|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
26.11.2011, 18:25
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
26 ноября в шведском Эстерсунде на пьедестал поднялся Дмитрий Малышко,занявший Первое место на Этапе Кубка IBU . Спринтерская гонка ,с двумя огневыми рубежами/один промах/. Женская сборная не попала в десятку. Лучшей была Е.Шумилова- 15 место.
|
26.11.2011, 18:54
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
26 ноября в шведском Эстерсунде на пьедестал поднялся Дмитрий Малышко,занявший Первое место на Этапе Кубка IBU . Спринтерская гонка ,с двумя огневыми рубежами/один промах/. Женская сборная не попала в десятку. Лучшей была Е.Шумилова- 15 место. Ну кубок IBU не показатель. На первый этап кубка мира у мужиков заявлены Алексей Волков, Евгений Гараничев, Андрей Маковеев, Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Максим Буртасов и Виктор Васильев, люди в основном старые, за исключением наверное Буртасова. При том, что кто то из новичков должен был появиться в связи с травмой Черезова и Максимова. У женщин: Богалий-Титовец, Вилухина, Романова, Зайцева, Сорокина, Юрлова и Слепцова. Из новичков только сорокина и то из-за того, что Юрьева на операции. Так что не такая уж у нас новая команда... Сообщение отредактировал Мордвин - 26.11.2011, 19:00 |
26.11.2011, 19:19
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
, люди в основном старые, за исключением наверное Буртасова. Согласен,но по большому счету"старым" не давали выступать. Устюгов "выстрелил" на Олимпиаде и все!. Биатлонистам мордовской школы с выступлениями тоже не везло. У женщин на "волевых"выступят Титовец,Зайцева.Слепцова два сезона "запорола". Остальные выступают нестабильно. Так что не такая уж у нас новая команда.. Обновленная. |
26.11.2011, 21:26
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
пчеловод-любитель.
Из: Горьковская обл. Регистрация: 20.8.2011 Спасибо сказали: 220 раз Сообщений: 584 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Согласен,но по большому счету"старым" не давали выступать. Устюгов "выстрелил" на Олимпиаде и все!. Биатлонистам мордовской школы с выступлениями тоже не везло. У женщин на "волевых"выступят Титовец,Зайцева.Слепцова два сезона "запорола". Остальные выступают нестабильно. Обновленная. Скоро увидим, осталось совсем не много. -------------------- Поживу- увижу...
Доживу- узнаю... Выживу- учту. |
|
|
30.11.2011, 19:40
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
30.11.2011, 21:01
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
30.11.2011, 22:18
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
1.12.2011, 10:10
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
пчеловод-любитель.
Из: Горьковская обл. Регистрация: 20.8.2011 Спасибо сказали: 220 раз Сообщений: 584 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Пойдет для начала. Завтра смотрим на женщин. Русские как всегда, медленно запрягают- да быстро ездят. Дай то Бог. -------------------- Поживу- увижу...
Доживу- узнаю... Выживу- учту. |
|
|
1.12.2011, 18:12
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Сегодня женская "индивидуалка" Смотрим. Поддерживаем!
|
1.12.2011, 20:48
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
1.12.2011, 21:03
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
15км, 4 огневых рубежа. Лучшая из наших-Е.Юрлова/3промаха/-10место. Да, не хилый облом: лучшая из наших - Екатерина Юрлова - 10-е место и 3 промаха, затем Ольга Зайцева - 14-я (5), Ольга Вилухина - 24-я (5), Анна Богалий-Титовец - 40-я (5), Светлана Слепцова - 65-я (8), Яна Романова - 67-я (6). |
2.12.2011, 19:41
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
2.12.2011, 20:35
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
2.12.2011, 20:52
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Старт позорный. Опять к чемпионату мира готовятся? Нет системы. Советскую потеряли.Российской не имеем. И так во всех видах спорта.От Губерниева только и слышно:"Хорошая девушка,хороший парень" Как будто спортсмены других стран сплошь негодяи, Сегодня выдвинул новую версию-виновата смена часовых поясов. |
2.12.2011, 21:09
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: РФ,РМ, Ковылкинский р-н, с.Троицк. Регистрация: 30.3.2011 Спасибо сказали: 1910 раз Сообщений: 1963 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Нет системы. Не мудреная здесь система. Быстро бежать и точно стрелять. Это же не игровой вид спорта, где отрабатывают взаимодействие в динамике. Да и секретов в этом нет и никто не делает. Работать и еще раз работать. Как наши ходят ногами? На первом км уже отставание полминуты. А как стреляют? Патронов что ли не хватает для тренировки. Им создали мировые условия, заемшись малясь и не чуствуют конкуренции, нет скамьи запасных как у норвежцев и немцев. Кто в прошлом году выступал хорошо, те и в этом году выглядят прилично. Полсостава пора на пенсию отправлять. В январе конечно кое что начнут делать, но паровоз уже не догонишь. |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 18:31 |