Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »    Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Биатлон. Кубок мира., Россия вперёд!
Сибирев
сообщение 18.3.2013, 14:55
Сообщение #16
Пчеловод
[Информация]
Из: Арзамас
Регистрация: 28.9.2010 Спасибо сказали: 2330 раз
Сообщений: 3711
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(прожектор @ 18.3.2013, 11:16) *
Подзаелись ребятки-девчатки.
Прохоров! Биатлон - это личности, а лучшие в мире условия - пшик.

А результатов и не должно быть.
Потому что во главе биатлона менеждеры/Прохоров и Кущенко/, а не специалисты.
Это первое!
Второе: С последней Олимпиады Слепцова ничего не показала. Для чего её возят?
Также возили нашего земляка КругловаН/младшего/, СЧепикова. А ведь они тоже по 2-3 года ничего не показывали.
Для чего возили?
Кузьмина,Бурдыга,Садилова,Русинов...и они ,наверно, не последние ,кто видя бардак при отборе в команду
поменяли страну. И выступают на уровне наших "заласканых".

Частенько наш дубовитый Губерниев вещает,что в команде хорошие женщины и хорошие мужчины.
Как будто в других командах одни сволочи и прочее.


Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
прожектор
сообщение 18.3.2013, 16:11
Сообщение #17
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 26.1.2009 Спасибо сказали: 325 раз
Сообщений: 2571
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(Сибирев @ 18.3.2013, 15:55) *
Частенько наш дубовитый Губерниев вещает,что в команде хорошие женщины и хорошие мужчины.
Как будто в других командах одни сволочи и


Очередной жирный минус нашего биатлона -Губерниев.
1) Не успевает парень добежать, как этот начинает петь алиллуя смазчикам, массажистам, тренерам - всем лучшим в мире! А главный как бы и не при чем.
2) "Это скромный парень"!
Любой победитель-призер - наш - обязательно "скромный" парень!
А вот Мартан Фуркад не скромный. Он объявил что он лучший - и стал лучшим.
И Свендсон не дюже скромный.
А вот наши как один - скромные ребята. Нашел главную ценность.
Лучше было бы для биатлона нашего, если б были не очень скромные.



--------------------
Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Сибирев
сообщение 18.3.2013, 16:43
Сообщение #18
Пчеловод
[Информация]
Из: Арзамас
Регистрация: 28.9.2010 Спасибо сказали: 2330 раз
Сообщений: 3711
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Вспомним немного из истории нашего биатлона.
На допинге попались Ярошенко,Ахатова ,Юрьева.
И сразу покатились под гору результаты у Слепцовой....
Но -не пойман -не вор!
Но думать никто не запрещает.
Чудов. Вспомните и его "западение" не только после скандала с допингом.
Еще раньше :на Олимпиаде в Корее.
Проигрывать тоже надо с достоинством,а не строить из себя обиженного...

М.Ноинер . Ушла из спорта в зените своей славы.
А ведь думать никто не запрещает.
Но -не пойман -на вор!
Дурманов лет пять назад сказал,что многие /не только наши/используют запрещенные препараты,в том числе ЭФЕДРИН.
80% сборной Норвегии имеют справки ,что больны АСТМОЙ и ,совершенно спокойно принимают этот же ЭФЕДРИН.
А у нас только у одного/правда сейчас он не в основной сборной/ Черезова есть докумнт,что он астматик.
Просто пришло время не спортсменов/в чистом виде/,а соревнование различных лабораторий,придумывающих
разные БАДы. И способы сокрытия применения этих БАДов.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
прожектор
сообщение 19.3.2013, 7:55
Сообщение #19
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 26.1.2009 Спасибо сказали: 325 раз
Сообщений: 2571
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Да, допинг - вещь сложнейшая.
Но у нас просматривается такое - вот мы допингеров выгнали, до нас было все не так, а мы вот белые и пушистые, хоть нет результатов, но -мы то пушистые.
Но допинг - это желание победить. Пушистым быть мало.
У нас сильнейшая команда. Дело в психологии. Ну не хочет наш биатлон, чтобы его лицом был Прохоров.
Дело в бездарности и "чего изволите?".
Например. Эстафета на ЧМ. Обкакались. Шипулин бежал 1й этап - Малышко последний. И ясно стало потом - надо бы наоборот!
Шипулин - на последнем. Он на подъеме, "масть пошла". А Малышко - спад, звездочку поймал.
Но тупо выставили на последний.
Что касается астматиков - надо бы для них специальные астматические соревнования, типо паригр. Больные же люди.


--------------------
Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Владимир07
сообщение 19.3.2013, 8:00
Сообщение #20
Пчеловод
[Информация]
пчеловод-любитель. Из: Горьковская обл.
Регистрация: 20.8.2011 Спасибо сказали: 220 раз
Сообщений: 584
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



Цитата(прожектор @ 19.3.2013, 8:55) *
Что касается астматиков - надо бы для них специальные астматические соревнования, типо паригр. Больные же люди.

Правильно, нужно им отдельные соревнования устраивать, а то ещё кого нибудь заразят.


