Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 23 24 25   Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Люди верят же написанному.
Тастан
сообщение 4.6.2013, 11:00
Сообщение #361
Пчеловод
[Информация]
Из: Барнаул
Регистрация: 7.1.2011 Спасибо сказали: 86 раз
Сообщений: 1167
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Цитата(Саныч-001 @ 4.6.2013, 6:25) *
Тастан, то что ты самопровозгласил себя "самым главным пчеловодом страны" не дает тебе права оскорблять пчеловодов. С "татарского" тебя вежливо поперли и это остался единственны форум, где тебя ещё терпят, поэтому веди себя в рамках приличия.


опять врёшь, я ещё на форуме, но пока вас не воспитают, мне там делать нечего.

а здесь, если вам позволят нарушать правила форума и здесь тогда мне делать нечего pleasantry.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Крымчак
сообщение 6.6.2013, 23:03
Сообщение #362
Супермодератор
[Информация]
Из: степной Крым
Регистрация: 8.4.2010 Спасибо сказали: 3020 раз
Сообщений: 2979
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia





Цитата(Алкор @ 3.6.2013, 19:14) *
Вопрос правильный!
Кому их надо а кому не надо согласовывать?
С кем согласовывать ?
За какие деньги?
Что с того согласования будет пчелам или меду?
А что будет от отсутствия карты?
Что будет тому кто придумал.
Как накажут придумавшего за вред или
коррупцию?
Эх - вопросов много - ответов нет!


Ох уж в точку... кому кланятся надо, перед кем согласовывать... Вот почему всяк дурень мечтает стать начальником... Много организаций открывает...
Цитата(Полковник @ 3.6.2013, 22:30) *
Тастан,расскажите пчелообществу о достигнутых конкретных успехах без выпадов на форумчан
Скучный Вы человек, пан Тастан. Но тема в которой админы мудро направили нас - "завалинка" - здесь можно сидеть и чесать язык, семечки лузгать и "тролей" обсуждать...
Так что сидите в этой теме и поучайте " правилам хорошего тона" на иных форумах...


--------------------
... считаю , что спор ради потехи - хамство...
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Тастан
сообщение 7.6.2013, 5:10
Сообщение #363
Пчеловод
[Информация]
Из: Барнаул
Регистрация: 7.1.2011 Спасибо сказали: 86 раз
Сообщений: 1167
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Цитата(Крымчак @ 7.6.2013, 0:03) *
Ох уж в точку... кому кланятся надо, перед кем согласовывать... Вот почему всяк дурень мечтает стать начальником... Много организаций открывает...
Скучный Вы человек, пан Тастан. Но тема в которой админы мудро направили нас - "завалинка" - здесь можно сидеть и чесать язык, семечки лузгать и "тролей" обсуждать...
Так что сидите в этой теме и поучайте " правилам хорошего тона" на иных форумах...



ох и злой ты человек, чего тебе нужно тролль, как вообще тебя с твоим сознанием поставили на место супермодератора, тебе действительно, только на завалинке язык чесать и с бабками рассуждать о политике pleasantry.gif



Сегодня в МСХ РФ совещание по развитию пчеловодства, информацию выложу вечером. fireworks.gif

Сообщение отредактировал Тастан - 7.6.2013, 5:13
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Тастан
сообщение 7.6.2013, 5:46
Сообщение #364
Пчеловод
[Информация]
Из: Барнаул
Регистрация: 7.1.2011 Спасибо сказали: 86 раз
Сообщений: 1167
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Цитата(Крымчак @ 7.6.2013, 0:03) *
Ох уж в точку... здесь можно сидеть и чесать язык, семечки лузгать и "тролей" обсуждать...
Так что сидите в этой теме и поучайте " правилам хорошего тона" на иных форумах...


Я то на форумах информирую пчеловодов напрямую без посредников, о развитие пчеловодства на Федеральном уровне и мне плевать на какую тему мои посты переправят, я делаю добро, а от таких как ты и тебе подобных, только грязь, сплетни, интриги, троллизм, это не подобает настоящим мужикам.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Тастан
сообщение 7.6.2013, 16:06
Сообщение #365
Пчеловод
[Информация]
Из: Барнаул
Регистрация: 7.1.2011 Спасибо сказали: 86 раз
Сообщений: 1167
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Поздравляю Всех без исключения, полностью поддержали все наши предложения, протокол будет готов в течение трёх дней, с контролем по исполнению.
fireworks.gif fireworks.gif fireworks.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
beemaster
сообщение 7.6.2013, 20:47
Сообщение #366
Местный
[Информация]
продолжающий Из: Вологодская обл
Регистрация: 24.2.2009 Спасибо сказали: 126 раз
Сообщений: 685
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Цитата(Тастан @ 7.6.2013, 17:06) *
Поздравляю Всех без исключения, полностью поддержали все наши предложения, протокол будет готов в течение трёх дней, с контролем по исполнению.


