|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
13.12.2011, 7:30
Сообщение
#76
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
19.12.2011, 10:32
Сообщение
#77
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
19.12.2011, 11:18
Сообщение
#78
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Лучше уж пусть пчёлки работают и не тревожат пчеловода..
|
13.1.2012, 7:58
Сообщение
#79
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Эххх... а где же наша зима?!?!?! Да вот она родимая -------------------- Из молодого, цветущего, юного,
Стал я угрюмым больным и седым. |
17.2.2012, 19:33
Сообщение
#80
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Александр
|
|
|
17.2.2012, 20:09
Сообщение
#81
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
17.2.2012, 20:57
Сообщение
#82
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Из молодого, цветущего, юного,
Стал я угрюмым больным и седым. |
17.2.2012, 21:05
Сообщение
#83
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Александр,на медосбор сколько п/c на центральном остается? стараюсь оставить не более 40,хотя в последнем сезоне получилось 50 Nikon,Ваши фотографии как обработаны?Больно красивые. -------------------- Александр
|
17.2.2012, 21:18
Сообщение
#84
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Медоносное растение, но только зимой
![]() «Зимний цветок» на Яндекс.Фотках Nikon,Ваши фотографии как обработаны?Больно красивые. Эти без всякой обработки, просто фотоаппарат делает правильную экспозицию. Но главное надо выставить правильно "баланс белого" -------------------- Из молодого, цветущего, юного,
Стал я угрюмым больным и седым. |
|
|
17.2.2012, 21:19
Сообщение
#85
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Эти без всякой обработки, просто фотоаппарат делает правильную экспозицию. Но главное надо выставить правильно "баланс белого" АБАЛДЕТЬ! -------------------- Александр
|
18.2.2012, 5:21
Сообщение
#86
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
18.2.2012, 18:40
Сообщение
#87
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Александр на дальнем плане храм. А фотография его есть? -------------------- Александр
|
18.2.2012, 20:32
Сообщение
#88
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Из молодого, цветущего, юного,
Стал я угрюмым больным и седым. |
|
|
19.2.2012, 18:49
Сообщение
#89
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Полосатый мух - пчёл!!!
|
19.2.2012, 19:11
Сообщение
#90
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
танк тоже твой? нет ,не мой.А представляете пчёл развозить по лесным точкам? -------------------- Александр
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 28.6.2026, 1:28 |