|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
18.3.2013, 14:55
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Подзаелись ребятки-девчатки. Прохоров! Биатлон - это личности, а лучшие в мире условия - пшик. А результатов и не должно быть. Потому что во главе биатлона менеждеры/Прохоров и Кущенко/, а не специалисты. Это первое! Второе: С последней Олимпиады Слепцова ничего не показала. Для чего её возят? Также возили нашего земляка КругловаН/младшего/, СЧепикова. А ведь они тоже по 2-3 года ничего не показывали. Для чего возили? Кузьмина,Бурдыга,Садилова,Русинов...и они ,наверно, не последние ,кто видя бардак при отборе в команду поменяли страну. И выступают на уровне наших "заласканых". Частенько наш дубовитый Губерниев вещает,что в команде хорошие женщины и хорошие мужчины. Как будто в других командах одни сволочи и прочее. |
|
|
18.3.2013, 16:11
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Частенько наш дубовитый Губерниев вещает,что в команде хорошие женщины и хорошие мужчины. Как будто в других командах одни сволочи и Очередной жирный минус нашего биатлона -Губерниев. 1) Не успевает парень добежать, как этот начинает петь алиллуя смазчикам, массажистам, тренерам - всем лучшим в мире! А главный как бы и не при чем. 2) "Это скромный парень"! Любой победитель-призер - наш - обязательно "скромный" парень! А вот Мартан Фуркад не скромный. Он объявил что он лучший - и стал лучшим. И Свендсон не дюже скромный. А вот наши как один - скромные ребята. Нашел главную ценность. Лучше было бы для биатлона нашего, если б были не очень скромные. -------------------- Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята. |
18.3.2013, 16:43
Сообщение
#18
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Вспомним немного из истории нашего биатлона.
На допинге попались Ярошенко,Ахатова ,Юрьева. И сразу покатились под гору результаты у Слепцовой.... Но -не пойман -не вор! Но думать никто не запрещает. Чудов. Вспомните и его "западение" не только после скандала с допингом. Еще раньше :на Олимпиаде в Корее. Проигрывать тоже надо с достоинством,а не строить из себя обиженного... М.Ноинер . Ушла из спорта в зените своей славы. А ведь думать никто не запрещает. Но -не пойман -на вор! Дурманов лет пять назад сказал,что многие /не только наши/используют запрещенные препараты,в том числе ЭФЕДРИН. 80% сборной Норвегии имеют справки ,что больны АСТМОЙ и ,совершенно спокойно принимают этот же ЭФЕДРИН. А у нас только у одного/правда сейчас он не в основной сборной/ Черезова есть докумнт,что он астматик. Просто пришло время не спортсменов/в чистом виде/,а соревнование различных лабораторий,придумывающих разные БАДы. И способы сокрытия применения этих БАДов. |
19.3.2013, 7:55
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Да, допинг - вещь сложнейшая.
Но у нас просматривается такое - вот мы допингеров выгнали, до нас было все не так, а мы вот белые и пушистые, хоть нет результатов, но -мы то пушистые. Но допинг - это желание победить. Пушистым быть мало. У нас сильнейшая команда. Дело в психологии. Ну не хочет наш биатлон, чтобы его лицом был Прохоров. Дело в бездарности и "чего изволите?". Например. Эстафета на ЧМ. Обкакались. Шипулин бежал 1й этап - Малышко последний. И ясно стало потом - надо бы наоборот! Шипулин - на последнем. Он на подъеме, "масть пошла". А Малышко - спад, звездочку поймал. Но тупо выставили на последний. Что касается астматиков - надо бы для них специальные астматические соревнования, типо паригр. Больные же люди. -------------------- Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята. |
19.3.2013, 8:00
Сообщение
#20
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
пчеловод-любитель.
Из: Горьковская обл. Регистрация: 20.8.2011 Спасибо сказали: 220 раз Сообщений: 584 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Что касается астматиков - надо бы для них специальные астматические соревнования, типо паригр. Больные же люди. Правильно, нужно им отдельные соревнования устраивать, а то ещё кого нибудь заразят.-------------------- Поживу- увижу...
Доживу- узнаю... Выживу- учту. |
|
|
19.3.2013, 8:13
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Что касается Нойнер - дело все таки в конституции тела. Крупная кость. Удержать тело в форме - подвиг.
И она это поняла. Вот Домрачева, Кузьмина, Бергер, Вилухина - им подвигов не надо. Они долго будут бегать. А Соукалова - не то. Там класические формы с устремлением к излишеству. Вот она не надолго. Пари? -------------------- Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята. |
19.3.2013, 16:58
Сообщение
#22
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
11.12.2015, 19:14
Сообщение
#23
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка. Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз Сообщений: 864 [НАЗАД] |
|
11.12.2015, 19:39
Сообщение
#24
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка. Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз Сообщений: 864 [НАЗАД] |
|
|
|
12.12.2015, 17:31
Сообщение
#25
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка. Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз Сообщений: 864 [НАЗАД] |
кто знает?Что такое -Конратака Тракслера-Хотелось бы узнать.А то ни бум бум? Сегодня 12.12.2015 года А.Шипулин стал третьим в гонке преследования! Слышал что есть выражение( Атака Кереса )Что это? ( Может атака на Бородинском поле против французов?)Есть ли такой что может объяснить? |
13.12.2015, 15:13
Сообщение
#26
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка. Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз Сообщений: 864 [НАЗАД] |
Сегодня 12.12.2015 года А.Шипулин стал третьим в гонке преследования! Слышал что есть выражение( Атака Кереса )Что это? ( Может атака на Бородинском поле против французов?)Есть ли такой что может объяснить? Бокс и единоборства мы тоже любим.Эти Клички мне например никогда не нравились.Да ещё они продажные и предатели-Враги любого народа.Вот наши самые лучшие ну и ряд западных тоже хороши!!! Так что такое ( Контратака Тракслера ) может это такой приём у бр.Кличко??? |
14.12.2015, 17:05
Сообщение
#27
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка. Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз Сообщений: 864 [НАЗАД] |
Бокс и единоборства мы тоже любим.Эти Клички мне например никогда не нравились.Да ещё они продажные и предатели-Враги любого народа.Вот наши самые лучшие ну и ряд западных тоже хороши!!! Так что такое ( Контратака Тракслера ) может это такой приём у бр.Кличко??? Вчера наши стали золотыми призёрами в эстафете.Браво РЕБЯТА!!!Надо же начинать! |
25.1.2016, 15:15
Сообщение
#28
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка. Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз Сообщений: 864 [НАЗАД] |
|
|
|
26.1.2016, 15:07
Сообщение
#29
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Вот она не надолго. Пари? А если сродит? Вот Домрачева, Кузьмина, Бергер, Вилухина - им подвигов не надо. Они долго будут бегать. А Соукалова - не то. Там класические формы с устремлением к излишеству. Вот она не надолго. Пари? Из всех Домрачева могет. Остальные уже в закате. И нет у них техники Домрачевой и не будет. |
27.1.2016, 14:57
Сообщение
#30
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка. Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз Сообщений: 864 [НАЗАД] |
Конечно со временем яркие звёзды биатлона меняются.Вот после ухода О.Зайцевой пока нет стабильных сильных биатлонисток.Нам нужны сильные и яркие-А не середняки и серая масса.
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 19:38 |