Цитата(Тастан @ 7.6.2013, 6:46) *
Я то на форумах информирую пчеловодов напрямую без посредников


Э-э... , а мона посмотреть (протокол). Или секретно?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Тастан
сообщение 8.6.2013, 5:32
Сообщение #367
Пчеловод
[Информация]
Из: Барнаул
Регистрация: 7.1.2011 Спасибо сказали: 86 раз
Сообщений: 1167
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Тягок труд, да сладок мёд
Как помочь пчеловодству? Этот вопрос стал одним из главных на совещании в Минсельхозе России, которое 7 июня провел заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Александр Черногоров. В обсуждении по развитию отрасли приняли участие руководители и специалисты профильных департаментов Минсельхоза России, Национальной ассоциации пчеловодов и переработчиков продуктов пчеловодства, а также НИИ пчеловодства Россельхозакадемии, ветеринарии, гигиены и экологии.

На встрече рассматривали состояние и основные проблемы современного мирового и отечественного пчеловодства, направления племенного дела, актуальные вопросы опыления сельскохозяйственных культур и роль данного направления в гармонизации отраслей сельского хозяйства, а также качество и безопасность продуктов пчеловодства.

Было высказано мнение о необходимости подготовки нормативных правовых актов для урегулирования правовых и экономических отношений в отрасли, в том числе, учитывающих специфические особенности ведения пчеловодства в каждом отдельном субъекте Российской Федерации

По итогам встречи Александр Черногоров поручил департаментам животноводства ветеринарии совместно с НИИ пчеловодства Россельхозакадемии и Национальной ассоциацией создать рабочую группу для разработки и подготовки необходимых документов и нормативных правовых актов для динамичного развития отрасли. Необходимо также доработать с учетом высказанных замечаний и предложений проект правил содержания медоносных пчел и представить его для последующего утверждения.

http://www.mcx.ru/news/news/show/12714.355.htm



Цитата(beemaster @ 7.6.2013, 21:47) *
Э-э... , а мона посмотреть (протокол). Или секретно?


будет сформирован, постараюсь выложить

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  375_2.jpg ( 90,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
 
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Тастан
сообщение 8.6.2013, 6:11
Сообщение #368
Пчеловод
[Информация]
Из: Барнаул
Регистрация: 7.1.2011 Спасибо сказали: 86 раз
Сообщений: 1167
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



http://www.agro-tv.ru/tvguide/19845.html

Маннапов Альфир Габдуллович- президент Национальной ассоциации пчеловодов и переработчиков продуктов пчеловодства
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Тастан
сообщение 12.6.2013, 17:18
Сообщение #369
Пчеловод
[Информация]
Из: Барнаул
Регистрация: 7.1.2011 Спасибо сказали: 86 раз
Сообщений: 1167
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



В эфире «АГРО-ТВ» - министр сельского хозяйства России
13 июня в 6.24 часов (с повторами в 8.19, 10.24, 12.24, 14.19, 16.24, 18.24, 20.19, 22.24 часов и 14 июня – в 00.24, 02.19, 04.24 часов) в эфире телеканала «АГРО-ТВ» смотрите интервью министра сельского хозяйства Российской Федерации Николая Федорова в программе «Аграрный вопрос».

В ходе общения с ведущим программы Алексеем Кияном Николай Федоров, в частности, рассказал о ходе проведения в стране и предварительных итогах весенних полевых работ текущего года, мерах государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей, перспективах развития отрасли животноводства и др.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Тастан
сообщение 21.6.2013, 2:55
Сообщение #370
Пчеловод
[Информация]
Из: Барнаул
Регистрация: 7.1.2011 Спасибо сказали: 86 раз
Сообщений: 1167
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



кооперация в Ульяновской области:

http://www.agro-tv.ru/tvguide/19893.html
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

25 страниц V  « < 23 24 25
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 28.6.2026, 9:44