|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
21.12.2010, 18:10
Сообщение
#31
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Вот дятлы - еще один аргумент против пенопластовых и прочих легких ульев... дятел это что...вот если ворона пристроится... она ружьё за 100м чует.. палку от ружья отличает запросто. -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
21.12.2010, 18:50
Сообщение
#32
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Многокорпусной ![]() Страна:Russia |
вот если ворона пристроится... она ружьё за 100м чует.. палку от ружья отличает запросто. Факт Нафаныч ! Только в лет стрелять,если налитит. -------------------- ОХОТА пуще НЕВОЛИ !
|
|
|
21.12.2010, 19:29
Сообщение
#33
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
3.8.2016, 18:28
Сообщение
#34
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка. Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз Сообщений: 864 [НАЗАД] |
Сегодня погода оличная,лёт пчёл идёт.Вот пригляделся в леток на одну семью.Пчёлы прилетают и улетают.Одна пчёлка у летка крутится вертится задними лапками скребёт себя поверх брюшка.Что то показалось подозрительно в её поведении.Притормозил её чуть придавил взял положил на белый лист.Стал рассматривать её через увеличительное стекло.Заметил что между брюшком и грудкой какое то мелкое насекомое.пчела крутится вертится не даёт рассмотреть.тут она извернулась и мне жало в палец. Тут и пчеле конец.Отделил иголкой насекомое на лист.Мелкое до пол милиметра-светлое-шесть ног-два усика-бегает шустро по бумаге.Похоже на лесного клеща по форме-но не клещ ворроа.Просьба---может кто знает что это за насекомое или кто уже встречался с этим .Что это может быть?
|
8.12.2017, 11:25
Сообщение
#35
|
|
|
Местный
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Честно говоря, я просто хотел отомстить, даже не думал , что получится что-то. Первую попавшуюся в мышеловку синицу положил на ветки ,прямо над шелухой....
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 14:34 |