|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
11.3.2012, 16:37
Сообщение
#46
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Главное-это Сочи 2014г в Сочи будет полный провал у себя дома.... неоткуда черпать резерв, а кругом одна блатота -------------------- Полосатый мух - пчёл!!!
|
11.3.2012, 16:58
Сообщение
#47
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
11.3.2012, 17:19
Сообщение
#48
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Но разве немцы или норги не готовятся к Олимпиаде-14, а результаты выдают.. Не все так гладко у норвежцев. И тем более у немцев. Вы подумайте:почему 11 кратная чемпионка Мира Нойнер решила завязать с биатлоном. А ведь ей 25 лет. Может боится залететь с допингом?Больше чем немцы ,наверно,никто его не принимал. Вспомните Олимпиаду-80. Результаты немцев по всем дисциплинам впечатляющие. Да только спустя 20 лет стало "просачиваться",что многие из спортсменов/немцев/стали инвалидами.[quote name='Maik' date='11.3.2012, 16:37' post=115512] в Сочи будет полный провал у себя дома.... неоткуда черпать резерв, Да резерв есть. Тренировочные базы начали потихоньку строить. Сейчас в Сочи-среднегорье,можно тренироваться. После развала Союза все базы остались за пределами России. |
|
|
11.3.2012, 17:34
Сообщение
#49
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Вы подумайте:почему 11 кратная чемпионка Мира Нойнер решила завязать с биатлоном. А ведь ей 25 лет. Да посмотри на нее! Очень тяжела. Ей с трудом удается сдержать вес. А наши - допинг перекрыли и ухнули вниз. неоткуда черпать резерв, а кругом одна блатота Я то же думаю, что если будут так же воровать чиновники на спорте - не побегут. Человеческая натура восстает. -------------------- Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята. |
11.3.2012, 17:43
Сообщение
#50
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Да посмотри на нее! Очень тяжела. Ей с трудом удается сдержать вес. У Урсулы Дизель,Кати Вильхельм вес был не меньше. Дизель закончила в 30,а Вильхельм в 33. Это как?А наши - допинг перекрыли и ухнули вниз. Копнем поглубже! Норвежцы более всего злоупотребляют допингом , но вполне официально. У них половина/если не больше/команды "АСТМАТИКИ",что дает право принимать препараты,в том числе ЭФЕДРИН.Принес справку-астматик и....вперед. А теперь/если есть знакомый астматик/спросите у него: сможет он пробежать хотя бы сто метров по асфальту ,без лыж!? |
11.3.2012, 18:41
Сообщение
#51
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Победили чужие кобылицы, а нашей кобыле опять Домрачева нос утерла.
Биатлон - чисто национальный вид спорта. И взять на нашу команду тренера-немца и сервисеров французов? Заграница нам поможет... Нет и не будет мативации. Не будут бегать. -------------------- Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята. |
11.3.2012, 18:52
Сообщение
#52
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
|
|
11.3.2012, 19:04
Сообщение
#53
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Виталия Мутко как чиновника знаю лет 20.
Очень не нравился при Собчаке, всегда в ухо ему дышал. Президент питерского Зенита - Зенит спотыкался и падал. И вдруг убирают Фетисова, под Мутко делают министерство. Да ничего сМутко не будет, наступила агония нашего спорта. Если честных людей не поставят, а Мутко не поставит... Воры,воры, Мутко, воры... Одна муть и пена на спорте. -------------------- Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята. |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 18:31 |