|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
28.11.2008, 13:47
Сообщение
#151
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Уважаемые пользователи и гости!!!!
Сегодня открылся новый форум " Пчеловодческий разнотематический форум" это продолжение работы форума "Пчеловодство современности". С уважением администрация форума |
![]() |
25.10.2010, 12:51
Сообщение
#152
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Мы на грани появления 2тысячного пользователя на нашем форуме. Недавно перешагнули 3000 рубеж и это всего возрасте форума 1 год 10 месяцев. Конечно за это время появилось много нового что благоприятно сказывается на работу форума и для улучшения общения пользователей. -------------------- |
|
|
27.11.2010, 17:44
Сообщение
#153
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
С юбилеем!
|
27.11.2010, 17:51
Сообщение
#154
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Пчеловод-любитель
Из: Омская область, г. Тара Регистрация: 10.11.2009 Спасибо сказали: 127 раз Сообщений: 519 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
С Днём рождения, Форум! Поздравляю основателей, администраторов, модераторов и всех участников и друзей форума с этим замечательным днём. Развития и процветания!!
всем отличной зимовки! Присоединяюсь! -------------------- Время, которое мы имеем-это деньги, которых мы не имеем!
|
27.11.2010, 18:55
Сообщение
#155
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
27.11.2010, 19:03
Сообщение
#156
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Поздравляю с юбилеем большое спасибо основателям! Пользователям замечательной зимовки!
|
|
|
27.11.2010, 19:50
Сообщение
#157
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
старый ник Bee54
Из: с.Ярково Новосибирской обл. Регистрация: 9.3.2009 Спасибо сказали: 212 раза Сообщений: 638 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
С Днем рождения Форум
![]() ![]() С Днем рождения Админы ![]() СДнем рождения форумчане Урааааа товарищи ура................
Сообщение отредактировал Вини Пух - 27.11.2010, 19:51 -------------------- Мед это очень странный предмет. Мед если есть, то его сразу нет.
|
27.11.2010, 20:13
Сообщение
#158
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
и я с Вами ураааааа!!
|
28.11.2010, 0:17
Сообщение
#159
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Уважаемые пользователи форума, друзья!!!
Сегодня исполнилось 2 года, как по своей любознательности я создал этот форум. Все трудности и невзгоды что были и есть, мы переносим вместе, потому что в одиночку нам никогда и ничего не преодолеть. Спасибо вам что Вы есть. Ноябрь 28го, Листок календаря… И что же в нём такого?... С рожденьем Вас, друзья! Нам, зелёным, лишь два - а не двадцать, Полновесных исполнилось лет. Благосклонен к нам, всё таки, братцы Пчеловодных небес тёплый свет. Два цветущих медовых лета, Две холодных и долгих зимы, Я судьбе благодарен за это, Что на Форуме встретились мы. Пожелаем Зелёному дальше, Что б зелёный горел ему свет, Что бы не было кривды, ни фальши… И здесь каждый нашёл свой ответ. Из зелёных коротких штанишек Форум наш по чуть-чуть вырастает С каждым днём всё стройнее и выше Он по жизни с нами шагает. Дементьев А.П. С уважением, администрация форума. -------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
28.11.2010, 0:29
Сообщение
#160
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Николай, творческих удач и здоровья. Пусть форум живёт, размножается форумчанами и приносит радость пользователям.
Успехов всем форумчанам. |
|
|
28.11.2010, 1:36
Сообщение
#161
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Сегодня исполнилось 2 года, как по своей любознательности я создал этот форум. С Днем рождения форум а Вам Николай - здоровья, успехов и всего самого наилучшего. -------------------- Abeunt studia in mores
|
28.11.2010, 7:09
Сообщение
#162
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
28.11.2010, 9:24
Сообщение
#163
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл. г.Арзамас Регистрация: 15.8.2009 Спасибо сказали: 514 раза Сообщений: 873 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Всем форумчанам счастья и здоровья и радости и благополучия от наших любимых пчел. А вовану отдельное спасибо.
|
28.11.2010, 9:32
Сообщение
#164
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
С днем рождения форум! Всем успехов.
|
|
|
28.11.2010, 9:39
Сообщение
#165
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
С днём рождения! Форуму - развития, интересных тем и дискуссий!
|
28.11.2010, 10:07
Сообщение
#166
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Идея собрать вместе, познакомить и подружить столько людей с разных пасек и просто любителей пчёл - это отличная идея и поэтому хочу выразить особое моё уважение ВОВАНу и поздравляю его с маленьким юбилеем.
Всех нас,"зелёных",поздравляю так же с маленьким и добрым праздником - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Форума! Всем хорошего настроения и удачи желаю и радуюсь вместе со всеми! |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 22.6.2026, 17:17 |