|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
9.1.2009, 23:58
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Если человек собирает марки, то он филателист
Наверное у каждого есть какое-то хобби. Я например люблю изучать что то новое неизведанное мною.Как это называется я незнаю. Может подскажете? |
10.1.2009, 21:06
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
10.1.2009, 21:42
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
|
10.1.2009, 22:54
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Полностью согласен сПетровичем, обалденно!
-------------------- И да поможет тебе F1, и да сохранит тебя F5! Во имя святого Contrl, Alta и Delete, ENTER!!!
|
|
|
10.1.2009, 23:04
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
12.1.2009, 12:53
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
а на чем они нарисованы? Что бывает под рукой....ДВП, картон и в редких случаях- холст. Гиацинты в стакане ...смотрела вечером поздно передачу по ТВ про художницу, которая все рисунки делает пальцем, загорелась...надо попробовать! В кладовке нашла кусок ДВП и сразу же акварелью все легло легко и быстро. Действительно пальцем рисовать проще и необычно. Что значит вдохновение! |
13.1.2009, 12:29
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Это не мамка сидит на цветке? Уж больно со спины похожа
|
13.1.2009, 18:00
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
А я люблю в свободное время брать в руки кисть. (Только его почему-то становится все меньше) Ita, мне работы понравились. А если б этот холст заключить в подходящие рамочки, было бы вообще клево. (Здесь хотел бы показать как это все выглядит наглядно, но на моих фото.) ![]() Хочу подарить другу картину и чтоб пейзаж на холсте был знаком юбиляру. Сегодня был на рынке и подходящей катрины у художников не нашел. Картинная галерея закрыта-понедельник. У нас такой подарок можно купить за 2-3 тыс.рублей.
Причина редактирования: Исправленно
|
|
|
13.1.2009, 20:09
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
14.1.2009, 19:28
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
15.1.2009, 22:59
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
15.1.2009, 23:09
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
1.2.2009, 18:37
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
На съезд вряд ли прийдется приехать, очень далеко.
|
1.2.2009, 19:05
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
7.2.2009, 22:35
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Наверное у каждого есть какое-то хобби. Жене в школе дают задания, то презентацию сделать о чем нибуть или ещё что. Недавно сказали сделать презентацию о хобби. Вот она меня и заставляет что то смонтировать, что я больше всего люблю делать. Но у меня два увлечения пчелы и интернет, вот сейчас думаю как совместить приятное с полезным. |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 20:21 |