Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7   Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!, В России появится Национальная ассоциация пчеловодов
Володя
сообщение 2.4.2012, 9:09
Сообщение #91
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 15.2.2009 Спасибо сказали: 21 раз
Сообщений: 597
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Kyrgyzstan



Пчелодруг
Рад что у тебя все хорошо, ты верь что весь фальсификат везут с дальних стран а не барыжат рядом с тобой. Вот только прежде чем бездоказательно кивать на Азию, покаж доказательства, это будет справедливо. АГА?
За свой безосновательный бан и непорядочность модератора сказать успею еще.
Я тебе предоставил кучу примеров непорядочности твоего барина, если тебя устраивает, это твое дело.
? заданный по маткам и той брехне что распространил Тастан, будет поднят на других инет ресурсах, так же хотят пчедоводы и по -кормовому мёду- просвятица. Так что будем говорить, есть о чём. А ты ищи мнимого врага...посмотрю на сколь тебя хватит...:)
зы: а вообще я тебе выше ? задал, видать они тебе невыгодным и ты их проигнорировал! ;)
ззы: надеюсь Тастан в отличие от тысяч других пчеловодов твой мёд в разряд кормового не забарыжит, у тебя все хорошо...удачи.
Недоброжелатели появились после того как замазывая свои делишки Тастан начал марать наши Страны, кои не в коем разе непричастны к тому в чём он нас пытается обвинить. Уж поверь я общался с Тастаном на многие темы и даже молчал о его непорядочности в заказе маток...до тех пор пока он не начал обвинять наши страны в фальсификате завалившем Алтай. Сам завалил, пусть сам и хлебает свои дела а не переводит стрелки на других.

---аже те кто был против него, сейчас разобрались в
чём дело и встали в его ряды.---
Очень рад за вас что у вас дела реально пошли...
мёд то в цене поднялся?
буду ждать как семьи на опыление за оплату повезете!

---Потому что такие как ты мутят и сбивают людей с толку.--
- дак радуйтесь в своем Алтае, чё в Русь и дальше ЕврАзэс нос суете...без вашего фальсификата барыженного в Алтае, барыжников гнать не разогнать!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Тастан
сообщение 2.4.2012, 11:04
Сообщение #92
Пчеловод
[Информация]
Из: Барнаул
Регистрация: 7.1.2011 Спасибо сказали: 86 раз
Сообщений: 1167
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Цитата(Володя @ 2.4.2012, 10:09) *
дак радуйтесь в своем Алтае, чё в Русь и дальше ЕврАзэс нос суете



Так ты в зеркало то посмотри кто к кому нос суёт?

И твои эксперты хотят опустить меда России на самый низкий уровень, не получиться, как ты тут не старайся

Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Володя
сообщение 2.4.2012, 13:22
Сообщение #93
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 15.2.2009 Спасибо сказали: 21 раз
Сообщений: 597
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Kyrgyzstan



---И твои эксперты хотят опустить меда России на самый низкий уровень, ---
Тастан...я теперь понял откуда ветер дует!!! biggrin.gif Ты видать еще там начал просовывать фальсификат под названием -товарный мёд- под гостовский мёд(а гост мёда в евразэс устанавливает Киргизия) они тебя и поперли подальше...!!!
А ты здесь "умника" включил, типа они гост убрать хотели...правильно!!! на то что ты суешь в мёд, медовый гост распространяться не должен!!! браво!!! ты зашел с другой стороны...пчеловоды тебе поклонятся в ножки!!!
Теперь я спокоен за НАШ мёд, наши ребята барыжство раскусили враз! респект им пчеловоды еще скажут! и тебе что нить скажут, на что наработал-то и получишь!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Володя
сообщение 2.4.2012, 13:40
Сообщение #94
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 15.2.2009 Спасибо сказали: 21 раз
Сообщений: 597
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Kyrgyzstan



Пчелодруг
---Тастан взялся искоренить эти проблемы
lex_06.gif от того и недоброжелатели активизировались.---
Вот откровенно давай поговорим что сделал Тастан за 2 года?
1. 2 года назад о фальсификате говорили вскользь, типа скоро появится китайский мёд...его вроде видали то там то там...цены на мёд били рекорды!
-появился Тастан и начал бороться...с кем или чем??? в результате чего оптовые цены на Алтайский мёд упали, фальсификат завозится сотнями тонн...
Поясни как так можно бороться и что бы ето значило???
В этом же цвете борьбы появляется и проталкиваетсяя под гост понятие -кормовой мёд- как к нему относишься?
Неужели серьезно думаешь что только Алтайский будет бреНдовым а остальные кормовые???(как мне Тастан про мой сказал) не боишься что в Омске к примеру кормовым твой станет?
Теперь о том что называется порядочность и расхождение слов с делом.
1. борьба с фальсификатом есть - а его все больше???
2.500 маток карники в Алтай завезли-где они???
3. племенную пасеку поставили по карнике-где она???
4.маток у меня предзаказывал-обманул!
5. про опыление всем уши прожужжал- будут платить вам за опыление?
6.Про ввоз пчелы сам читал - скоро узнаем кинет людей которым обещал или нет?
7.Поливает грязью экспертов ЕврАзэс которые отказались провести под гост фальсификат который пытаются назвать -кормовой мёд-. Назначает крайних которые о всех махинациях дельцов Алтая даже не догадываются.
И как мне такому человеку верить?
Тастан ты вроде скотом до пчел помышлял, правда?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Тастан
сообщение 2.4.2012, 13:46
Сообщение #95
Пчеловод
[Информация]
Из: Барнаул
Регистрация: 7.1.2011 Спасибо сказали: 86 раз
Сообщений: 1167
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia




