|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
29.6.2011, 20:14
Сообщение
#1
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Интересно знать какая цена на мёд будет в 2011 году или её формирование сейчас .В 2010году была засуха во многих регионах нашей страны и цены на мёд выросли ,ещё рано говорить, но этот год вроде как по некоторым признакам будет неплохой.Так вырастет цена или останется на прошлогодней отметке?
|
29.6.2011, 20:39
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Многокорпусной ![]() Страна:Russia |
в 2011 году или её формирование сейчас . Наверно останется на старом уровне,людям деньги не платят,у нас еще кризис 650р -700р литр -------------------- ОХОТА пуще НЕВОЛИ !
|
30.6.2011, 6:35
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Сила пчеловодов в их единстве!
Из: г. Ковылкино, Мордовия Регистрация: 6.3.2010 Спасибо сказали: 76 раз Сообщений: 324 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
|
30.6.2011, 7:26
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
30.6.2011, 14:23
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
У нас поднялась с 500 р. за литр до 600 р. за литр, Мы рады за 300р литр.У многих прошлогоднего много осталось. У одного 2 тонны. И по этой цене сбыть тяжело. А вы всё недовольны.... или свой труд ни кто не уважает Можно уважать, но если вокруг продают по 300, а с дальних деревень и по 250р\литр, то с ценой 500р, можно весь год сидеть и лапу сосать. Мёду в наших краях завались... Только одно наше село около 10 т. мёда даёт. -------------------- Как распознать в женщине ведьму?
|
30.6.2011, 15:53
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Можно уважать, но если вокруг продают по 300, а с дальних деревень и по 250р\литр, то с ценой 500р, можно весь год сидеть и лапу сосать. Мёду в наших краях завались... Только одно наше село около 10 т. мёда даёт. +1000! -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
30.6.2011, 16:52
Сообщение
#7
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
30.6.2011, 18:20
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
У нас 300 это самая высокая цена - на рынке.
|
|
|
30.6.2011, 18:46
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
У нас розничная цена на акациевый мед установилась практически на уровне прошлогодней - 180 грн за 3-л. бутыль. (22.5 $).
|
30.6.2011, 20:07
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Многокорпусной ![]() Страна:Russia |
У нас 300 это самая высокая цена - на рынке. В центре Питера сотовый 1кг 1800р пипец -------------------- ОХОТА пуще НЕВОЛИ !
|
30.6.2011, 20:55
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
В центре Питера сотовый 1кг 1800р пипец когда ездил в начале июня в Москву.. в т незаполненное время съездил а Дом Мёда, что у М. Новокузнецкая... там по 1800 целых два ряда лотков с мёдом выставлено... главное меня поразил мёд из "верблюжей колючки"... интересно когда его берут и в каких количествах... 180 грн за 3-л. бутыль. (22.5 $). не хило.... прямо скажем...примерно зная величину ваших зарплат... -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
30.6.2011, 21:06
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: п.Поназырево, Костромской обл. Регистрация: 26.2.2009 Спасибо сказали: 5 раз Сообщений: 145 [НАЗАД] |
|
|
|
30.6.2011, 21:16
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Сила пчеловодов в их единстве!
Из: г. Ковылкино, Мордовия Регистрация: 6.3.2010 Спасибо сказали: 76 раз Сообщений: 324 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
|
30.6.2011, 22:27
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
[quote name='IRINA' date='30.6.2011, 15:23' post=99282] У одного 2 тонны. И по этой цене сбыть тяжело. А вы всё недовольны...
если нет сбыта зачем держать такие пасеки??? хотя не верю что осенью его нельзя было "сбазлать" |
1.7.2011, 6:52
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
если нет сбыта зачем держать такие пасеки??? Незнаю.В рыночных отношениях-спрос рождает предложение.Ни кого не хочу обидеть,но 350=даром.Зная мною Уважаемого пчеловода,прошлый год мёд был 2700 3л и пологаю не осталось. Конечно-Как в правительстве,регионы живут самостоятельно. Надо ни от потолка вести расчёт стоимости МЁДА и не от стоимости сах.песка,а от матерриалов сопутствующих его получения и Вашего пота и непрерывной заботе с момента первого вылета до закармливания и переживаний зимой-Как они у меня там(будь это омшанник,который надо ещё на что то построить, или улица) когда за окном -25-35. Это моё мнение. Вам решать сколько стоит Ваш труд. С Уважением Всем пчеловодам -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 7:31 |