Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3   Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бортевой мед из Шульган-Таш, вопросы новичка
daleksa
сообщение 27.7.2011, 10:58
Сообщение #31
Пчеловод
[Информация]
Из: Курганская
Регистрация: 11.10.2010 Спасибо сказали: 2154 раза
Сообщений: 3091
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(sermat @ 27.7.2011, 13:55) *
почему не употребляют мед-сырец?


Дык "америкосы",чё с их взять....Аллергии боятся наверно stretcher.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
sermat
сообщение 27.7.2011, 11:00
Сообщение #32
Пчеловод
[Информация]
Из: Люберцы
Регистрация: 25.7.2011 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 12
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Цитата(михо @ 27.7.2011, 11:54) *
??? зачем шутить?
если НЕможете приехать, могу выслать почтой ( высылал и высылаю в разные страны, если готовы оплатить почтовые расходы.. заказчики с Австралии, Китая, Японии, Аргентины, Канады, Англии, Германии... остались довольны, надеюсь Вы тоже)


Оплатить почтовые расходы - без проблем, но кота в мешке не привык покупать.
Продукцию перед покупкой надо видеть... А что до немцев и китайцев, то о вкусах
не спорят, они привыкли "всякую дрянь в рот тащить" pleasantry.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
михо
сообщение 27.7.2011, 11:03
Сообщение #33
Пчеловод
[Информация]
Забаненные на вечно Из: хутор близ Дикси
Регистрация: 11.12.2009 Спасибо сказали: 228 раз
Сообщений: 1240
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:England



Цитата(sermat @ 26.7.2011, 23:55) *
А что значит рафинированный
Это ГОСТ такой.


Цитата
и почему не употребляют мед-сырец?
запрещенно:
Because of the natural presence of botulinum endospores in honey,[74] children under one year of age should not be given honey.
http://en.wikipedia.org/wiki/Honey#Botulism


--------------------
...Пусть форум наш он покинет. Он умен, а потому опасен. Не взбаламутил бы форумчан!” ( Иосиф ибн Забара )
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
mansel
сообщение 27.7.2011, 11:31
Сообщение #34
Пчеловод
[Информация]
Из: Н.Новгород
Регистрация: 8.2.2009 Спасибо сказали: 33 раза
Сообщений: 252
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Продукцию перед покупкой надо видеть...

Если уж на то пошло приезжайте пробуйте, щупайте, нюхайте, делайте свои шаманские обряды по изучению качества меда. Понравится продам с удовольствием. За качество я спокоен, за количество не совсем но если долго не будете думать то я думаю проблем не будет.
С Уважением


--------------------
"Perfection in beekeeping is not found in a multiplicity of appliances, but in simplicity and the elimination of everything not absolutely essential" --Brother Adam
"Совершенство в пчеловодстве не в множестве техник, а в простоте и ликвидации всего не нужного ( не необходимого)" - Брат Адам
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
sermat
сообщение 27.7.2011, 12:01
Сообщение #35
Пчеловод
[Информация]
Из: Люберцы
Регистрация: 25.7.2011 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 12
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Цитата(mansel @ 27.7.2011, 12:31) *
Продукцию перед покупкой надо видеть...

Если уж на то пошло приезжайте пробуйте, щупайте, нюхайте, делайте свои шаманские обряды по изучению качества меда. Понравится продам с удовольствием. За качество я спокоен, за количество не совсем но если долго не будете думать то я думаю проблем не будет.
С Уважением


10-15 кг это много? Можно без проблем уменьшить до 3-5. Сейчас на карте посмотрю и после обеда Вам отвечу в личку
Всего доброго
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
mansel
сообщение 27.7.2011, 12:14
Сообщение #36
Пчеловод
[Информация]
Из: Н.Новгород
Регистрация: 8.2.2009 Спасибо сказали: 33 раза
Сообщений: 252
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(sermat @ 27.7.2011, 13:01) *
10-15 кг это много? Можно без проблем уменьшить до 3-5. Сейчас на карте посмотрю и после обеда Вам отвечу в личку
Всего доброго

нет не много
пишите


--------------------
"Perfection in beekeeping is not found in a multiplicity of appliances, but in simplicity and the elimination of everything not absolutely essential" --Brother Adam
"Совершенство в пчеловодстве не в множестве техник, а в простоте и ликвидации всего не нужного ( не необходимого)" - Брат Адам
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
IRINA
сообщение 27.7.2011, 14:24
Сообщение #37
Пчеловод
[Информация]
Из: деревня
Регистрация: 24.2.2009 Спасибо сказали: 126 раз
Сообщений: 950
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Afghanistan



Цитата(sermat @ 27.7.2011, 13:01) *
10-15 кг это много? Можно без проблем уменьшить до 3-5.


Обычно стандарт-4.5 кг= трёхлитровая банка.


--------------------
Как распознать в женщине ведьму?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
sermat
сообщение 16.8.2011, 16:25
Сообщение #38
Пчеловод
[Информация]
Из: Люберцы
Регистрация: 25.7.2011 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 12
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Вернулся из поездки... Огромное спасибо Георгию из Башкирии
и Дмитрию из Нижнего Новгорода за качественный мёд и радушие.
Коллеги по работе чмокают, хвалят продукт и жалеют, что мало
заказали. Удачи и успехов вам и всем форумчанам в вашем нелегком
деле! И, возможно, friends.gif до новых встреч!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Георгий
сообщение 20.11.2011, 6:01
Сообщение #39
Пчеловод
[Информация]
Из: Башкирия
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 373 раза
Сообщений: 3494
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Цитата(sermat @ 16.8.2011, 18:25) *
И, возможно, до новых встреч!!



Сергей, а как мы будем рады новым встречам!!! fireworks.gif az.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 28.6.2026, 10:48