Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4   Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Биатлон, Обновленная команда.
Maik
сообщение 11.3.2012, 16:37
Сообщение #46
Пчеловод
[Информация]
SisAdmin Из: Сар. обл.
Регистрация: 19.11.2009 Спасибо сказали: 23 раза
Сообщений: 308
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(Сибирев @ 11.3.2012, 17:23) *
Главное-это Сочи 2014г


в Сочи будет полный провал у себя дома.... неоткуда черпать резерв, а кругом одна блатота russian_ru.gif


--------------------
Полосатый мух - пчёл!!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Sapolga010
сообщение 11.3.2012, 16:58
Сообщение #47
Пчеловод
[Информация]
Из: г.Пенза
Регистрация: 16.4.2011 Спасибо сказали: 9 раз
Сообщений: 51
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60



Цитата(Сибирев @ 11.3.2012, 16:23) *
Главное-это Сочи 2014г.


Но разве немцы или норги не готовятся к Олимпиаде-14, а результаты выдают... Но надеемся, конечно, на лучшее, как же иначе!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Сибирев
сообщение 11.3.2012, 17:19
Сообщение #48
Пчеловод
[Информация]
Из: Арзамас
Регистрация: 28.9.2010 Спасибо сказали: 2330 раз
Сообщений: 3711
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(Sapolga010 @ 11.3.2012, 16:58) *
Но разве немцы или норги не готовятся к Олимпиаде-14, а результаты выдают..
Не все так гладко у норвежцев. И тем более у немцев. Вы подумайте:почему 11 кратная чемпионка Мира Нойнер решила завязать с биатлоном. А ведь ей 25 лет. Может боится залететь с допингом?Больше чем немцы ,наверно,никто его не принимал. Вспомните Олимпиаду-80. Результаты немцев по всем дисциплинам впечатляющие. Да только спустя 20 лет стало "просачиваться",что многие из спортсменов/немцев/стали инвалидами.

[quote name='Maik' date='11.3.2012, 16:37' post=115512] в Сочи будет полный провал у себя дома.... неоткуда черпать резерв, Да резерв есть. Тренировочные базы начали потихоньку строить. Сейчас в Сочи-среднегорье,можно тренироваться. После развала Союза все базы остались за пределами России.

Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
прожектор
сообщение 11.3.2012, 17:34
Сообщение #49
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 26.1.2009 Спасибо сказали: 325 раз
Сообщений: 2571
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(Сибирев @ 11.3.2012, 17:19) *
Вы подумайте:почему 11 кратная чемпионка Мира Нойнер решила завязать с биатлоном. А ведь ей 25 лет.


Да посмотри на нее! Очень тяжела. Ей с трудом удается сдержать вес.
А наши - допинг перекрыли и ухнули вниз.

Цитата(Maik @ 11.3.2012, 16:37) *
неоткуда черпать резерв, а кругом одна блатота


Я то же думаю, что если будут так же воровать чиновники на спорте - не побегут. Человеческая натура восстает.


--------------------
Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Сибирев
сообщение 11.3.2012, 17:43
Сообщение #50
Пчеловод
[Информация]
Из: Арзамас
Регистрация: 28.9.2010 Спасибо сказали: 2330 раз
Сообщений: 3711
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(прожектор @ 11.3.2012, 17:33) *
Да посмотри на нее! Очень тяжела. Ей с трудом удается сдержать вес.
У Урсулы Дизель,Кати Вильхельм вес был не меньше. Дизель закончила в 30,а Вильхельм в 33. Это как?

Цитата(прожектор @ 11.3.2012, 17:33) *
А наши - допинг перекрыли и ухнули вниз.
Копнем поглубже! Норвежцы более всего злоупотребляют допингом , но вполне официально. У них половина/если не больше/команды "АСТМАТИКИ",что дает право принимать препараты,в том числе ЭФЕДРИН.Принес справку-астматик и....вперед. А теперь/если есть знакомый астматик/спросите у него: сможет он пробежать хотя бы сто метров по асфальту ,без лыж!? ag.gif А ВЫ говорите: "ТЯЖЕЛА"! ag.gif

Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
прожектор
сообщение 11.3.2012, 18:41
Сообщение #51
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 26.1.2009 Спасибо сказали: 325 раз
Сообщений: 2571
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Победили чужие кобылицы, а нашей кобыле опять Домрачева нос утерла.
Биатлон - чисто национальный вид спорта. И взять на нашу команду тренера-немца и сервисеров французов? Заграница нам поможет...
Нет и не будет мативации. Не будут бегать.


--------------------
Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
СЕРЖ
сообщение 11.3.2012, 18:52
Сообщение #52
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 22.1.2010 Спасибо сказали: 664 раза
Сообщений: 1824
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(прожектор @ 11.3.2012, 19:41) *
будут бегать.

:-ЕСЛИ ЛИДЕРЫ промажут раз эдак 5-6 clever-man.gif


--------------------
Люблю- Честный борьба!?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
прожектор
сообщение 11.3.2012, 19:04
Сообщение #53
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 26.1.2009 Спасибо сказали: 325 раз
Сообщений: 2571
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Виталия Мутко как чиновника знаю лет 20.
Очень не нравился при Собчаке, всегда в ухо ему дышал. Президент питерского Зенита - Зенит спотыкался и падал. И вдруг убирают Фетисова, под Мутко делают министерство. Да ничего сМутко не будет, наступила агония нашего спорта. Если честных людей не поставят, а Мутко не поставит...
Воры,воры, Мутко, воры... Одна муть и пена на спорте.


--------------------
Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 27.6.2026, 19:39