|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поделиться:
|
![]() ![]() |
5.1.2009, 13:00
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Многие раньше увлекались не компьютером а сидели во дворе и играли в карты, домино, шахматы, но сейчас все перешли в уединенный уголок квартиры или дома и играют на смуляторах к примеру есть вот такой Шахматный симулятор Гроссмейстерскачать можно здесь
|
16.6.2009, 20:52
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Здание пензенского регионального отделения "Единой России" пытались сжечь некие боевики неформальной организации "Новый Мир" ролик- интерфакс- http://www.interfax-russia.ru/r/B/povoljie..._issue=12269908
|
30.4.2012, 12:05
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Решила напоить детей козьим молоком-за лето она мне всю кровь выпила
Белка |
20.4.2013, 20:09
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
пчеловод
Из: Ордынск Новосибирской Регистрация: 18.7.2009 Спасибо сказали: 513 раза Сообщений: 947 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
На 23 февраля ходили на поздравительное мероприятие, Дочь сняла некоторые сценки.
и на 8 марта -------------------- |
|
|
12.7.2017, 15:57
Сообщение
#5
|
|
|
Местный
[Информация]
![]() Страна:Russia |
люблю рыбалку
|
12.8.2017, 15:46
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Симферопольский р-он с.Залесье Регистрация: 18.7.2013 Спасибо сказали: 267 раз Сообщений: 438 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
люблю рыбалку Я тоже но как Крым отошёл к России я и не рыбачил.Ждём мост. -------------------- С уважением Григорий.
|
12.8.2017, 17:58
Сообщение
#7
|
|
|
Администраторы
[Информация]
администратор
Из: Кировская обл. Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 1055 раз Сообщений: 2632 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
13.8.2017, 8:22
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Симферопольский р-он с.Залесье Регистрация: 18.7.2013 Спасибо сказали: 267 раз Сообщений: 438 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
С моста что-ли рыбачить будешь? При Украине я ездил на Днепр а как будет мост будем ездить на Кубань или Астрахань. Сообщение отредактировал Михалыч - 13.8.2017, 8:23 -------------------- С уважением Григорий.
|
|
|
14.11.2017, 14:23
Сообщение
#9
|
|
|
Местный
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Люблю читать и виноделием заниматься
|
22.12.2017, 14:45
Сообщение
#10
|
|
|
Местный
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Свободного времени мало, но если выдается свободный денек, то хожу на каток (зимой). Летом предпочитаю выбираться на природу, с семьей.
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 20:21 |