|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
28.11.2008, 13:47
Сообщение
#226
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Уважаемые пользователи и гости!!!!
Сегодня открылся новый форум " Пчеловодческий разнотематический форум" это продолжение работы форума "Пчеловодство современности". С уважением администрация форума |
![]() |
28.11.2013, 9:02
Сообщение
#227
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ И ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!!!
|
28.11.2013, 9:08
Сообщение
#228
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ И ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!!! ПРисоединяюсь! Основателям форума и его участникам всех благ и здоровья. |
|
|
28.11.2013, 9:13
Сообщение
#229
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
От имени мирных пчеловодов с LetOk.info и от себя лично поздравляю с юбилеем! Желаю форуму дальнейшего процветания и популярности, а форумчанам - здоровья, много мёда и пчёл!
|
28.11.2013, 10:00
Сообщение
#230
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Как быстро прошли эти пять лет. Приятно сознавать, что тот восторг и искреннее восхищение, которое испытывал 4 года назад, никуда не делись. Значит, всё правильно. Да, чуть реже захожу, да, почти не пишу. Главное, что суть не поменялась. А посему позволю себе повториться:
Уймитесь волны! Стихни ветер! Лес успокойся! Мир замри! Мы имя форума «приветим», Восславим здравием –«ЖИВИ!» Живи, цвети и расстилайся Своим влияньем по Сети! На радость свету расширяйся, По миру птицей ты лети! Твоих друзей хор многоречный Пусть пронесёт через года Советы, споры, флуд беспечный И дружбу, дружбу на века! Пусть ты так молод, но на счастье Ты так же свеж и полн идей! В дни огорчений и ненастья Dombee ты в поиске забей, И тут же славный дом жужжащий Приветливо откроет дверь, И всяк, с добром сюда входящий, Теплом семьи согрет теперь. Так пусть же крепнет дружба наша! Пусть пухнут темы от затей, Пусть форума не будет краше, Чем наш ПЧЕЛИНЫЙ ДОМ ДРУЗЕЙ!!! Паровоз из Ромашково, с любовью! 28 ноября 2009! Всё тот же Паровоз из Ромашково, всё с той же любовью (уже выдержанной, пятилетней))! 28 ноября 2013! Николай! С ПРАЗДНИКОМ!!!!! Сообщение отредактировал Паровоз из ромашково - 28.11.2013, 10:01 -------------------- Если долго мучиться - можно и привыкнуть.
|
28.11.2013, 10:09
Сообщение
#231
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С ПЕРВОЙ ПЯТИЛЕТКОЙ!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ,БОЛЬШИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ В ПЧЕЛОВОДСТВЕ И ДОЖИТЬ ВСЕМ ДО ДВАДЦАТОЙ С УВАЖЕНИЕМ!!! ВОВАНУ-НИКОЛАЮ!!!-РЕСПЕКТ
-------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
28.11.2013, 10:13
Сообщение
#232
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел
Из: кто бы знал Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз Сообщений: 6047 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Анатолич-Николай, он же админ,
и вы все, Друзья, примите поздравления с юбилеем нашего Зеленого! -------------------- С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте! |
|
|
28.11.2013, 10:22
Сообщение
#233
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Поздравляю Всех !!! Сообщение отредактировал Сева - 28.11.2013, 10:23 -------------------- Удачи.
|
28.11.2013, 12:12
Сообщение
#234
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Всех с днюхой!
|
28.11.2013, 12:16
Сообщение
#235
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
всех с днюхой
|
28.11.2013, 14:17
Сообщение
#236
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Николай! С ПРАЗДНИКОМ!!!!! Лучше и не скажешь. присоединяюсь к поздравлениям! |
|
|
28.11.2013, 15:03
Сообщение
#237
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
28.11.2013, 16:00
Сообщение
#238
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Форуму и его авторам -долгих лет!
Форумчанам -интересных собеседников и новостей! С Праздником! |
28.11.2013, 17:45
Сообщение
#239
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Всех форумчан с юбилеем форума !!!
|
28.11.2013, 17:55
Сообщение
#240
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
С пятилетием!
|
|
|
28.11.2013, 18:26
Сообщение
#241
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Всем участникам Форума Предлагаю расслабится и выпить за наш всеобщий юбилей форума, что я сейчас и сделал за столом вместе с верной спутницей жизни, с которой прожили 25 лет и тем более есть повод, недавно получили медаль "За любовь и верность" Спасибо вам всем, что вы не забываете нас и приходите в наш тихий и спокойный уголок всемирного интернета, кто то поделится своим опытом а кто то черпнуть что то новое для себя и применить это в практике. -------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 22.6.2026, 11:25 |