|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
9.1.2009, 23:02
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Вот уже второй год у нас напряженная обстановка с Украиной по газу. Но ведь раньше мы были одним целым и проблем никогда таких не было. Так что же творится в мире к чему мы так придем, когда два соседа не могут договориться.
|
10.1.2009, 0:29
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
Все проблемы за уши притянуты. При наших ресурсах страна была самодостаточна. Нас отвлекают от проблемы банкротства системы – верхи не могут, низы не хотят. Уже пороховая бочка. По этому нужен внешний враг.
|
2.3.2009, 20:42
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Украина не платит, а нам повышают ежегодно цены на газ
|
2.3.2009, 20:57
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
2.3.2009, 21:19
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
2.3.2009, 23:42
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Московская обл., Щёлковский р-он. Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 5 раз Сообщений: 621 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Вот уже второй год у нас напряженная обстановка с Украиной по газу. Но ведь раньше мы были одним целым и проблем никогда таких не было. ИМХО, проблемы всегда были. Но раньше народам даже видимости возможности пообсуждать их не давали. Теперь видимость воможности дали. А саму возможность хоть как-то повлиять на решение проблем - нет. А проблемы как были, так и остались. -------------------- Дилетанты возвели Ковчег, профессионалы построили Титаник.
|
3.3.2009, 11:42
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Эт чё такую тему открыли?Чтоб по собачиться как на ОПФ-переругаться?А то я одна могу сразу на всех критику навести и врагом стать.
-------------------- Как распознать в женщине ведьму?
|
3.3.2009, 11:44
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
А то я одна могу сразу на всех критику навести и врагом стать. что бы управлять женщиной в мире существуют только 2 способа..... но их ни кто не знает..... -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
|
|
3.3.2009, 12:22
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
3.3.2009, 12:30
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Как думаешь выживем? А куда мы денемся, не из таких передряг вылазили, живуч наш народ, живуч Эт чё такую тему открыли?Чтоб по собачиться Так вы будьте спокойнее и все будет ОК. Женщина сильное оружие, де если его снять с предохранителя, так это ядерная бомба |
3.3.2009, 18:41
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
По этому нужен внешний враг. И так постоянно , вообще это называется манипулирование общественным сознанием. Украина не платит, а нам повышают ежегодно цены на газ Платит и все платят ,просто это кому-то нужно.А цена на газ будет постоянно повышаться почти до европейской цены минус цена транзита.К примеру 250$/ за 1000 кубов , так как капитализм. |
4.3.2009, 20:57
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Кто знает, кто слышал о том, что досель неизвестная комета пролетела вчера совсем рядом с Землей?
И до этого ее не засекли ни на одном космическом радаре. Вот это страшно.....а вы все этот съезд мусолите. |
|
|
4.3.2009, 22:01
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
|
4.3.2009, 22:22
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Кто знает, кто слышал о том, что досель неизвестная комета пролетела вчера совсем рядом с Землей? Если про эту, то это было в конце февраля. Хотя до сих пор можно наблюдать. С двумя хвостами, потому что наблюдаем в лоб. -------------------- С уважением! Ю.П.
|
4.3.2009, 22:34
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Если про эту, то это было в конце февраля. да нет про другуюю .что пролетела (л) астероид в растоянии всего то 65 тыс.км. занял .если не ошибаюсь.11 место по опасному приближению к Земле. -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 20:20 |