|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
28.11.2008, 13:47
Сообщение
#196
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Уважаемые пользователи и гости!!!!
Сегодня открылся новый форум " Пчеловодческий разнотематический форум" это продолжение работы форума "Пчеловодство современности". С уважением администрация форума |
|
|
![]() |
28.11.2011, 7:56
Сообщение
#197
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Всех ребят и девчат с годовщиной!!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
-------------------- Живу учусь узнаю,радуюсьи опять учусь
|
28.11.2011, 8:23
Сообщение
#198
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
С днем рождения форум!
|
28.11.2011, 8:57
Сообщение
#199
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
Поздравляю Форум и всех форумчан с Днем Рождения!
-------------------- Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами! |
28.11.2011, 9:21
Сообщение
#200
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Спасибо основателю, форума.
Спасибо за школу "Пчеловодческий разнотематический форум" в которой открыты двери всем желающим, узнать что такое пчелы и главное стать настоящим пчеловодом., где каждый может выступить как в роле учителя так и в роле ученика. Отдельное Спасибо ВАМ, опытным пчеловодам, "педагогам " которые сами того не замечая, в своих дискуссиях учат нас, "молодых" начинающих пчеловодов. С уважением Геннадий. -------------------- Уставшие тараканы в голове твердят: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет...
" А шило в попе отвечает им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!" |
|
|
28.11.2011, 9:53
Сообщение
#201
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Вот так незаметно нам уже 3 года! Растём!!! Всех с праздником, есть повод сегодня за ужином и побулькать маленько...рюмочку! Николай, молодец! Так держать!!!
С уважением! Сообщение отредактировал Темерёвский пчеловод - 28.11.2011, 9:54 -------------------- Хочешь быть счастливым - будь им! К.Прутков
|
28.11.2011, 10:13
Сообщение
#202
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
ФОРУМУ-УРА!!! ФОРУМЧАНАМ-УРА!!!
НИКОЛАЮ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!! [/center]
[center] -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
28.11.2011, 10:45
Сообщение
#203
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
С трёхлетием нас всех!!! Присоединяюсь !!!!!!! А ВОВАН(у) особая благодарность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сообщение отредактировал Nikon - 28.11.2011, 10:46 -------------------- Из молодого, цветущего, юного,
Стал я угрюмым больным и седым. |
28.11.2011, 10:59
Сообщение
#204
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
А ВОВАН(у) особая благодарность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это точно. Всех форумчан и не только Поздравляю !!!!! Сообщение отредактировал Сева - 28.11.2011, 10:59 -------------------- Удачи.
|
|
|
28.11.2011, 11:22
Сообщение
#205
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Москва,Солнечногорский р-н Регистрация: 22.9.2010 Спасибо сказали: 4039 раз Сообщений: 2521 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Поздравляю Форум и всех форумчан с Днем Рождения!
Терпения и радости . Очень нужный и полезный пчеловодный форум. С Большим уважением к Вам уважаемый Анатолич (Николай) |
28.11.2011, 11:33
Сообщение
#206
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Поздравляю Форум и всех форумчан с Днем Рождения!
А ВОВАН(у) особая благодарность!!! |
28.11.2011, 11:37
Сообщение
#207
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
пчеловод-любитель.
Из: Горьковская обл. Регистрация: 20.8.2011 Спасибо сказали: 220 раз Сообщений: 584 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
А ВОВАН(у) особая благодарность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -------------------- Поживу- увижу...
Доживу- узнаю... Выживу- учту. |
28.11.2011, 11:41
Сообщение
#208
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Поздравляю всех форумчан с этой датой
ВОВАНУ в миру НИКОЛАЮ как главному виновнику особо респект и уважуха |
|
|
28.11.2011, 11:48
Сообщение
#209
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Редкий гость
Из: Украина, г. Харьков Регистрация: 11.12.2008 Спасибо сказали: 145 раз Сообщений: 585 [НАЗАД] ![]() Страна:Ukraine |
Поздравляю форумчан с праздником!
-------------------- Голос разума тих, скромен и ненавязчив...
|
28.11.2011, 11:58
Сообщение
#210
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
С днём рождения форум! Дальнейшего тебе развития.
|
28.11.2011, 15:29
Сообщение
#211
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Многокорпусной ![]() Страна:Russia |
Присоединяюсь к поздравлениям !! У меня в двойне праздник получается -младшему сыну 19 исполнилось -вечером отметим!
-------------------- ОХОТА пуще НЕВОЛИ !
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 22.6.2026, 14:55 |