--------------------
Поживу- увижу...
Доживу- узнаю...
Выживу- учту.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
прожектор
сообщение 19.3.2013, 8:13
Сообщение #21
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 26.1.2009 Спасибо сказали: 325 раз
Сообщений: 2571
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Что касается Нойнер - дело все таки в конституции тела. Крупная кость. Удержать тело в форме - подвиг.
И она это поняла. Вот Домрачева, Кузьмина, Бергер, Вилухина - им подвигов не надо. Они долго будут бегать.
А Соукалова - не то. Там класические формы с устремлением к излишеству. Вот она не надолго. Пари?


--------------------
Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Сибирев
сообщение 19.3.2013, 16:58
Сообщение #22
Пчеловод
[Информация]
Из: Арзамас
Регистрация: 28.9.2010 Спасибо сказали: 2330 раз
Сообщений: 3711
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(прожектор @ 19.3.2013, 8:13) *
Что касается Нойнер - дело все таки в конституции тела. Крупная кость. Удержать тело в форме - подвиг.

Можно подумать,что Вильхельм и Дизель были дюимовочками. А бегали до 30 и более.

Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
190853ber
сообщение 11.12.2015, 19:14
Сообщение #23
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка.
Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз
Сообщений: 864
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100



Цитата(Сибирев @ 19.3.2013, 18:58) *
Можно подумать,что Вильхельм и Дизель были дюимовочками. А бегали до 30 и более.

Сегодня 11 декабря 2015 года А.Шипулин стал четвёртым в спринте!А Гараничев-шестым.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
190853ber
сообщение 11.12.2015, 19:39
Сообщение #24
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка.
Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз
Сообщений: 864
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100



Цитата(190853ber @ 11.12.2015, 21:14) *
Сегодня 11 декабря 2015 года А.Шипулин стал четвёртым в спринте!А Гараничев-шестым.

кто знает?Что такое -Конратака Тракслера-Хотелось бы узнать.А то ни бум бум?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
190853ber
сообщение 12.12.2015, 17:31
Сообщение #25
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка.
Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз
Сообщений: 864
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100



Цитата(190853ber @ 11.12.2015, 21:39) *
кто знает?Что такое -Конратака Тракслера-Хотелось бы узнать.А то ни бум бум?

Сегодня 12.12.2015 года А.Шипулин стал третьим в гонке преследования! Слышал что есть выражение( Атака Кереса )Что это? ( Может атака на Бородинском поле против французов?)Есть ли такой что может объяснить?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
190853ber
сообщение 13.12.2015, 15:13
Сообщение #26
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка.
Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз
Сообщений: 864
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100



Цитата(190853ber @ 12.12.2015, 19:31) *
Сегодня 12.12.2015 года А.Шипулин стал третьим в гонке преследования! Слышал что есть выражение( Атака Кереса )Что это? ( Может атака на Бородинском поле против французов?)Есть ли такой что может объяснить?

Бокс и единоборства мы тоже любим.Эти Клички мне например никогда не нравились.Да ещё они продажные и предатели-Враги любого народа.Вот наши самые лучшие ну и ряд западных тоже хороши!!! Так что такое ( Контратака Тракслера ) может это такой приём у бр.Кличко???
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
190853ber
сообщение 14.12.2015, 17:05
Сообщение #27
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка.
Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз
Сообщений: 864
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100



Цитата(190853ber @ 13.12.2015, 17:13) *
Бокс и единоборства мы тоже любим.Эти Клички мне например никогда не нравились.Да ещё они продажные и предатели-Враги любого народа.Вот наши самые лучшие ну и ряд западных тоже хороши!!! Так что такое ( Контратака Тракслера ) может это такой приём у бр.Кличко???

Вчера наши стали золотыми призёрами в эстафете.Браво РЕБЯТА!!!Надо же начинать!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
190853ber
сообщение 25.1.2016, 15:15
Сообщение #28
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка.
Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз
Сообщений: 864
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100



Цитата(190853ber @ 14.12.2015, 19:05) *
Вчера наши стали золотыми призёрами в эстафете.Браво РЕБЯТА!!!Надо же начинать!

Наши биатлонисты наконец в АНТХОЛЬЦЕ завевали медали .Золото в эстафете и бронзу .Бронзовые -серебрянные и золотые медали в гонках.Не всё западу шиковать!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Пчелыч
сообщение 26.1.2016, 15:07
Сообщение #29
Пчеловод
[Информация]
Из: Алтайский край
Регистрация: 26.12.2014 Спасибо сказали: 464 раза
Сообщений: 651
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Цитата(прожектор @ 19.3.2013, 8:13) *
Вот она не надолго. Пари?


А если сродит? alcoholic.gif

Цитата(прожектор @ 19.3.2013, 8:13) *
Вот Домрачева, Кузьмина, Бергер, Вилухина - им подвигов не надо. Они долго будут бегать.
А Соукалова - не то. Там класические формы с устремлением к излишеству. Вот она не надолго. Пари?


Из всех Домрачева могет. Остальные уже в закате. И нет у них техники Домрачевой и не будет.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
190853ber
сообщение 27.1.2016, 14:57
Сообщение #30
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка.
Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз
Сообщений: 864
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100



Конечно со временем яркие звёзды биатлона меняются.Вот после ухода О.Зайцевой пока нет стабильных сильных биатлонисток.Нам нужны сильные и яркие-А не середняки и серая масса.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 27.6.2026, 19:38