|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2.12.2010, 19:54
Сообщение
#361
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Все может быть, в этом году лето в Сибири был разное даже не по областям, а по районам. Наверное - это так. Но одно верно - Алтай теплее севера Иркутской области... 102 градуса В.Д. и 56 градусов 28 минут С.Ш. Сообщение отредактировал ВячеславБ - 2.12.2010, 19:57 -------------------- "Знание истории бесценно. Человек, не утруждающий себя изучением прошлого, никогда не сможет совершать шаги вперёд, в будущее, его удел - топтаться на месте..."
|
2.12.2010, 20:23
Сообщение
#362
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
старый ник Bee54
Из: с.Ярково Новосибирской обл. Регистрация: 9.3.2009 Спасибо сказали: 212 раза Сообщений: 638 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Все может быть, в этом году лето в Сибири был разное даже не по областям, а по районам. а может даже и по селам Сообщение отредактировал Вини Пух - 2.12.2010, 20:26 -------------------- Мед это очень странный предмет. Мед если есть, то его сразу нет.
|
3.12.2010, 8:10
Сообщение
#363
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
11.7.2011, 18:26
Сообщение
#364
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Они за месяц вполне могут развиться в приличные семьи, естественно... при кемеровской системе.. рабочая пчела выходит дней за 15... а не за 21 как у всех... -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
|
|
12.7.2011, 16:30
Сообщение
#365
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Взятка почти нет ,матка без лётной сеять плохо будет.... вообще сеять не будет.. -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 11:49 |