Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Пчеловоды новички на форуме.
Анатолич
сообщение 3.10.2013, 19:50
Сообщение #1
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]



Не секрет что вновь зарегистрированные пользователи с трудом смогут что то сделать что бы освоится на форуме и поэтому пару слов о себе всегда можно написать в этой теме.


--------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
12 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов
kam
сообщение 6.10.2013, 18:04
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
Из: Сибирь
Регистрация: 6.10.2013 Спасибо сказали: 4 раза
Сообщений: 3
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(Анатолич @ 3.10.2013, 22:50) *
Не секрет что вновь зарегистрированные пользователи с трудом смогут что то сделать что бы освоится на форуме и поэтому пару слов о себе всегда можно написать в этой теме.



Спасибо за гостеприимство. Я не пчеловод, но мне интересно. С уважением Андрей.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Анатолич
сообщение 6.10.2013, 19:09
Сообщение #3
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]



Цитата(kam @ 6.10.2013, 19:04) *
Я не пчеловод,

Добро пожаловать в наш круг пчеловодов.
Все мы когда то были не пчеловодами, но купив одну или более семей, постепенно полюбили работать с пчёлами и стали общаться с пчеловодами всемирной паутины интернета и не только виртуально.


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Serioga
сообщение 19.10.2013, 8:57
Сообщение #4
Пчеловод
[Информация]
Из: г.Луганск, ЛНР
Регистрация: 19.10.2013 Спасибо сказали: 5 раз
Сообщений: 4
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Ukraine



Приветствую всех участников и создателей форума! Зовут меня Сергей, живу в Украине в г.Луганске. Пчелами занимаюсь второй сезон, имею 3 зимовалые семьи и 3 майских отводка.


--------------------
[color="#9932CC"][i]С Уважением, Сергей![/i][/color]


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
михо
сообщение 20.10.2013, 2:06
Сообщение #5
Пчеловод
[Информация]
Забаненные на вечно Из: хутор близ Дикси
Регистрация: 11.12.2009 Спасибо сказали: 228 раз
Сообщений: 1240
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:England



Цитата(Serioga @ 18.10.2013, 21:57) *
Приветствую всех участников и создателей форума! Зовут меня Сергей, живу в Украине в г.Луганске. Пчелами занимаюсь второй сезон, имею 3 зимовалые семьи и 3 майских отводка.
добро пожаловать в международный " венегрет " !


--------------------
...Пусть форум наш он покинет. Он умен, а потому опасен. Не взбаламутил бы форумчан!” ( Иосиф ибн Забара )


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Dmitro
сообщение 20.10.2013, 11:54
Сообщение #6
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 19.10.2013 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 1
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Цитата(Анатолич @ 3.10.2013, 19:50) *
Не секрет что вновь зарегистрированные пользователи с трудом смогут что то сделать что бы освоится на форуме и поэтому пару слов о себе всегда можно написать в этой теме.

Всем привет! Я с Украины, живу в г. Чернигов. Пчелами начал заниматься с 2010 года, когда во дворе сел рой. Сейчас имею 9 семей.
Всегда приятно услышать мнение бывалых пчеловодов, а также перенять в какой-то мере опыт вождения пчел.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
AlexsN
сообщение 20.11.2013, 11:16
Сообщение #7
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 20.11.2013 Спасибо сказали: 1 раз
Сообщений: 1
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Добрый день.
Я пока не пчеловод, но хочу им стать. Сейчас занимаюсь подборкой информации по пчеловодству. У Вас очень содержательный форум, решил зарегестрироваться и поучиться.
С уважением Александр


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Анатолич
сообщение 20.11.2013, 11:22
Сообщение #8
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]



Здравствуйте, Александр.
Рады приветствовать Вас на нашем форуме.
Если возникнут вопросы задавайте их в нужной теме, если не нашли такую тему создавайте новую и мы всегда придём на помощь.


--------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
КОЛЮШОК
сообщение 20.11.2013, 22:30
Сообщение #9
Пчеловод
[Информация]
Из: воронеж
Регистрация: 20.11.2013 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 10
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100



Цитата(Анатолич @ 3.10.2013, 20:50) *
Не секрет что вновь зарегистрированные пользователи с трудом смогут что то сделать что бы освоится на форуме и поэтому пару слов о себе всегда можно написать в этой теме.

Всем привет пчелами занимаюсь 15 лет .Чем больше узнаю о них тем больше вопросов возникает. Хотелось бы узнать кто чем грузит ульи. Разумеется наемные алкоголики не в счет . russian_ru.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Анатолич
сообщение 21.11.2013, 20:33
Сообщение #10
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]



Цитата(КОЛЮШОК @ 20.11.2013, 23:30) *
Хотелось бы узнать кто чем грузит ульи

Вот здесь есть тема, может она вам поможет в решении ваших вопросов.


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Клепа
сообщение 25.11.2013, 14:41
Сообщение #11
Пчеловод
[Информация]
Из: Братск
Регистрация: 24.11.2013 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 1
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Цитата(Анатолич @ 4.10.2013, 1:50) *
Не секрет что вновь зарегистрированные пользователи с трудом смогут что то сделать что бы освоится на форуме и поэтому пару слов о себе всегда можно написать в этой теме.


Пару слов о себе как начинающем пчеловоде. Купил летом 1 семью. Так как еще только начал то воспользовался советами пчеловода у которого купил семью. Семья пошла в ройку. Я не расширился вовремя, хотя и предполагал. Меда собрали конечно немного, но я только дал своим попробовать и все оставил на весну. Очень интересное занятие. Но к концу августа пчелы очень злые стали, хоть я их и накормил как положено, гнездо в зиму не собрал, оставил как есть на 12 рамках. Вот такой опыт.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Анатолич
сообщение 25.11.2013, 17:01
Сообщение #12
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]



Цитата(Клепа @ 25.11.2013, 15:41) *
Пару слов о себе как начинающем пчеловоде. Купил летом 1 семью.

Здравствуйте.
Спасибо Вам, за то что решили присоединится к нам.
Ну то что пошёл первый блин комом, это ничего страшного, на ошибках учатся не переживайте, всё встанет на своё место с пришествием пчеловодного опыта.

Удачи.



--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Анатолич
сообщение 29.11.2013, 15:16
Сообщение #13
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]



Сообщения не по теме перенесены сюда


--------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
hmelo
сообщение 23.12.2013, 16:13
Сообщение #14
Пчеловод
[Информация]
Из: алтайский край
Регистрация: 22.12.2013 Спасибо сказали: 2 раза
Сообщений: 1
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Цитата(Анатолич @ 3.10.2013, 22:50) *
Не секрет что вновь зарегистрированные пользователи с трудом смогут что то сделать что бы освоится на форуме и поэтому пару слов о себе всегда можно написать в этой теме.

СПАСИБО за предоставленное слово. живу в Алтайском крае ,стаж не очень большой пчелосемей немного занимаюсь лет 10.Всем участникам форума благополучной зимовки и УДАЧИ.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Лукьянович
сообщение 30.12.2013, 5:10
Сообщение #15
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 1 раз
Сообщений: 1
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Здравствуйте господа пчеловоды.Прживаю в Краснодарском крае п.Прогресс Армавирская биофабрика Владимир Лукьянович,пенсионер.Пчеловодством занимаюсь с 1988 года в данный момент содержу пчёл на стационаре,ульи В.Глазова 8 колод 2 года.Содержал пчёл в разных ульях сам их изготовляю.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 24.6.2026, 14:27