|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
26.2.2011, 4:22
Сообщение
#46
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
26.2.2011, 7:32
Сообщение
#47
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
26.2.2011, 17:13
Сообщение
#48
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Все омичи идут минуя Петуховскую таможню, или через Макушино-Ишим или Шадринск-Ялуторовск -Ишим, зачем им лишние хлопоты еще на одной границе.
|
|
|
26.2.2011, 18:20
Сообщение
#49
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
26.2.2011, 19:41
Сообщение
#50
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
надо понять Ваше кол-во и место встречи на федеральной трассе С Герасимовым уже ведем переговоры. Спасибо за хлопоты. Дальше сами. через Макушино-Ишим или Шадринск-Ялуторовск -Ишим, з Макушино-Ишим реально. Шадринск -Ялуторовск-Ишим не подойдет. Бригадир спасибо. |
1.3.2011, 14:12
Сообщение
#51
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Привет,землякам.Насчет пчеловодов у нас кетовском их достаточно. Просто старые с интернетом незнакомы молодых мало.
|
1.3.2011, 16:32
Сообщение
#52
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
|
|
1.3.2011, 18:02
Сообщение
#53
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Держу карпатку.Зимуем в омшатнике,в общем нормально только с осени сеголетки осыпались брали в пчелке магазин(Рябково).Брали на5рых 42 матки и не одна себя непоказала.Не сколько своих выводили они их обогнали и взиму пошли.Матки были Кисловодские. С весны дома стоим на вербе потом в лес горельник на иван-чай до подсолнуха.У нас Курган-Семена подсолнух сеют в этом году было 1200га.
|
1.3.2011, 21:38
Сообщение
#54
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
.Брали на5рых 42 матки и не одна себя непоказала.Не сколько своих выводили они их обогнали и взиму пошли.Матки были Кисловодские. Может под видом Кисловодской карпатки продали дворняжек доморощеных? Можно узнать в Бипроме у Босенко, работает с ним Курганская Пчелка или нет. Объяснить ситуацию. Скрывать что-то не в его интересах, потеряет клиентуру. |
7.7.2019, 11:31
Сообщение
#55
|
|
|
Местный
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Есть пчеловоды из Кетово, Кетовского или Притобольного районов? Куда вывозите пчел? В Кетово привеса 0.
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 14:28 |