|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
8.2.2011, 19:27
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Порадуемся за колпег,в Первомайске Украина сегодня +12, были хорошые очистительные облеты.
|
12.2.2011, 18:06
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
у нас во вторник был облет, сначала вышла карпатка, потом украинская степная, некоторые семьи облетелись хорошо, в одной только увидел следы поноса на передней стенке, а так все пучком пока. Посмотрим чрез месяц....
|
12.2.2011, 19:17
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
у нас во вторник был облет, сначала вышла карпатка, потом украинская степная, некоторые семьи облетелись хорошо, Я понял что Закарпатье и Прикарпатье дает фору Херсонщине. А Николаев так вообще У нас пока облета не было. Сообщение отредактировал Николаевич - 12.2.2011, 19:18 -------------------- Abeunt studia in mores
|
24.2.2011, 20:06
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Сегодня был облёт ! Дал лепёшки. Получил в Можно сказать впервые увидел процес опорожнения кишечника- был удивлён обьёмом |
|
|
24.2.2011, 20:12
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
24.2.2011, 20:17
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
ожно сказать впервые увидел процес опорожнения кишечника- был удивлён обьёмом китайцы давно им уже поля удобряют -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
24.2.2011, 20:29
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Начинающий
Из: Украина, г. Днепропетровск Регистрация: 25.3.2009 Спасибо сказали: 384 раза Сообщений: 1061 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
впервые увидел процес опорожнения кишечника- был удивлён обьёмом "Показательные вылеты" откладываются... числа до 15 марта... А если честно, то каждый раз как впервые! -------------------- работать стоит лишь столько, чтобы это помогало отдыху... "тяжёлые" деньги всегда маленькие...
|
24.2.2011, 21:13
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
24.2.2011, 22:53
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Я к ним в белой рубашке, при галстуке, Даааааа действительно Эстееет!!!! только рубашку сразу стирай.... а то как засохнет..можно сразу в гараж нести -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
25.2.2011, 6:14
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
25.2.2011, 8:33
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
поздравляю! А нашим в Лен обл. ещё сидеть и сидеть в уликах. Ничего. Вырастет и у нашей козы хвост. -------------------- Александр Тимофеев
|
25.2.2011, 8:52
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
25.2.2011, 12:43
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Нам глядя на долгосрочный прогноз, облета еще не видать долго, утром было -19
|
25.2.2011, 14:18
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
25.2.2011, 16:19
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
На счёт этого у нас хорошо, когда выставил тогда и облетелись. одно слово..БаААшкирия -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 11:15 |