Цитата(Володя @ 2.4.2012, 14:22) *
а гост мёда в евразэс устанавливает Киргизия


не дождётесь чтобы в России командовала Киргизия, а тем более в Евразэсе, ничего у твоих экспертов не получилось и не получиться pleasantry.gif



Цитата(Володя @ 2.4.2012, 14:40) *
экспертов ЕврАзэс которые


которые пытались оформить кормовой мёд с КНР под супермеда России и у них к их сожалению и твоему не получилось

Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Сибирев
сообщение 2.4.2012, 13:48
Сообщение #96
Пчеловод
[Информация]
Из: Арзамас
Регистрация: 28.9.2010 Спасибо сказали: 2330 раз
Сообщений: 3711
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(Тастан @ 2.4.2012, 13:43) *
не дождётесь чтобы в России командовала Киргизия, а тем более в Евразэсе, ничего у твоих экспертов не получилось и не получиться pleasantry.gif

Хорош бузить ,граждане!!! ag.gif На желтом открыто голосование по вопросу ДОВЕРИЯ или НЕДОВЕРИЯ о прошедшем в Барнауле МЕЖДУСОБОЙЧИКЕ! ap.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Володя
сообщение 2.4.2012, 14:04
Сообщение #97
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 15.2.2009 Спасибо сказали: 21 раз
Сообщений: 597
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Kyrgyzstan



Тастан
после того как прочитал о создании твоей командой-кормового мёда- под медовый гост, я ни на грамм не верю то что ты говоришь о наших экспертах!!! И прекрасно понял откуда все пошло!!! Твой обман всех и вся лезет со всех щелей!!! продолжай! ;)

КНР... детопугатель...biggrin.gif твой кнр барыга фасовальщик в Алтае варит, а как прищимили...пищщите не моёёё...кнр...!!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Володя
сообщение 2.4.2012, 17:24
Сообщение #98
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 15.2.2009 Спасибо сказали: 21 раз
Сообщений: 597
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Kyrgyzstan



Цитата(Сибирев @ 2.4.2012, 15:48) *
На желтом открыто голосование по вопросу ДОВЕРИЯ или НЕДОВЕРИЯ о прошедшем в Барнауле МЕЖДУСОБОЙЧИКЕ!


К сожалению такие тайные опросы явной картины не укажут. Поднаторевшие умельцы щаз насоздают клонов десятками и проголосуют как им надо. В данном случае, желательно голосующим писать хотяб просто без пояснения ЗА или ПРОТИВ, левые голосовальщики в данном случае выявятся сразу. А так...у некоторых этих ников десятками.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Володя
сообщение 2.4.2012, 18:12
Сообщение #99
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 15.2.2009 Спасибо сказали: 21 раз
Сообщений: 597
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Kyrgyzstan



В опросе некоторые посты неугодные любителям ассоциации удаляются модератором Александр57 от которого за версту сковозит корыстным интересом в данном вопросе.
!!!Прошу извинения, он их таскает с темы в тему.
А с другой стороны жалко мужика, путает свое положение с личным интересом чтоб его мёд ненароком -кормовым- не стал по сдаче. А еще с другой стороны гнать надо барыг от пчедлводства и переработчики должны делать так как пчеловоды скажут а не они захотят.

Сообщение отредактировал Володя - 2.4.2012, 18:29
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Володя
сообщение 2.4.2012, 18:32
Сообщение #100
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 15.2.2009 Спасибо сказали: 21 раз
Сообщений: 597
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Kyrgyzstan



Цитата(Володя @ 2.4.2012, 20:12) *
Пользователей: 6 Володя, Пчелодруг, парильщик, доктор, Алкор, an-v


Пчелодруг
очень хочется услышать ваши ответы на заданные выше вопросы! bk.gif

Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Володя
сообщение 2.4.2012, 18:58
Сообщение #101
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 15.2.2009 Спасибо сказали: 21 раз
Сообщений: 597
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Kyrgyzstan



Цитата(Володя @ 2.4.2012, 19:24) *
ЗА или ПРОТИВ


ЗА отписались двое, Тастан и Липчанин, думаю Александр57 и Пчелодруг, остальные шифруются сказать свою позицию открыто. Почему боятся сказать свою позицию открыто? russian_ru.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 28.6.2026, 9:44