Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »    Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ложь про Ливию, или как живут .."угнетённые"
Пчелофф
сообщение 26.3.2011, 17:30
Сообщение #31
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел Из: кто бы знал
Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз
Сообщений: 6047
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



Цитата(daleksa @ 26.3.2011, 16:29) *
Я не призываю воевать с коалицией,но слово сказать своё надо было....ТВЁРДОЕ СВОЁ слово.
Надо было молча, твердо и быстро ввести войска на защиту российского народа, но я уже про это уже писал.
Договора подписывай, а ракеты и пр. новое оружие делай и клепай...
страна то, пока, слБ, суверенная....
Цитата(daleksa @ 26.3.2011, 16:29) *
-Не поддавайтесь на провокации!
Я то имею в виду мирные провокации, гуманитарные и гуманистические...
Как раз в противоположном высказанному вами см. слова.
Цитата(Робин-Гут @ 26.3.2011, 17:18) *
Ведь разбили их начисто в 1945. И что сейчас -они опять экономически сильны.... В чем причина, что немцы могут и умеют хорошо жить а мы, жители СНГ как то выживаем , а не живем....?
Они вели активную, социально ориентированную на свой народ, политику!


--------------------
С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
an-v
сообщение 27.3.2011, 0:36
Сообщение #32
Пчеловод
[Информация]
Ученик Регистрация: 29.1.2011 Спасибо сказали: 557 раз
Сообщений: 2071
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



...

Сообщение отредактировал an-v - 9.6.2012, 23:16


--------------------
Мы не унаследовали землю от своих родителей,
мы взяли её взаимы, у своих детей.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
daleksa
сообщение 27.3.2011, 20:57
Сообщение #33
Пчеловод
[Информация]
Из: Курганская
Регистрация: 11.10.2010 Спасибо сказали: 2154 раза
Сообщений: 3091
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Знакомая картина....,но это Вьетнам
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  вьетнам.jpg ( 62,36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Пчелофф
сообщение 27.3.2011, 21:40
Сообщение #34
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел Из: кто бы знал
Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз
Сообщений: 6047
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



Цитата(daleksa @ 27.3.2011, 21:57) *
Знакомая картина....,но это Вьетнам
Начинали "герои" в Японии, Хиросима и Нагасаки, потом Корея.... Вьетнам
......
теперь Ливия...
А, завтра,,, если не остановить? buba.gif

Сообщение отредактировал Пчелофф - 27.3.2011, 21:41


--------------------
С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
daleksa
сообщение 27.3.2011, 21:52
Сообщение #35
Пчеловод
[Информация]
Из: Курганская
Регистрация: 11.10.2010 Спасибо сказали: 2154 раза
Сообщений: 3091
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



А этот ястреб на Ливию взял курс
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ястреб.jpg ( 82,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
 
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
daleksa
сообщение 28.3.2011, 7:03
Сообщение #36
Пчеловод
[Информация]
Из: Курганская
Регистрация: 11.10.2010 Спасибо сказали: 2154 раза
Сообщений: 3091
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



О наших собственных проблемах создана тема http://www.gardenbee.ru/index.php?showtopic=5431
Все посты о своём,наболевшем перенёс туда
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
an-v
сообщение 29.3.2011, 19:32
Сообщение #37
Пчеловод
[Информация]
Ученик Регистрация: 29.1.2011 Спасибо сказали: 557 раз
Сообщений: 2071
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



...

Сообщение отредактировал an-v - 9.6.2012, 23:17


--------------------
Мы не унаследовали землю от своих родителей,
мы взяли её взаимы, у своих детей.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Гарик 1960
сообщение 30.3.2011, 12:35
Сообщение #38
Пчеловод
[Информация]
Из: Московская область
Регистрация: 31.8.2010 Спасибо сказали: 55 раз
Сообщений: 205
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Цитата(Нафаныч @ 21.3.2011, 15:31) *
более подробно http://webdiscover.ru/politik/frame-234 … siyan.html


А может и статья ложь,неизвестно.

КРАСНОРЕЧИВЫЕ ЦИФРЫ И ФАКТЫ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ЛИВИЙСКОЙ ДЖАМАХИРИИ:

ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $.

И тут напрашиваются определённые выводы. Возможно, дело не только в нефти и распределении доходов от её продажи. Если ливийская Джамахирия станет открытой страной, то любой сможет своими глазами увидеть, как можно жить при справедливом распределении доходов, а это тревожный знак для коррумпированных режимов очень многих стран. http://webdiscover.ru/politik/frame-234 … siyan.html


цитата:

17 апреля 2008 года Россия списала долг Ливии на $4,5 млрд в обмен на многомиллиардный контракт для российских компаний.(сайт Министерства Финансов РФ). 30 января 2010 г. Россия и Ливия подписали контракт на сумму 1,3 млрд евро на закупку российских вооружений, включая стрелковое.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%8F


цитата:

Ливия, похоже, не торопится выполнять достигнутые еще в апреле договоренности по закупкам российских вооружений, хотя Москва списала Триполи весьма увесистый долг в размере $4,5 млрд как раз под эти цели. Однако, несмотря на эти неприятности, которые должны стать предметом переговоров в российской столице президента Медведева с лидером ливийской революции Муамаром Каддафа, по информации "Коммерсанта", есть и хорошая новость - Ливия готова разместить у себя российскую военно-морскую базу в порту Бенгази.

http://www.point.ru/news/stories/18198/


хорошо брать взаймы у других стран, не отдавать их и за счет них устраивать хорошую жизнь своему народу.

