|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
28.11.2008, 13:47
Сообщение
#166
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Уважаемые пользователи и гости!!!!
Сегодня открылся новый форум " Пчеловодческий разнотематический форум" это продолжение работы форума "Пчеловодство современности". С уважением администрация форума |
![]() |
28.11.2010, 15:01
Сообщение
#167
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Форум Пчеловодов! С днем рождения!
Сладкого празднества всем участникам и пусть мед будет у каждого в доме!!! |
28.11.2010, 15:48
Сообщение
#168
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
С днем рождения форум! Всем успехов.
-------------------- Лучше уж пусть пчёлки работают и не тревожат пчеловода..
|
|
|
28.11.2010, 15:54
Сообщение
#169
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
Форум и всех форумчан с Днем Рождения!!!
Будь всегда интересным и нужным!!! -------------------- Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами! |
28.11.2010, 16:47
Сообщение
#170
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
за рулем - ученик! :)
Из: Днепропетровск Регистрация: 28.11.2010 Спасибо сказали: 17 раз Сообщений: 34 [НАЗАД] ![]() Страна:Ukraine |
Добрый день, "матёрые"
Вот решилась зарегистрироваться на Этом Поздравляю !!! Примете ли меня в свою компанию!?
Прикрепленные файлы
-------------------- Начни сначала....
|
28.11.2010, 17:08
Сообщение
#171
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Примете ли меня в свою компанию!? Примем, как отказать даме. Рады приветствовать Вас в скромном общении пчеловодческой компании. -------------------- |
28.11.2010, 17:36
Сообщение
#172
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Примете ли меня в свою компанию!? как отказать даме. ![]() Милости просим в наш дружный коллектив!
-------------------- Abeunt studia in mores
|
|
|
28.11.2010, 21:56
Сообщение
#173
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Присоединяюсь к поздравлениям! Вместе мы сможем сделать форум ещё лучше и интересней! Давайте будет терпимее друг к другу и тактичней. Помните - мы здесь все друзья, поэтому если кто-то что-то спрашивает - ответьте ему, не отсылайте к Гуглу - чёрствому и холодному. Слово человека много значит. Вперёд, друзья!
Примете ли меня в свою компанию!? Мы рады всем! Велкам! С уважением! -------------------- Хочешь быть счастливым - будь им! К.Прутков
|
28.11.2010, 23:19
Сообщение
#174
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Форуму -процветания Всем здоровья Изучу клавиатуру знаки препинания поставлю
|
28.11.2010, 23:26
Сообщение
#175
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел
Из: кто бы знал Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз Сообщений: 6047 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Присоединяюсь к поздравлениям! Я тоже!Крррр. того, сообщаю! Сегодня в РОССИИ отмечают ДЕНЬ МАТЕРИ! Правда хреново! Даже ни слова в программе Время не сказали ПРО ЭТО! Вот такая отношение власти к матерям и материнству! Посмотрите Википедию! подробности Праздник с интересной историей! Нам бы его тоже перенести на 2-е воскресенье мая! Да власти дорожат, чрезмерно, Днем Победы! видать.... -------------------- С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте! |
30.11.2010, 2:38
Сообщение
#176
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
НИКОЛАЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ВАШИМ ДВУХЛЕТИЕМ!!! ЖЕЛАЕМ ПОМОЩИ БОЖИЕЙ В ПЧЕЛОВОДСТВЕ И ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ! БОГ В ПОМОЩЬ ВАМ И ВАШИМ КОЛЛЕГАМ!
|
|
|
30.11.2010, 13:49
Сообщение
#177
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
ВОВАН! От пензенских пчеловодов - мои поздравления! Молодец!
Всем форумчанам-удачной зимовки! -------------------- Г.Рай---
|
4.12.2010, 22:17
Сообщение
#178
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Большое спасибо основателю форума,администраторам, модераторам и всем форумчанам. почерпнул много полезного из ваших постов. поздравляю с юбилеем здоровья и удачи всем. интенсивно осваиваю форум.
Но есть вопросы- много непонятных слов confused, теги флуд оффтоп и т.п. может кто подскажет есть ли какой то словарь компьютерных выражений и слов. учил когда то немецкий, в английском ни бум бум. |
27.11.2011, 12:10
Сообщение
#179
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Поздравляю!
Дай Бог, форуму и форумчанинам, развивать пчеловодство и чтобы форум через год, стал порталом мирового сообщества пчеловодов. Форумчанинам терпение и Уважения друг к другу, ведь мы Все такие разные и живём Все в разных условиях и при разных возможностях, но у нас одна цель Развитие Пчеловодства. Здоровья Вашим семьям и Вашим пчелосемьям! |
27.11.2011, 13:08
Сообщение
#180
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
С праздник
|
|
|
27.11.2011, 13:23
Сообщение
#181
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Всех форумчан поздравляю с праздником форума-Николай так держать!!!
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 23.6.2026, 18:26 |