Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »    Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ложь про Ливию, или как живут .."угнетённые"
Нафаныч
сообщение 21.3.2011, 14:31
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Из: г. Кострома
Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 1547 раз
Сообщений: 7333
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



более подробно http://webdiscover.ru/politik/frame-234 … siyan.html


А может и статья ложь,неизвестно.

КРАСНОРЕЧИВЫЕ ЦИФРЫ И ФАКТЫ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ЛИВИЙСКОЙ ДЖАМАХИРИИ:

ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $.

И тут напрашиваются определённые выводы. Возможно, дело не только в нефти и распределении доходов от её продажи. Если ливийская Джамахирия станет открытой страной, то любой сможет своими глазами увидеть, как можно жить при справедливом распределении доходов, а это тревожный знак для коррумпированных режимов очень многих стран. http://webdiscover.ru/politik/frame-234 … siyan.html

Сообщение отредактировал Нафаныч - 21.3.2011, 14:46


--------------------
Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Сибирев
сообщение 21.3.2011, 15:33
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
Из: Арзамас
Регистрация: 28.9.2010 Спасибо сказали: 2330 раз
Сообщений: 3711
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Неделю назад промелькнуло,что Кадафи отказался покупать вооружении во Франции. Не из-за этого ли Саркози в первых рядах за бомбежки Ливии.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
daleksa
сообщение 21.3.2011, 16:46
Сообщение #3
Пчеловод
[Информация]
Из: Курганская
Регистрация: 11.10.2010 Спасибо сказали: 2154 раза
Сообщений: 3091
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(Нафаныч @ 21.3.2011, 14:31) *
ВВП на душу населения


"....шоб я так жил...."- коли это правда.
Не вдруг "ястребы" налетели.....,как пить дать, сговорились, против кого дружить в этот раз будут.
Цитата(Сибирев @ 21.3.2011, 15:33) *
Кадафи отказался покупать вооружении во Франции. Не из-за этого ли Саркози в первых рядах за бомбежки Ливии.


Сын Каддафи на весь мир его(Саркози) клоуном назвал и, типа:
- Деньги, что на выборы брал, верни, клоун!
Ну и закипело....(обидно,блин)
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
an-v
сообщение 21.3.2011, 17:44
Сообщение #4
Пчеловод
[Информация]
Ученик Регистрация: 29.1.2011 Спасибо сказали: 557 раз
Сообщений: 2071
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



...

Сообщение отредактировал an-v - 9.6.2012, 23:09


--------------------
Мы не унаследовали землю от своих родителей,
мы взяли её взаимы, у своих детей.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Пчелофф
сообщение 21.3.2011, 18:18
Сообщение #5
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел Из: кто бы знал
Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз
Сообщений: 6047
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



Цитата(daleksa @ 21.3.2011, 16:46) *
Не вдруг "ястребы" налетели.....,как пить дать, сговорились, против кого дружить в этот раз будут.
Цитата(Сибирев @ 21.3.2011, 15:33) *
Кадафи отказался покупать вооружении во Франции

Цитата(Нафаныч @ 21.3.2011, 14:31) *
И тут напрашиваются определённые выводы.
умные люди говорят, что ближний востом толко сцена. Театр военных действий.
А все куды глубже.
блестящяя шестерка желает построить новую Вест- или Ост-Индийскую компанию, по старым лондонским (британским) лекалам.
Чтобы аборигенам платить ровно столько за их товар (нефть), сколько захотят-возжелают Господа.
Самый дорогой товар, цена которого нынче раздражает весь Цивилизованный Запад и выбивает их экономики из колеи - цены на энергоносители! Имея контроль цен. через свои режимы, можно продолжать играть в "свободу рынка" и устанавливать цены на нефть самим господам, да еще и на биржах подрабатывать. обирая весь мир. 2-й контур бандитский.
Грядет новая колониальная система. Просвещенный колониализм!

