|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2.4.2012, 9:49
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Теория "теплового колокола" потребовала продолжения.
Если сетка внизу, герметический теплый верх - почему пчелы должны собираться в какой то клуб, если им вполне неплохо будет под пленкой сверху? Но корм... Идем дальше - сразу после последнего облета в конце октября на рамки ложим канди - кг по 2. Причем в гнезде не оставляем ни грамма никакого корма - чистые соты (у меня 8 штук). Что имеем по корму: -все таки корм - мед; -на единицу корма - в 3-4 раза меньше воды, соответственно и в улье влаги настолько меньше; -на единицу корма в 3-4 раза меньше зольных веществ, соответственно и заполнение калом в 3-4 раза меньше (тут ставлю восклицательный знак)! После очистительного облета подставляем мед и пергу. Даем побудительную подкормку через день по 200 1:1. Какие будут соображения-возражения? -------------------- Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята. |
прожектор Зимовка на канди 2.4.2012, 9:49
Maikl Цитата(прожектор @ 2.4.2012, 9:49) Если с... 2.4.2012, 10:51
прожектор Цитата(Maikl @ 2.4.2012, 10:51) т.е. с зи... 2.4.2012, 11:42
Саныч-001 Цитата(прожектор @ 2.4.2012, 11:42) 5 кг ... 2.4.2012, 12:27
прожектор Цитата(Саныч-001 @ 2.4.2012, 12:27) ... 2.4.2012, 12:38
ВячеславБ Цитата(прожектор @ 2.4.2012, 18:38) уже д... 2.4.2012, 14:42
прожектор Цитата(ВячеславБ @ 2.4.2012, 14:42) Зимов... 2.4.2012, 16:40
Саныч-001 Цитата(прожектор @ 2.4.2012, 16:40) Да, з... 2.4.2012, 17:19
прожектор Цитата(Саныч-001 @ 2.4.2012, 17:19) ... 3.4.2012, 7:43
Maikl Цитата(прожектор @ 2.4.2012, 12:42) зимов... 2.4.2012, 18:06
Maikl Цитата(прожектор @ 3.4.2012, 8:43) А что ... 3.4.2012, 8:21
прожектор Цитата(Maikl @ 3.4.2012, 8:21) а потом пр... 3.4.2012, 10:07
Maikl Цитата(прожектор @ 3.4.2012, 10:07) А без... 3.4.2012, 17:14![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 20:26 |