|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
21.3.2011, 14:31
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
более подробно http://webdiscover.ru/politik/frame-234 … siyan.html
А может и статья ложь,неизвестно. КРАСНОРЕЧИВЫЕ ЦИФРЫ И ФАКТЫ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ЛИВИЙСКОЙ ДЖАМАХИРИИ: ВВП на душу населения — 14 192 $. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций. Пособие по безработице — 730 $. Зарплата медсестры — 1 000 $. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $. Крупные налоги и поборы запрещены. Образование и медицина бесплатные. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств. За подделку лекарств — смертная казнь. Квартирная плата — отсутствует. Плата за электроэнергию для населения отсутствует. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон». Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные. Риэлторские услуги запрещены. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $. И тут напрашиваются определённые выводы. Возможно, дело не только в нефти и распределении доходов от её продажи. Если ливийская Джамахирия станет открытой страной, то любой сможет своими глазами увидеть, как можно жить при справедливом распределении доходов, а это тревожный знак для коррумпированных режимов очень многих стран. http://webdiscover.ru/politik/frame-234 … siyan.html Сообщение отредактировал Нафаныч - 21.3.2011, 14:46 -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
21.3.2011, 15:33
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Неделю назад промелькнуло,что Кадафи отказался покупать вооружении во Франции. Не из-за этого ли Саркози в первых рядах за бомбежки Ливии.
|
21.3.2011, 16:46
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
ВВП на душу населения "....шоб я так жил...."- коли это правда. Не вдруг "ястребы" налетели.....,как пить дать, сговорились, против кого дружить в этот раз будут. Кадафи отказался покупать вооружении во Франции. Не из-за этого ли Саркози в первых рядах за бомбежки Ливии. Сын Каддафи на весь мир его(Саркози) клоуном назвал и, типа: - Деньги, что на выборы брал, верни, клоун! Ну и закипело....(обидно,блин) |
21.3.2011, 17:44
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
...
Сообщение отредактировал an-v - 9.6.2012, 23:09 -------------------- Мы не унаследовали землю от своих родителей,
мы взяли её взаимы, у своих детей. |
|
|
21.3.2011, 18:18
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел
Из: кто бы знал Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз Сообщений: 6047 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Не вдруг "ястребы" налетели.....,как пить дать, сговорились, против кого дружить в этот раз будут. Кадафи отказался покупать вооружении во Франции И тут напрашиваются определённые выводы. умные люди говорят, что ближний востом толко сцена. Театр военных действий.А все куды глубже. блестящяя шестерка желает построить новую Вест- или Ост-Индийскую компанию, по старым лондонским (британским) лекалам. Чтобы аборигенам платить ровно столько за их товар (нефть), сколько захотят-возжелают Господа. Самый дорогой товар, цена которого нынче раздражает весь Цивилизованный Запад и выбивает их экономики из колеи - цены на энергоносители! Имея контроль цен. через свои режимы, можно продолжать играть в "свободу рынка" и устанавливать цены на нефть самим господам, да еще и на биржах подрабатывать. обирая весь мир. 2-й контур бандитский. Грядет новая колониальная система. Просвещенный колониализм! Они и нам подняли внутренние цены на нефтепродукты, иначе не пускают в ВТО. И на нас, таких "свободных и демократичных" накинули лассо-удавку и привязали к своей телеге... Наши промолчали, не стали вЕтить в ООН, "воздержалися" получили югославско-иракский сценарий. Карты сданы господа. России места за мировым игральным столом нетути.... Её и Нас с вами на задний двор истории, каштаны жарить....подавать... Мы сами дали сволоте право сбивать ливийские самолеты в воздухе в воздухе суверенного государства, над его территорией, а они уже долбят танки и сухопутные войска на земле. Теперь силами "повстанцев" раздолбят регулярную армию Ливии, оказывая воздушную поддержку на поле боя, штурмовиками. Кадаффи обречен! Идет глобальная интервенция в пределы независимого суверенного Государства, НОВАЯ МИРОВАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ВОЙНА!!!! А еще неделю назад могли бы высадить десантуру на защиту российских граждан в Ливии, (даже всех до одного если предварительно вывезли) вместе с комплексами С-300 и 400. Подтянуть ракеты земля-земля, земля- море, самолеты....Затеять морские учения в ср.море... И сейчас бы мы глядели другое кино. и другое ТВ. Утеряли Мы геополитическое влияние на Ближнем Востоке! Вот как это называется. на самом деле.... После этого с нами вообще перестанут в мире считаться. Россию теперь на конюшню... чистить гов.... за "барскими лошадьми". Все останутся белыми и пушистыми, а маленькая, независимая "птычка" - Грузия не будет нас годами пускать в ВТО! Вот тах то вот ребятки станется.... Сообщение отредактировал Пчелофф - 21.3.2011, 18:26 -------------------- С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте! |
21.3.2011, 19:14
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
21.3.2011, 20:05
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел
Из: кто бы знал Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз Сообщений: 6047 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Сдаётся мне сегодня, что кремлёвские деды из брежневского политбюро не так уж и маразмом подёрнуты были..... Щас 20-00послушайте гарантов нашей конституции. Пресс -конф на фоне сосен. Залушаешься- засмотришься.... Наверное мин ин дел промолчит после горок.... Усатые и броватые были потрезвее геополитиками, да и лысый по трибуне ООН брякнул в векахх! -------------------- С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте! |
21.3.2011, 20:11
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
...