Но когда - то деньги заканчиваются и их больше никто не дает.... и перестают верить обещаниям человека,

который привык только обещать и ничего больше...


--------------------
все что я пишу на этом форуме, является всего лишь моим личным мнением основанным на моем пчеловодном опыте, и ни в коем случае не претендует на неоспоримую истину.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Нафаныч
сообщение 30.3.2011, 16:51
Сообщение #39
Пчеловод
[Информация]
Из: г. Кострома
Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 1547 раз
Сообщений: 7333
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



- Слышь, кум, почему НАТО бомбит Ливию? Там - бесплатное образование и медицина, за коррупцию и подделку лекарств-смертная казнь, кредит на покупку квартиры или машины – 0 процентов, пособие по безработице -700 долларов, бензин- 10 центов.
- И не говори, кум: не ту страну бомбят.. не ту


--------------------
Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Нафаныч
сообщение 30.3.2011, 21:15
Сообщение #40
Пчеловод
[Информация]
Из: г. Кострома
Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 1547 раз
Сообщений: 7333
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



вот смотрю новости и про Ливию и глядя на этих клоунов что катаются на ржавых джипах по асфальтовому шоссе просто смех разбирает.. просто кадры из какого то фантастического боевика.. а сегодня когда увиел кадры .. когда бородатый "революционер" ковырял остриём ножа в гнезде взрывателя 120мм снаряда.. понял этих клоунов нашли где в портовых кабаках и не умытых посадили на джипы...короче дали обезьянам по гранате... а сегодня даже америкосы признали.. что половина "революционеров"- алькайдовцы.....
даа крепко обкакались.западные спец службы и альянс.. НАТО.... своими ракетами и бомбами расчищали дорогу Алькайде.. Сегодня даже журналисты признались ..что не успевают за быстро перемещающимся фронтом. революционеров . то туды то сюды... катаются хады.. бензин то копейки стоит..

Сообщение отредактировал Нафаныч - 30.3.2011, 21:19


--------------------
Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
daleksa
сообщение 30.3.2011, 21:34
Сообщение #41
Пчеловод
[Информация]
Из: Курганская
Регистрация: 11.10.2010 Спасибо сказали: 2154 раза
Сообщений: 3091
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(Нафаныч @ 30.3.2011, 22:15) *
НАТО.... своими ракетами и бомбами расчищали дорогу Алькайде..


Нафаныч,дык они давно кореша...По моему ещё с нашей афганской войны...Вспомни-ка,откуда Аль-каида появилась..
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
beemaster
сообщение 30.3.2011, 21:47
Сообщение #42
Местный
[Информация]
продолжающий Из: Вологодская обл
Регистрация: 24.2.2009 Спасибо сказали: 126 раз
Сообщений: 685
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Цитата(Нафаныч @ 30.3.2011, 21:15) *
даа крепко обкакались.западные спец службы и альянс.. НАТО.... своими ракетами и бомбами расчищали дорогу Алькайде..


Цитата(Нафаныч @ 30.3.2011, 21:15) *
даа крепко обкакались.западные спец службы и альянс.. НАТО.... своими ракетами и бомбами расчищали дорогу Алькайде..


Так задумано. ИМХО. Такая тактика выжидания еще со времен второй мировой войны. - Пусть воюют между собой пока окончательно не ослабнут обе стороны.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
daleksa
сообщение 30.3.2011, 21:50
Сообщение #43
Пчеловод
[Информация]
Из: Курганская
Регистрация: 11.10.2010 Спасибо сказали: 2154 раза
Сообщений: 3091
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(beemaster @ 30.3.2011, 21:47) *
Так задумано. ИМХО. Такая тактика выжидания еще со времен второй мировой войны.


Придумано пораньше пожалуй.....
"Разделяй и властвуй!"
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
an-v
сообщение 30.3.2011, 21:55
Сообщение #44
Пчеловод
[Информация]
Ученик Регистрация: 29.1.2011 Спасибо сказали: 557 раз
Сообщений: 2071
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



...

Сообщение отредактировал an-v - 9.6.2012, 23:18


--------------------
Мы не унаследовали землю от своих родителей,
мы взяли её взаимы, у своих детей.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
daleksa
сообщение 30.3.2011, 21:59
Сообщение #45
Пчеловод
[Информация]
Из: Курганская
Регистрация: 11.10.2010 Спасибо сказали: 2154 раза
Сообщений: 3091
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(an-v @ 30.3.2011, 21:55) *
Через разрушение придёте к власти над миром.


Ну, это совсем уж по нашему....
".....разрушим до основания, а затем...."
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 27.6.2026, 7:37