|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
26.3.2011, 17:30
Сообщение
#31
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел
Из: кто бы знал Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз Сообщений: 6047 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Я не призываю воевать с коалицией,но слово сказать своё надо было....ТВЁРДОЕ СВОЁ слово. Надо было молча, твердо и быстро ввести войска на защиту российского народа, но я уже про это уже писал.Договора подписывай, а ракеты и пр. новое оружие делай и клепай... страна то, пока, слБ, суверенная.... -Не поддавайтесь на провокации! Я то имею в виду мирные провокации, гуманитарные и гуманистические...Как раз в противоположном высказанному вами см. слова. Ведь разбили их начисто в 1945. И что сейчас -они опять экономически сильны.... В чем причина, что немцы могут и умеют хорошо жить а мы, жители СНГ как то выживаем , а не живем....? Они вели активную, социально ориентированную на свой народ, политику!
-------------------- С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте! |
27.3.2011, 0:36
Сообщение
#32
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
...
Сообщение отредактировал an-v - 9.6.2012, 23:16 -------------------- Мы не унаследовали землю от своих родителей,
мы взяли её взаимы, у своих детей. |
|
|
27.3.2011, 20:57
Сообщение
#33
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Знакомая картина....,но это Вьетнам
Прикрепленные файлы
|
27.3.2011, 21:40
Сообщение
#34
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел
Из: кто бы знал Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз Сообщений: 6047 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Знакомая картина....,но это Вьетнам Начинали "герои" в Японии, Хиросима и Нагасаки, потом Корея.... Вьетнам...... теперь Ливия... А, завтра,,, если не остановить? Сообщение отредактировал Пчелофф - 27.3.2011, 21:41 -------------------- С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте! |
27.3.2011, 21:52
Сообщение
#35
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
А этот ястреб на Ливию взял курс
Прикрепленные файлы
|
28.3.2011, 7:03
Сообщение
#36
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
О наших собственных проблемах создана тема http://www.gardenbee.ru/index.php?showtopic=5431
Все посты о своём,наболевшем перенёс туда |
|
|
29.3.2011, 19:32
Сообщение
#37
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
...
Сообщение отредактировал an-v - 9.6.2012, 23:17 -------------------- Мы не унаследовали землю от своих родителей,
мы взяли её взаимы, у своих детей. |
30.3.2011, 12:35
Сообщение
#38
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
более подробно http://webdiscover.ru/politik/frame-234 … siyan.html А может и статья ложь,неизвестно. КРАСНОРЕЧИВЫЕ ЦИФРЫ И ФАКТЫ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ЛИВИЙСКОЙ ДЖАМАХИРИИ: ВВП на душу населения — 14 192 $. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций. Пособие по безработице — 730 $. Зарплата медсестры — 1 000 $. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $. Крупные налоги и поборы запрещены. Образование и медицина бесплатные. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств. За подделку лекарств — смертная казнь. Квартирная плата — отсутствует. Плата за электроэнергию для населения отсутствует. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон». Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные. Риэлторские услуги запрещены. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $. И тут напрашиваются определённые выводы. Возможно, дело не только в нефти и распределении доходов от её продажи. Если ливийская Джамахирия станет открытой страной, то любой сможет своими глазами увидеть, как можно жить при справедливом распределении доходов, а это тревожный знак для коррумпированных режимов очень многих стран. http://webdiscover.ru/politik/frame-234 … siyan.html цитата: 17 апреля 2008 года Россия списала долг Ливии на $4,5 млрд в обмен на многомиллиардный контракт для российских компаний.(сайт Министерства Финансов РФ). 30 января 2010 г. Россия и Ливия подписали контракт на сумму 1,3 млрд евро на закупку российских вооружений, включая стрелковое. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%8F цитата: Ливия, похоже, не торопится выполнять достигнутые еще в апреле договоренности по закупкам российских вооружений, хотя Москва списала Триполи весьма увесистый долг в размере $4,5 млрд как раз под эти цели. Однако, несмотря на эти неприятности, которые должны стать предметом переговоров в российской столице президента Медведева с лидером ливийской революции Муамаром Каддафа, по информации "Коммерсанта", есть и хорошая новость - Ливия готова разместить у себя российскую военно-морскую базу в порту Бенгази. http://www.point.ru/news/stories/18198/ хорошо брать взаймы у других стран, не отдавать их и за счет них устраивать хорошую жизнь своему народу. Но когда - то деньги заканчиваются и их больше никто не дает.... и перестают верить обещаниям человека, который привык только обещать и ничего больше... -------------------- все что я пишу на этом форуме, является всего лишь моим личным мнением основанным на моем пчеловодном опыте, и ни в коем случае не претендует на неоспоримую истину.
|
30.3.2011, 16:51
Сообщение
#39
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
- Слышь, кум, почему НАТО бомбит Ливию? Там - бесплатное образование и медицина, за коррупцию и подделку лекарств-смертная казнь, кредит на покупку квартиры или машины – 0 процентов, пособие по безработице -700 долларов, бензин- 10 центов.
- И не говори, кум: не ту страну бомбят.. не ту -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
30.3.2011, 21:15
Сообщение
#40
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
вот смотрю новости и про Ливию и глядя на этих клоунов что катаются на ржавых джипах по асфальтовому шоссе просто смех разбирает.. просто кадры из какого то фантастического боевика.. а сегодня когда увиел кадры .. когда бородатый "революционер" ковырял остриём ножа в гнезде взрывателя 120мм снаряда.. понял этих клоунов нашли где в портовых кабаках и не умытых посадили на джипы...короче дали обезьянам по гранате... а сегодня даже америкосы признали.. что половина "революционеров"- алькайдовцы.....
даа крепко обкакались.западные спец службы и альянс.. НАТО.... своими ракетами и бомбами расчищали дорогу Алькайде.. Сегодня даже журналисты признались ..что не успевают за быстро перемещающимся фронтом. революционеров . то туды то сюды... катаются хады.. бензин то копейки стоит.. Сообщение отредактировал Нафаныч - 30.3.2011, 21:19 -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
|
|
30.3.2011, 21:34
Сообщение
#41
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
30.3.2011, 21:47
Сообщение
#42
|
|
|
Местный
[Информация]
продолжающий
Из: Вологодская обл Регистрация: 24.2.2009 Спасибо сказали: 126 раз Сообщений: 685 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
даа крепко обкакались.западные спец службы и альянс.. НАТО.... своими ракетами и бомбами расчищали дорогу Алькайде.. даа крепко обкакались.западные спец службы и альянс.. НАТО.... своими ракетами и бомбами расчищали дорогу Алькайде.. Так задумано. ИМХО. Такая тактика выжидания еще со времен второй мировой войны. - Пусть воюют между собой пока окончательно не ослабнут обе стороны. |
30.3.2011, 21:50
Сообщение
#43
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
30.3.2011, 21:55
Сообщение
#44
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
...
Сообщение отредактировал an-v - 9.6.2012, 23:18 -------------------- Мы не унаследовали землю от своих родителей,
мы взяли её взаимы, у своих детей. |
|
|
30.3.2011, 21:59
Сообщение
#45
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 7:37 |