Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4   Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пчеловоды Курганской области
Тастан
сообщение 26.2.2011, 4:22
Сообщение #46
Пчеловод
[Информация]
Из: Барнаул
Регистрация: 7.1.2011 Спасибо сказали: 86 раз
Сообщений: 1167
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Цитата(владимир2010 @ 25.2.2011, 20:02) *
вопрос, Где Герасимов С.М. закупает пакеты?


По моей инфо в Мукачево для Вас Герасимов с транзитом это реальный вариант
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
владимир2010
сообщение 26.2.2011, 7:32
Сообщение #47
Пчеловод
[Информация]
Из: Курганской обл.
Регистрация: 14.1.2011 Спасибо сказали: 1 раз
Сообщений: 56
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Цитата(Тастан @ 26.2.2011, 6:22) *
для Вас Герасимов с транзитом это реальный вариант


Согласен. Спасибо.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Бригадир
сообщение 26.2.2011, 17:13
Сообщение #48
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 11.3.2009 Спасибо сказали: 1 раз
Сообщений: 23
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Все омичи идут минуя Петуховскую таможню, или через Макушино-Ишим или Шадринск-Ялуторовск -Ишим, зачем им лишние хлопоты еще на одной границе.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Тастан
сообщение 26.2.2011, 18:20
Сообщение #49
Пчеловод
[Информация]
Из: Барнаул
Регистрация: 7.1.2011 Спасибо сказали: 86 раз
Сообщений: 1167
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Цитата(владимир2010 @ 26.2.2011, 7:32) *
Согласен.


В понедельник с Герасимовым договорились созвониться когда он будет в офисе, 25-25-09 можете сами могу я узнать инфо надо понять Ваше кол-во и место встречи на федеральной трассе
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
владимир2010
сообщение 26.2.2011, 19:41
Сообщение #50
Пчеловод
[Информация]
Из: Курганской обл.
Регистрация: 14.1.2011 Спасибо сказали: 1 раз
Сообщений: 56
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Цитата(Тастан @ 26.2.2011, 20:20) *
надо понять Ваше кол-во и место встречи на федеральной трассе


С Герасимовым уже ведем переговоры. Спасибо за хлопоты. Дальше сами.
Цитата(Бригадир @ 26.2.2011, 19:13) *
через Макушино-Ишим или Шадринск-Ялуторовск -Ишим, з


Макушино-Ишим реально. Шадринск -Ялуторовск-Ишим не подойдет. Бригадир спасибо.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
заурал
сообщение 1.3.2011, 14:12
Сообщение #51
Пчеловод
[Информация]
Из: Курганская обл
Регистрация: 1.3.2011 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 3
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20



Привет,землякам.Насчет пчеловодов у нас кетовском их достаточно. Просто старые с интернетом незнакомы молодых мало.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
владимир2010
сообщение 1.3.2011, 16:32
Сообщение #52
Пчеловод
[Информация]
Из: Курганской обл.
Регистрация: 14.1.2011 Спасибо сказали: 1 раз
Сообщений: 56
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Цитата(заурал @ 1.3.2011, 16:12) *
заурал


Привет земляк. Каких пчел водишь, как зимуешь, как обстоят дела с медоносами в Кетово?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
заурал
сообщение 1.3.2011, 18:02
Сообщение #53
Пчеловод
[Информация]
Из: Курганская обл
Регистрация: 1.3.2011 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 3
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20



Держу карпатку.Зимуем в омшатнике,в общем нормально только с осени сеголетки осыпались брали в пчелке магазин(Рябково).Брали на5рых 42 матки и не одна себя непоказала.Не сколько своих выводили они их обогнали и взиму пошли.Матки были Кисловодские. С весны дома стоим на вербе потом в лес горельник на иван-чай до подсолнуха.У нас Курган-Семена подсолнух сеют в этом году было 1200га.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
владимир2010
сообщение 1.3.2011, 21:38
Сообщение #54
Пчеловод
[Информация]
Из: Курганской обл.
Регистрация: 14.1.2011 Спасибо сказали: 1 раз
Сообщений: 56
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Цитата(заурал @ 1.3.2011, 20:02) *
.Брали на5рых 42 матки и не одна себя непоказала.Не сколько своих выводили они их обогнали и взиму пошли.Матки были Кисловодские.


Может под видом Кисловодской карпатки продали дворняжек доморощеных? Можно узнать в Бипроме у Босенко, работает с ним Курганская Пчелка или нет. Объяснить ситуацию. Скрывать что-то не в его интересах, потеряет клиентуру.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
alexei20051
сообщение 7.7.2019, 11:31
Сообщение #55
Местный
[Информация]
Из: Кетово
Регистрация: 7.7.2019 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 1
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Есть пчеловоды из Кетово, Кетовского или Притобольного районов? Куда вывозите пчел? В Кетово привеса 0.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 24.6.2026, 14:28