Сообщение отредактировал an-v - 9.6.2012, 23:11 -------------------- Мы не унаследовали землю от своих родителей,
мы взяли её взаимы, у своих детей. |
|
|
21.3.2011, 21:49
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
ВВП на душу населения — 14 192 $. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций. Пособие по безработице — 730 $. Зарплата медсестры — 1 000 $. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры. Коммунизм ,к которому нас вела,но не довела КПСС. |
22.3.2011, 9:00
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
...
Сообщение отредактировал an-v - 9.6.2012, 23:12 -------------------- Мы не унаследовали землю от своих родителей,
мы взяли её взаимы, у своих детей. |
22.3.2011, 9:24
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Добро пожаловать в реальную политику! Холодком потянуло....Впервые на моём веку угрозой из вне повеяло..... Бывали заварушки и раньше....И о.Даманский помню, и "...Куба-любовь моя....".Но это всё не то.Тогда была уверенность,что "наше дело правое и победа за нами". Тогда Хрущёв кулаком грозил всему миру с трибуны и кричал: -Не "укайте"!А то мы вам так "укнем"-мало не покажется!Мы ракеты,как сосиски на конвейере выпускаем! ...Блефовал конечно,но Кеннеди побелел от страха и кнопку нажать не рискнул.... Брежнев из Завидово в нужный момент просекал обстановку и шамкал точно в тему: -Свободу Луису Карвалану! Нынешние слабину дали....В кои-то веки представился момент заявить о себе дяде Сэму,что мы имеем своё мнение....Не из любви к Ливии-из любви к себе!.....Но нет....,не тот замес у нынешних....Всё умничают,а как до дела дошло-завиляли хвостом..... Дядя Сэм по Старому Свету идёт уверенно...Югославия,Ирак,Афганистан,Ливия....Кто на очереди? |
22.3.2011, 10:21
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Холодком потянуло....Впервые на моём веку угрозой из вне повеяло..... Полностью согласен.. мы стоим на краю пропасти... мы ...простые обыватели очень много не знаем..у кого есть инет и кто умеет им пользоваться.. всё же может отыскать крупицы истины .. на независимых сайтах.. а то что льётся по ТВ на наши головы .. это на 95% полная ложь и дези.. Сообщение отредактировал Нафаныч - 22.3.2011, 10:22 -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
|
|
22.3.2011, 10:42
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
...
Сообщение отредактировал an-v - 9.6.2012, 23:14 -------------------- Мы не унаследовали землю от своих родителей,
мы взяли её взаимы, у своих детей. |
22.3.2011, 10:54
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Нынешние слабину дали... дак это и естественно..страна разворована..от армии одни ошмётки остались.. флота практически нет.. и не чем по столу кулаком вмазать!! -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
22.3.2011, 11:03
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Забаненные на вечно
Из: хутор близ Дикси Регистрация: 11.12.2009 Спасибо сказали: 228 раз Сообщений: 1240 [НАЗАД] ![]() Страна:England |
дружба навека Книга Даниил > Глава 11 > Стих 27: ....У обоих царей (президентов) сих на сердце будет коварство, и за одним столом будут говорить ложь, но успеха не будет, потому что конец еще отложен до времени.... -------------------- ...Пусть форум наш он покинет. Он умен, а потому опасен. Не взбаламутил бы форумчан!” ( Иосиф ибн Забара )
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 7:31 |