|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
31.12.2022, 15:23
Сообщение
#16
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] |
Под звон курантов Спасской башни, мы провожаем старый год.
Что принесёт там предстоящий, нам это точно невдомёк. Что год нам дал, всем уходящий, мы помним, знаем все всегда. Кому-то боль, разочарованье, кому-то страсть, любовь сполна. А может ласку, нежность, мудрость, нам всем пошедший год сулил. А, что там дальше, мы узнаем, возможно радость, всем несёт. Но, мы пока живём прошедшим и будем этим дорожить. Пусть уходящий нас запомнит, как мы сдружились по сети. Мы все живём, здесь на планете, кто в Магадане, кто в Ухте. А я беспечный и блаженный, родился в средней полосе. Я здесь родился и остался, навеки в крае, где поля. Кругом берёзы, сосны, ели, что значит родина моя. Что было в годе уходящем, я помню всё на перечёт. Рыбалка, куры, дом, хозяйство, но многим это невдомёк. Я деревенский, звучит гордо, я вырос на родной земле. Её родимую навечно, я буду помнить и любить. Не горожанин и не буду, я только здесь всегда нужней. Деревня, край мой безмятежный и этим я ещё важней. Но, дни летят, как все мгновенья и мы не в силах тормозить. Но, запечатлев это движенья, мы можем день остановить. Возможно май, июнь и август, к нам в кадр нечаянно попал. И он навечно стал бессмертный и этим будем дорожить. Что год прошедший нам позволил, на то она своя судьба. И мы не в праве жить другою, она одна нам всем дана. Последний день нам уходящий, сулит предпраздничную страсть. Готовит, мыть, стирать и гладить, всё это он, нам всем гласит. Под звон курантов, мы проводим, год уходящий и вздохнём. Да здравствует, год настоящий и мы тебя давно так ждём. С уважением. 31.12.2022 -------------------- |
|
|
![]() |
1.1.2009, 16:03
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
31.12.2018, 14:29
Сообщение
#18
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] |
Дорогие друзья, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть он для каждого из вас будет медосборным, успешным, счастливым и удачным! Желаю вам и вашему семейству новых ощущений радости и новых достижений в жизни!
-------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
31.12.2018, 16:59
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
С новым годом друзья и пусть печали уйдут прочь
|
31.12.2018, 18:15
Сообщение
#20
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] |
С Новым 2019 годом пчеловоды!!! -------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
|
|
31.12.2018, 19:32
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
С наступающим Новым 2019 годом пчеловоды!!! Присоединяюсь к Анатоличу.Но 2018 год был,по валовому сбору ,рекордный.В 2019 году медосбор должен быть рекордный.Сумеем ли воспользоваться-от нас зависит.характер сезона опишу в марте-данных не хватает.Не знаю -погоду на июль и август.Май и июнь должны быть рекордными(для нашей местности).Природа и медосбор зависит от расположения пасеки-5-10-50 км медосбор может быть разный.Удачи Вам,пчеловоды. |
31.12.2018, 20:29
Сообщение
#22
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
1.1.2019, 9:55
Сообщение
#23
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Поздравляю с Новым 2019 годом !!!
Всем здоровья,удачи,успехов и счастья в личной жизни! -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
1.1.2019, 16:20
Сообщение
#24
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Поздравляю Всех пчеловодов и лично администратора форума с Новым 2019 годом!!! Желаю всем счастья, успехов в Новом году и главное - здоровья!!! А также удачного медосбора!!!
-------------------- деревенька моя.
|
|
|
31.12.2020, 11:45
Сообщение
#25
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] |
Вот и настал Новый год! Этот 2021 год — год Быка! Так пусть же в этом году вы обретете такую силу и стойкость, какой обладает символ этого года! Пусть ни одна задача, которую вы перед собой ставите, не сможет устоять перед этой силой и энергией! А дополняют это пусть крепкое здоровье, а также удача и находчивость!
8c5e5a3e59dfc50856c77ffba72c033e.jpg ( 165,09 килобайт )
Кол-во скачиваний: 23-------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
31.12.2020, 20:32
Сообщение
#26
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
![]() Пожелаю в Новый год Не забыть, кто где живёт, Помнить собственное имя И остаться невредимым, Честь и гордость не ронять, Без штанов не танцевать, Не заснуть под пышной елью, А добраться до постели! Сообщение отредактировал Нафаныч - 31.12.2020, 20:34 -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
31.12.2020, 20:49
Сообщение
#27
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
С наступающим Новым Годом! Всем крепкого здоровья, благополучия и удачного сезона!!
|
1.1.2021, 8:25
Сообщение
#28
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
C Новым годом, друзья!
Желаю мира и добра. Желаю счастья и любви. Желаю здоровья Вам и Вашим близким. Желаю, чтобы в этом году Вам не пришлось "быковать"и против Вас никто не "быковал"! -------------------- ... считаю , что спор ради потехи - хамство...
|
|
|
31.12.2021, 13:26
Сообщение
#29
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] |
Все потихоньку завершают самые важные дела уходящего года, переходят на приятные хлопоты и создают уютную атмосферу дома.
С теплым ощущением на сердце от предстоящего отдыха каждый замер в ожидании праздников. Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь... Поэтому встречайте 2022, держа удачу за руку, и позвольте счастью крепко вас обнять!
22_1.jpg ( 670,94 килобайт )
Кол-во скачиваний: 12-------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
31.12.2021, 14:04
Сообщение
#30
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Всем Здравия и С новым Годом !! -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
1.1.2022, 11:01
Сообщение
#31
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл. г.Арзамас Регистрация: 15.8.2009 Спасибо сказали: 514 раза Сообщений: 873 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
С Новым Годом!!! Счастья и здоровья!!!
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 4:46 |