|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
16.7.2011, 21:56
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Вышел из бани, решил поделиться, но темы на форуме не нашел...
Уверен, что любителей бани у нас больше, чем нелюбителей... Уважаю баню по черному: зимой одни преимущества, летом другие.., не одна по белому с ней не сравнится. Сегодня была баня по "царски", - на полу и на полкАх свежескошенное разнотравье; чабрец, полынь, шалфей и.т.п., а с вениками заврены липовый цвет и мята. Этот коленкор и дух омолаживает лет на 10.... |
16.7.2011, 22:17
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
не одна по белому с ней не сравнится. кому как.... я вот тоже сижу... после баньки... мне нравится цивильная банька...чисто ..красиво уютно... одним словом .. как баня у Нафаныча.... даже помню тема такая была... -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
16.7.2011, 22:36
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
кому как.... я вот тоже сижу... после баньки... мне нравится цивильная банька...чисто ..красиво уютно. Спору нет - согласен и такая баня есть..., иногда топлю... Но в бане по черному энергетика другая, многие мои гости после нее белую уже не признают, ну и плюс - экзотика... Сообщение отредактировал maiklnet1 - 19.7.2011, 22:03 |
17.7.2011, 19:41
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Вот моя банька по черному снаружи
IMG_0836.JPG ( 111,09 килобайт )
Кол-во скачиваний: 66Это предбанник
IMG_0779.JPG ( 127,94 килобайт )
Кол-во скачиваний: 71А это внутри, (не для нервных)
IMG_0794.JPG ( 47,21 килобайт )
Кол-во скачиваний: 74... Кто желает, приглашаю в гости и на "экзекуцию"..... |
|
|
17.7.2011, 20:26
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
А это внутри, (не для нервных) баня..веник.. пар..подруга Маня , грамм по100 ..и снова Маня Сообщение отредактировал Нафаныч - 17.7.2011, 20:27 -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
17.7.2011, 20:28
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
парильщик а что за ракета на предбаннике?
|
17.7.2011, 20:42
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
18.7.2011, 21:25
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл. г.Арзамас Регистрация: 15.8.2009 Спасибо сказали: 514 раза Сообщений: 873 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Лучше пропустить в бане - чем пропустить баню.
Веник - пар - сто грамм и баня, а уж потом подруга Маня. |
|
|
19.11.2011, 14:40
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Поздравляю всех любителей бани с открытием зимнего сезона...
Снег пышистый, девственный, мягкий и нежный, окунёшься в него и вспомнишь первую брачную ночь... Ребята, сегодня банный день ..., баню топил липой, а это деликатес, запарил с вениками, чабрец, душицу и полынь...., - сказка... Всем сегодня ЛЁГКОГО ПАРА...! |
19.11.2011, 15:14
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Снег пышистый, девственный, мягкий и нежный, чо то ты не то пишешь.. у нас на улице слякоть..мокрый снег с дождём.. одним словом мерзопакостная погода.. вот от неё спасение только в баньке... запланировано на понедельник.. -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
19.11.2011, 15:21
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
19.11.2011, 15:33
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Только что попарился. Около 110 градусов на полке. Захожу 3 раза и хорош. Старею.
уж потом подруга Маня. Помню, после хорошей бани - с Маней не очень то чтобы сразу как... Посмотрел фотки парильщика, - у меня на полкЕ чтоб тазик с водой?? Пожгешь все родимое. Впрочем, по-черному - это совсем другой коленкор. Сообщение отредактировал прожектор - 19.11.2011, 15:37 -------------------- Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята. |
|
|
19.11.2011, 15:52
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Только что попарился. Около 110 градусов на полке. Захожу 3 раза и хорош. C лёгким паром прожектор, а я всё побаиваюсь выше 90 топить, было 96, так у меня на песочных часах пластмассовая подставка стала мягкая как вата. Ещё слышал, что при 100* древесина может загореться.... |
19.11.2011, 16:02
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
. Захожу 3 раза и хорош. я тоже 3-4 раза.. и всё.. иначе на следующий день вместо бодрости..- "расползёшься...".. действительно в 60 ть не то что в 30 .... Ещё слышал, что при 100* древесина может загореться.... вообще то это точка кипения...а воспламенение древесины от открытого огня может происходить при температуре около 210°С -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
19.11.2011, 16:03
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 7:34 |