Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3   Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сотовый мёд
Лесовик
сообщение 5.8.2014, 7:11
Сообщение #31
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 13.3.2013 Спасибо сказали: 33 раза
Сообщений: 222
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(странник @ 4.8.2014, 8:45) *
Перед вырезкой, освобождаю концы проволоки, беру зарядное подаю на концы напряжение и проволоку вытаскиваю. Идет как по маслу.
Из трёх рамок только в одной так получилось и то не "как по маслу"

Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Анатолич
сообщение 7.8.2014, 20:28
Сообщение #32
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Цитата(странник @ 4.8.2014, 8:45) *
Перед вырезкой, освобождаю концы проволоки, беру зарядное подаю на концы напряжение


Вот как я добываю сотовый мёд


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
pchelovod
сообщение 8.8.2014, 13:38
Сообщение #33
Пчеловод
[Информация]
Из: Граница с Финляндией
Регистрация: 2.12.2008 Спасибо сказали: 83 раза
Сообщений: 1274
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60
Ульи:Многокорпусной

Страна:Russia



У меня много отлично запечатанного меда,но нет спроса,а на рынок я не выхожу 0чкую


--------------------
ОХОТА пуще НЕВОЛИ !


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
CHIBIS
сообщение 19.8.2014, 20:51
Сообщение #34
Пчеловод
[Информация]
Из: г.Зеленокумск
Регистрация: 18.1.2009 Спасибо сказали: 4134 раза
Сообщений: 9576
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(михо @ 13.8.2012, 4:57) *
Продаю сотовый мёд оптовикам: в банку кладу несколько кусочков сот и всё это заливаю мёдом


разве это сотовый мёд?Ха!.

Цитата(Анатолич @ 7.8.2014, 21:28) *
Вот как я добываю сотовый мёд


а по какой цене продаёшь?

Цитата(Темерёвский пчеловод @ 13.9.2012, 0:26) *
Только тогда красиво получается и ничего не вытекает.


что бы не вытекал мёд используй специальные маленькие рамки для сотового мёда.Берендей ими торгует.

Цитата(Анатолич @ 30.7.2014, 16:18) *
обыкновенный мёд 3 л. 1500 р.


не хилая у вас цена.по 1100 максимум 1200 сбываем с трудом.Перепроизволство мёда.


Цитата(190853ber @ 2.8.2014, 19:24) *
.Ну и жрите суррогаты заморские.Чтоб вас пронесло весь год.это так размышления всух.


всё верно.Берет народ на ярмарках всякую всячину по 600-12000 за кг,,потом приносят на пробу,а я им: купили-ешьте сами.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Анатолич
сообщение 20.8.2014, 21:43
Сообщение #35
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Цитата(CHIBIS @ 19.8.2014, 21:51) *
а по какой цене продаёшь?

Сотовый по 500 за 1 кг, сегодня что нарезал в куботейнер почти всё продал, каждый кусок в среднем по 150 руб.

Цитата(CHIBIS @ 19.8.2014, 21:51) *
Берет народ на ярмарках всякую всячину по 600-12000 за кг,,потом приносят на пробу,а я им: купили-ешьте сами.

Та же история, недавно башкирский мёд привозили(очередь собрали). Прошёлся у них по всем куботейнерам, аромат от всех идёт одинаковый, а понаписано названий разных alcoholic.gif Продают от 800 руб за кг, да ещё рекламируют. купили 1 кг. получили второй в подарок, ну дурят народ, всё уже в цену заложено как в лохотроне, а народ верит что это подарок pleasantry.gif





--------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
zhuk_of_zhukovo
сообщение 3.11.2014, 18:15
Сообщение #36
Пчеловод
[Информация]
не крутись где вертится,не вертись где крутится Из: Влогодчина 290 км Р-84
Регистрация: 11.11.2011 Спасибо сказали: 25 раз
Сообщений: 104
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(Анатолич @ 20.8.2014, 21:43) *
Сотовый по 500 за 1 кг, сегодня что нарезал в куботейнер почти всё продал, каждый кусок в среднем по 150 руб.


стандартную соторамочку в контейнере из Курска продаю по 300=00,а ведёрко 0.8л по 600=00.продавал.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Nick_G
сообщение 4.9.2020, 19:01
Сообщение #37
Пчеловод
[Информация]
Из: Москва
Регистрация: 15.11.2017 Спасибо сказали: 15 раз
Сообщений: 217
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Снял магазины с минирамками и готовлю к реализации.









минирамки]
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Пантуш
сообщение 4.9.2020, 21:09
Сообщение #38
Пчеловод
[Информация]
Из: Петроград
Регистрация: 27.12.2012 Спасибо сказали: 264 раза
Сообщений: 2386
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Попробуйте вместо бумаги использовать стрейтч-пленку.И видно Ваше качество и покупателю наглядность.И в упаковку прозрачную.Когда покупателю видно-доверия больше.Смотрите сами.Вам виднее.Всего доброго и покупателей в очередь к Вам.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Nick_G
сообщение 4.9.2020, 22:54
Сообщение #39
Пчеловод
[Информация]
Из: Москва
Регистрация: 15.11.2017 Спасибо сказали: 15 раз
Сообщений: 217
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Цитата(Пантуш @ 4.9.2020, 21:09) *
Попробуйте вместо бумаги использовать стрейтч-пленку.И видно Ваше качество и покупателю наглядность.И в упаковку прозрачную.Когда покупателю видно-доверия больше.Смотрите сами.Вам виднее.Всего доброго и покупателей в очередь к Вам.

Всегда делаю образцы для наглядности именно так как вы описали.
Но так как у меня на фото, лучше для хранения и для перевозки.
Мини рамки расходятся быстрее, чем собирается очередь за ними.
На выходные снова на пасеку за следующей партией минирамок, а то уже подходят к концу, хотя и неделя не прошла.
И Вам - всего хорошего.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Пантуш
сообщение 5.9.2020, 20:48
Сообщение #40
Пчеловод
[Информация]
Из: Петроград
Регистрация: 27.12.2012 Спасибо сказали: 264 раза
Сообщений: 2386
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Рад за Вас и за то что критику правильно поняли.Удачи Вам.И всего доброго.Как обычно говорю-"Работайте дальше."Спасибо за информацию.Тоже может займусь.Но на все времени не хватает.Надо ,как-то задуматься над этим.

Мы на форуме учимся.Между фраз,между слов и тд.Надо до седой бороды учиться,учиться и учиться.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 25.6.2026, 12:47