|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
28.11.2008, 13:47
Сообщение
#136
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Уважаемые пользователи и гости!!!!
Сегодня открылся новый форум " Пчеловодческий разнотематический форум" это продолжение работы форума "Пчеловодство современности". С уважением администрация форума |
|
|
![]() |
1.12.2009, 16:17
Сообщение
#137
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Лучше поздно, чем никогда!!!!! Поздравляю с Днем Рождения Форума!!!
|
1.12.2009, 20:16
Сообщение
#138
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Поздравляю!
Форуму-успехов! Всех благ всем! |
1.12.2009, 20:23
Сообщение
#139
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
1.12.2009, 23:00
Сообщение
#140
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
ура!
-------------------- 1С-программист, Нижний Новгород, разработка, обслуживание
|
|
|
1.12.2009, 23:12
Сообщение
#141
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Нам здесь очень нравится пусть растет и процветает ура
|
3.12.2009, 23:27
Сообщение
#142
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Присоединяюсь к поздравлениям ! Желаю дальнейших успехов в пчеловодстве ,удачного модераторства !
|
5.12.2009, 9:39
Сообщение
#143
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Примите также и мои поздравления!Очень рад за вас!большой труд!!!!
|
5.12.2009, 19:59
Сообщение
#144
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
|
|
5.12.2009, 20:54
Сообщение
#145
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
Вот уж получилось так поздно , пишу из Минска. Всех с НАШИМ юбилеем
|
8.12.2009, 0:05
Сообщение
#146
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Всех с юбилеем!
Здоровья, счастья, И хорошей погоды всем вашим пчелкам! Валент |
26.2.2010, 20:32
Сообщение
#147
|
|
|
Администраторы
[Информация]
администратор
Из: Кировская обл. Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 1055 раз Сообщений: 2625 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Мы на грани появления 2тысячного пользователя на нашем форуме. Кто же он?
Анатолич, ..... |
26.2.2010, 20:41
Сообщение
#148
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Мы на грани появления 2тысячного пользователя на нашем форуме. Кто же он? Вообще то и я им быть могу.. главное какой подарок будет.. -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
|
|
26.2.2010, 21:16
Сообщение
#149
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Павловский район д.Юрьевец Регистрация: 9.1.2009 Спасибо сказали: 374 раза Сообщений: 607 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Вообще то и я им быть могу.. главное какой подарок будет.. drug.gif Нафаныч, сейчас Анатолич тебе укажет на правила форума 3.2. Двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими).Регистрация двойника уже существующего никнейма (или визуально похожих). |
26.2.2010, 23:06
Сообщение
#150
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Нафаныч, сейчас Анатолич тебе укажет на правила форума Ха!! для этого должна быть доказана двойная регистрация с одного IP , но мы ведь не лаптем щи хлебаем.. заменить IP-..это как высморкаться.. но поступлю ещё проще.. отойду в соседнюю комнату и зайду на сайт с ноута жены -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
26.2.2010, 23:27
Сообщение
#151
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
для этого должна быть доказана двойная регистрация с одного IP У нас есть и такие, даже тройные, но мы молчим пока. Придет время удалим, а пока ждёмс, не нарушаем правила форума. С мёртвыми душами, мы уже давно перешагнули 2000 рубеж http://www.gardenbee.ru/index.php?showuser=2128, если быть внимательными -------------------- |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 22.6.2026, 18:51 |