|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поделиться:
|
![]() ![]() |
4.1.2009, 23:27
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Фольбекс — полоски картона, пропитанные хлорбензилатом (в каждой полоске зелёного цвета 0,4 г хлорбензилата). Применяют в весенне-летний период. На 12-рамочный улей расходуют одну полоску, на 16— 20-рамочный — две. Зажжённые полоски на проволочной подвеске на 25—30 мин помещают внутри улья сбоку гнезда (между последним сотом и вставной доской). Обработку проводят дважды через 24 ч.
|
10.7.2009, 22:55
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
|
29.9.2018, 17:54
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Интересно, имеют ли они срок годности, или давности. Нашел дома (еще отец покупал), уже точно лет двадцать, если не больше одной семье не хватило полосок и я начал рыскать что у меня есть и нашёл фольбекс 30ти летней давности. окурил и через 20 минут глянул на дно и был удивлён что они прекрасно работают. кстати он и при акарапиздосе тоже помогает . по крайней мере так пишут |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 28.6.2026, 4:32 |