|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поделиться:
|
![]() ![]() |
28.11.2011, 4:23
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Предложения по развитию ротационной технологии пчеловождения:
Матководство- мининуклеус весна ------пакет - нуклеус ------семья- МФУ лето развитие пс на разнотравье с получением товарного мёда на разнотравье-------семья-МФУ, стандартные улья, кочевые павильоны=селекция пчелосемей, изработка пс на опыление, переплавка старой суши, мёд на глубокую переработку. |
29.11.2011, 16:38
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Москва,Солнечногорский р-н Регистрация: 22.9.2010 Спасибо сказали: 4039 раз Сообщений: 2521 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Предложения по развитию ротационной технологии пчеловождения: Ролик переведен неплохо . А ротационного что в технологии? Что ротируют? Из нуклеуса - в пакет - из пакета в улей ? Создание семьи помощницы? Ждем следующих этапов. За фильм спасибо - девушка понравилась. Доходчиво - качественно сняли . семья-МФУ, стандартные улья, кочевые павильоны=селекция пчелосемей, изработка пс на опыление, переплавка старой суши, мёд на глубокую переработку. Это стандартные и разные процессы. Они в основном имеют место быть. Вопрос - Мед глубокой переработки чем отличается - от неглубоко переработанного и непереработанного вовсе? Сообщение отредактировал Алкор - 29.11.2011, 16:58 |
29.11.2011, 17:19
Сообщение
#3
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
-------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
29.11.2011, 17:33
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Я думал его уже все давно посмотрели,вроде он 1992 года выпуска.
-------------------- Александр
|
|
|
29.11.2011, 18:09
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Это стандартные и разные процессы. Они в основном имеют место быть. Вопрос - Мед глубокой переработки чем отличается - от неглубоко переработанного и непереработанного вовсе? Глубоко переработанный, суперфильтрованный, перегретый, это композиции с наполнителями; неглубокого переработанного это крем-мёд без наполнителя, это нативный, без суперфильтрации, перегрева расфасованный в транспортную тару или в потребительскую тару, максимум распущенный не более + 40 градусов непеработанный вовсе- это нативный, без суперфильтрации, перегрева расфасованный в транспортную тару или в потребительскую тару, максимум распущенный не более + 40 градусов. |
29.11.2011, 19:25
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Глубоко переработанный, суперфильтрованный, перегретый, это композиции с наполнителями; неглубокого переработанного это крем-мёд без наполнителя, это нативный, без суперфильтрации, перегрева расфасованный в транспортную тару или в потребительскую тару, максимум распущенный не более + 40 градусов непеработанный вовсе- это нативный, без суперфильтрации, перегрева расфасованный в транспортную тару или в потребительскую тару, максимум распущенный не более + 40 градусов. Не понятно,запутался.Надо знаки препинания как-то расставить,выделить,что к чему. -------------------- Александр
|
29.11.2011, 19:37
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Не понятно,запутался.Надо знаки препинания как-то расставить,выделить,что к чему. Извини напутал Глубоко переработанный, суперфильтрованный, перегретый, это уже не мёд, а сладкий продукт и может ещё быть композицией с наполнителями. Неглубокого переработанного мёда, это крем-мёд без наполнителя, это нативный, без суперфильтрации, перегрева расфасованный в транспортную тару или в потребительскую тару, максимум распущенный не более + 40 градусов. Непеработанный мёд вовсе- это нативный, без суперфильтрации, без перегрева, без суперфильтрации, расфасованный в транспортную тару или в потребительскую тару, максимум распущенный не более + 40 градусов. Сообщение отредактировал Тастан - 29.11.2011, 19:40 |
29.11.2011, 20:26
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Москва,Солнечногорский р-н Регистрация: 22.9.2010 Спасибо сказали: 4039 раз Сообщений: 2521 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Эх - так что такое - ""Предложения по развитию ротационной технологии пчеловождения""
Какие собственно предложения? |
|
|
29.11.2011, 20:43
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
30.11.2011, 12:12
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
А если поподробней, как метод, объясни. Когда , какая операция делается по срокам, порода, ульи (тип), под какие медосборные условия. Кто и когда, где и с какими результатами отработал. Вот что подразумевает описание метода в данном разделе форума. Просим...
|
30.11.2011, 16:59
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
А если поподробней, как метод, объясни. Когда , какая операция делается по срокам, порода, ульи (тип), под какие медосборные условия. Кто и когда, где и с какими результатами отработал. Вот что подразумевает описание метода в данном разделе форума. Просим... Попроси кто может посмотреть фильм и объяснить, а уж потом может быть поймёшь! Обратись в ГУСХ тебе может быть объяснят. Сообщение отредактировал Тастан - 30.11.2011, 17:53 |
1.12.2011, 9:01
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 3:15 |