Они и нам подняли внутренние цены на нефтепродукты, иначе не пускают в ВТО.
И на нас, таких "свободных и демократичных" накинули лассо-удавку и привязали к своей телеге...

Наши промолчали, не стали вЕтить в ООН, "воздержалися" получили югославско-иракский сценарий.

Карты сданы господа. России места за мировым игральным столом нетути....
Её и Нас с вами на задний двор истории, каштаны жарить....подавать...

Мы сами дали сволоте право сбивать ливийские самолеты в воздухе в воздухе суверенного государства, над его территорией, а они уже долбят танки и сухопутные войска на земле.

Теперь силами "повстанцев" раздолбят регулярную армию Ливии, оказывая воздушную поддержку на поле боя, штурмовиками.
Кадаффи обречен!

Идет глобальная интервенция в пределы независимого суверенного Государства, НОВАЯ МИРОВАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ВОЙНА!!!!

А еще неделю назад могли бы высадить десантуру на защиту российских граждан в Ливии, (даже всех до одного если предварительно вывезли) вместе с комплексами С-300 и 400. Подтянуть ракеты земля-земля, земля- море, самолеты....Затеять морские учения в ср.море...

И сейчас бы мы глядели другое кино. и другое ТВ.

Утеряли Мы геополитическое влияние на Ближнем Востоке!


Вот как это называется. на самом деле....

После этого с нами вообще перестанут в мире считаться.
Россию теперь на конюшню... чистить гов.... за "барскими лошадьми".

Все останутся белыми и пушистыми, а маленькая, независимая "птычка" - Грузия не будет нас годами пускать в ВТО!
Вот тах то вот ребятки станется....

Сообщение отредактировал Пчелофф - 21.3.2011, 18:26


--------------------
С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
daleksa
сообщение 21.3.2011, 19:14
Сообщение #6
Пчеловод
[Информация]
Из: Курганская
Регистрация: 11.10.2010 Спасибо сказали: 2154 раза
Сообщений: 3091
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(Пчелофф @ 21.3.2011, 19:18) *
Вот тах то вот ребятки станется....


Да-а..,невесёлый сценарий, но похоже на то....
Сдаётся мне сегодня, что кремлёвские деды из брежневского политбюро не так уж и маразмом подёрнуты были.....
На Каддафи наехали явно "по беспределу"(ИМХО)
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Пчелофф
сообщение 21.3.2011, 20:05
Сообщение #7
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел Из: кто бы знал
Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз
Сообщений: 6047
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



Цитата(daleksa @ 21.3.2011, 19:14) *
Сдаётся мне сегодня, что кремлёвские деды из брежневского политбюро не так уж и маразмом подёрнуты были.....
Щас 20-00
послушайте гарантов нашей конституции. Пресс -конф на фоне сосен.
Залушаешься- засмотришься....

Наверное мин ин дел промолчит после горок....
Усатые и броватые были потрезвее геополитиками, да и лысый по трибуне ООН брякнул в векахх!


--------------------
С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
an-v
сообщение 21.3.2011, 20:11
Сообщение #8
Пчеловод
[Информация]
Ученик Регистрация: 29.1.2011 Спасибо сказали: 557 раз
Сообщений: 2071
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



...

Сообщение отредактировал an-v - 9.6.2012, 23:11


--------------------
Мы не унаследовали землю от своих родителей,
мы взяли её взаимы, у своих детей.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
CHIBIS
сообщение 21.3.2011, 21:49
Сообщение #9
Пчеловод
[Информация]
Из: г.Зеленокумск
Регистрация: 18.1.2009 Спасибо сказали: 4134 раза
Сообщений: 9576
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(Нафаныч @ 21.3.2011, 14:31) *
ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.


Коммунизм ,к которому нас вела,но не довела КПСС.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
an-v
сообщение 22.3.2011, 9:00
Сообщение #10
Пчеловод
[Информация]
Ученик Регистрация: 29.1.2011 Спасибо сказали: 557 раз
Сообщений: 2071
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



...

