|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
19.9.2010, 5:57
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Приветствую любителей хоккея
|
17.2.2018, 17:40
Сообщение
#2
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Мужская сборная России по хоккею в матче группового турнира на Олимпиаде-2018 всухую победила США (4:0).
В составе россиян по две шайбы забросили Николай Прохоркин и Илья Ковальчук. -------------------- |
21.2.2018, 9:30
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Kazakhstan |
Мужская сборная России по хоккею в матче группового турнира на Олимпиаде-2018 всухую победила США (4:0). В составе россиян по две шайбы забросили Николай Прохоркин и Илья Ковальчук. Эту Олимпиаду нашим хоккеистам просто необходимо выигрывать. Команда хорошая, энхээловцы не приехали, а чехов,финнов и шведов обыграть можно и даже нужно. |
21.2.2018, 11:18
Сообщение
#4
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Команда хорошая Матч Россия — Норвегия 1 период 3 : 0 в нашу пользу 2 период 5 : 1 в нашу пользу 3 период 6 : 1 в нашу пользу Победа наших!!!! -------------------- |
|
|
23.2.2018, 8:41
Сообщение
#5
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Сегодня силами померятся сборные России и Чехии.
Начнется их противостояние в 10:40 по московскому времени. В прямом эфире его покажут сразу два отечественных канала — «Россия 1» и «Матч ТВ» -------------------- |
23.2.2018, 12:12
Сообщение
#6
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
1 период
0 : 0 2 период 2 : 0 в нашу пользу Нападающий сборной России Никита Гусев на 28-й минуте игры открыл счёт Телегин забил второй гол. 3 период 3 : 0 в нашу пользу Россия обыгрывает Чехию. -------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
23.2.2018, 12:57
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Россия обыгрывает Чехию. 3-0 в сухую -------------------- Владимир 60
|
23.2.2018, 12:57
Сообщение
#8
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Ждём финала в воскресенье 25 февраля, россияне сыграют с одним из победителя матча между сборными Канады и Германии.
-------------------- |
|
|
23.2.2018, 18:17
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Kazakhstan |
Хорошая с чехами игра была, особенно 2 и 3 периоды. Вася красавчик, на сухую отстоял.
Теперь финал с немцами. Кто б мог представить такой расклад. Золото практически в кармане у "Красной Машины", ИМХО. Ждем воскресной игры. |
25.2.2018, 9:58
Сообщение
#10
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
-------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
25.2.2018, 10:34
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Симферопольский р-он с.Залесье Регистрация: 18.7.2013 Спасибо сказали: 267 раз Сообщений: 438 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Золото наше Я уже думал что всё проиграли когда было 2:3 но всё же выйграли. -------------------- С уважением Григорий.
|
25.2.2018, 12:34
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Выиграли хоккей и фигурное катание-выиграли Олимпиаду!!!
|
|
|
25.2.2018, 15:14
Сообщение
#13
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Выиграли хоккей и фигурное катание-выиграли Олимпиаду!!! ВЫИГРАЛИ!! это было как Сталинградское сражение! Теперь, мужики давайте осудим тех пиндосов, которые кричали = России в морду плюнули, мол утрётся и покорно поедет униженная на олимпиаду - Позор России. Это им, сукам продажным позор. НЕльзя мол ехать на олимпиаду... ВВП сказал надо ехать, и бороться за себя и за того ПАРНЯ! Наши олимпийцы не заискивали пред гнусным и продажным МОК. Боролись с гордо поднятой головой. Ну а ХОККЕЙ поставил красивую точку в деле обгадившегося МОК. БАХ ... и меняй памперсы дядя Бах. Молодцы наши олимпийцы, не покорились, не сломались, русский дух показали. -------------------- ... считаю , что спор ради потехи - хамство...
|
25.2.2018, 17:07
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
25.2.2018, 17:41
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Просто ох@енно!!! Эт тебе не футболисты после проигрыша с шампанским, это настоящие, это красиво, это просто ох@енно!!! -------------------- С уважением! Ю.П.
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 28.6.2026, 20:23 |