 696 [НАЗАД] ![]() Страна:Ukraine |
1978-1980 РВСН
Сначала в/ч 21300 Гродненская область г.п. Дятлово механик-телефонист на узле связи (номер автомата МГ5495 :pleasantry ) (номер противогаза забыл потом нашу часть расформировали в связи с сокращением ракетных войск (где-же ты сейчас наша ракета 8К63 ? ) и последние полгода дослуживал в Калининградской области город Гусев в/ч 43150 радиомастером.... |
7.5.2011, 9:24
Сообщение
#36
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
786 истребительный авиационный полк город балахна
|
|
|
7.5.2011, 16:46
Сообщение
#37
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
786 истребительный авиационный полк город балахна Всегда думал,почему у mehhanik, слова быстрее чем мысли,теперь ясно- истребитель! -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
7.5.2011, 18:50
Сообщение
#38
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
74-76 ДШБ Монголия пустыня ГОБИ
-------------------- Живу учусь узнаю,радуюсьи опять учусь
|
8.5.2011, 21:03
Сообщение
#39
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
10.5.2011, 7:36
Сообщение
#40
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Отдельный батальон связи в/ч 45169, 1970-1972г. ст Дивизионная г. Улан-Удэ
-------------------- Александр Тимофеев
|
|
|
22.7.2011, 11:37
Сообщение
#41
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Интересно было узнать, до сех пор там учебка или уже давно расформировали? Если интересно узнать то поведаю - сегодня узнал от знакомого, вчера вашу часть- ШМАС постигла участь расформирования, было прощание со знаменем с построением личного состава. Вся техника, а ее сотни машин перегонялись в другие части - оптимизация Армии идёт полным ходом. Я служил в 1985-87 году, попал в учебку г. Балашов Саратовской области.
|
28.9.2011, 14:47
Сообщение
#42
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
91-93гг. КТОФ. В БЧ-2 на ТАРКр Фрунзе. Затем в Экипаже во Владике.
|
28.9.2011, 14:53
Сообщение
#43
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
пчеловод-любитель.
Из: Горьковская обл. Регистрация: 20.8.2011 Спасибо сказали: 220 раз Сообщений: 584 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
ОКПП Ленинград. Стрелок, старший стрелок, контролёр. 1978-1980.
в/ч 17845 связь,учебка . 1977-79гг Город Арзамас? -------------------- Поживу- увижу...
Доживу- узнаю... Выживу- учту. |
28.9.2011, 15:09
Сообщение
#44
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
28.9.2011, 17:29
Сообщение
#45
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
вчера вашу часть- ШМАС постигла участь расформирования, да вот она демократия, что хочу то и ломаю, а потом ведь будут снова где то строить то что сломали ранее. -------------------- |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 11:36 |