Сообщение отредактировал an-v - 9.6.2012, 23:12


--------------------
Мы не унаследовали землю от своих родителей,
мы взяли её взаимы, у своих детей.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
daleksa
сообщение 22.3.2011, 9:24
Сообщение #11
Пчеловод
[Информация]
Из: Курганская
Регистрация: 11.10.2010 Спасибо сказали: 2154 раза
Сообщений: 3091
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(an-v @ 22.3.2011, 10:00) *
Добро пожаловать в реальную политику!


Холодком потянуло....Впервые на моём веку угрозой из вне повеяло.....
Бывали заварушки и раньше....И о.Даманский помню, и "...Куба-любовь моя....".Но это всё не то.Тогда была уверенность,что "наше дело правое и победа за нами". Тогда Хрущёв кулаком грозил всему миру с трибуны и кричал:
-Не "укайте"!А то мы вам так "укнем"-мало не покажется!Мы ракеты,как сосиски на конвейере выпускаем!
...Блефовал конечно,но Кеннеди побелел от страха и кнопку нажать не рискнул....
Брежнев из Завидово в нужный момент просекал обстановку и шамкал точно в тему:
-Свободу Луису Карвалану!
Нынешние слабину дали....В кои-то веки представился момент заявить о себе дяде Сэму,что мы имеем своё мнение....Не из любви к Ливии-из любви к себе!.....Но нет....,не тот замес у нынешних....Всё умничают,а как до дела дошло-завиляли хвостом.....
Дядя Сэм по Старому Свету идёт уверенно...Югославия,Ирак,Афганистан,Ливия....Кто на очереди?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Нафаныч
сообщение 22.3.2011, 10:21
Сообщение #12
Пчеловод
[Информация]
Из: г. Кострома
Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 1547 раз
Сообщений: 7333
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Цитата(daleksa @ 22.3.2011, 9:24) *
Холодком потянуло....Впервые на моём веку угрозой из вне повеяло.....


Полностью согласен.. мы стоим на краю пропасти...
мы ...простые обыватели очень много не знаем..у кого есть инет и кто умеет им пользоваться.. всё же может отыскать крупицы истины .. на независимых сайтах.. а то что льётся по ТВ на наши головы .. это на 95% полная ложь и дези..

Сообщение отредактировал Нафаныч - 22.3.2011, 10:22


--------------------
Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
an-v
сообщение 22.3.2011, 10:42
Сообщение #13
Пчеловод
[Информация]
Ученик Регистрация: 29.1.2011 Спасибо сказали: 557 раз
Сообщений: 2071
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



...

Сообщение отредактировал an-v - 9.6.2012, 23:14


--------------------
Мы не унаследовали землю от своих родителей,
мы взяли её взаимы, у своих детей.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Нафаныч
сообщение 22.3.2011, 10:54
Сообщение #14
Пчеловод
[Информация]
Из: г. Кострома
Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 1547 раз
Сообщений: 7333
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Цитата(daleksa @ 22.3.2011, 9:24) *
Нынешние слабину дали...


дак это и естественно..страна разворована..от армии одни ошмётки остались.. флота практически нет.. и не чем по столу кулаком вмазать!!


--------------------
Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
михо
сообщение 22.3.2011, 11:03
Сообщение #15
Пчеловод
[Информация]
Забаненные на вечно Из: хутор близ Дикси
Регистрация: 11.12.2009 Спасибо сказали: 228 раз
Сообщений: 1240
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:England



Цитата(an-v @ 21.3.2011, 6:44) *
дружба навека


Книга Даниил > Глава 11 > Стих 27:
....У обоих царей (президентов) сих на сердце будет коварство, и за одним столом будут говорить ложь, но успеха не будет, потому что конец еще отложен до времени....


--------------------
...Пусть форум наш он покинет. Он умен, а потому опасен. Не взбаламутил бы форумчан!” ( Иосиф ибн Забара )


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 27.6.2026, 7:31