|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
4.5.2018, 9:04
Сообщение
#46
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
ну,заберите кто-нибудь мёд!!!
|
4.5.2018, 14:51
Сообщение
#47
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
5.5.2018, 6:14
Сообщение
#48
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
5.5.2018, 14:28
Сообщение
#49
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
погоди , осенью еще мало будет и прошлогодний расхватают судя по нынешней жаре,эспарцета не будет,на кинзу разведка ездила-говорят земля потрескалась и растения горят,на рапс ехать не хоц-ца,надеемся с б.акации чего-нибудь взять,да подсолнух,но он не котируется,туды его в качель!... |
6.5.2018, 3:57
Сообщение
#50
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
судя по нынешней жаре, Во какой климат.А у нас земля не может просохнуть. ,эспарцета не будет Так,что не расстраивайся-еще продашь.А так я тебя на заметку возьму-может понадобиться.Пиши в соответствующей теме-обьявление.Сейчас пчелам понемножку даю подсолнечниковый мед.Купил на этом форуме.Наращиваю пчел.Взятка нет и похоже до конца мая не будет.Временами пчелы прут пыльцу.Погода подводит.Везде сырость.Позавчера на своей машине застрял .Поднимал машину багами-подсовывал доски.Земля в момент проваливается.Дорог нет -остатки разрушаются. |
12.5.2018, 9:05
Сообщение
#51
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Пиши в соответствующей теме-обьявление.Сейчас пчелам понемножку даю подсолнечниковый мед. Писал на АВИТО-звонили аферисты,пытались развести как лоха.Больше никто не звонил. С 8 мая пошли дожди,небольшие,но частые и землю промочили неплохо.Надеемся на эспаоцет выехать.Польёт и кореандр и гречу... Акация цветет,но дождики мешают пчелам.по прогнозу еще неасколько дней будет моросить. |
12.5.2018, 16:06
Сообщение
#52
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
12.5.2018, 19:16
Сообщение
#53
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Писал на АВИТО-звонили аферисты,пытались развести как лоха.Больше никто не звонил. С 8 мая пошли дожди,небольшие,но частые и землю промочили неплохо.Надеемся на эспаоцет выехать.Польёт и кореандр и гречу... Акация цветет,но дождики мешают пчелам.по прогнозу еще неасколько дней будет моросить. Точно такая же картина в Крыму. Сначала засуха была, а сейчас дожди и акация естественно не даёт. Не вовремя дождь, но хорошо, что прошёл, надежда на другие медоносы. -------------------- "Любовью и единением спасёмся" прп. Сергий Радонежский
|
12.5.2018, 19:31
Сообщение
#54
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
-------------------- |
12.5.2018, 19:59
Сообщение
#55
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
нам его гоните Сами ждали как манну небесную. -------------------- "Любовью и единением спасёмся" прп. Сергий Радонежский
|
13.5.2018, 7:02
Сообщение
#56
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
мы тоже надеемся ,что эспарцет не запашут,а оставят на сено и на семена.Гречку и кинзу тоже полил,это радует.
|
|
|
25.10.2022, 13:47
Сообщение
#57
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
иногда смотрю авито чтоб быть в курсе цен, вот сейчас набрёл на одного пасечника 3600 за банку просит ЕКАмёда...
супер-мега-эко-бессахарный мёд как у вас с ценами? я решил по прошлогодней цене с крыльца отпускать.. |
25.10.2022, 14:31
Сообщение
#58
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
25.10.2022, 17:49
Сообщение
#59
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
я решил по прошлогодней цене с крыльца отпускать.. В этом году завал. Редко к крыльцу подходят. Мёд стоит. Если израсходуется, то на чачу и медовуху... -------------------- ... считаю , что спор ради потехи - хамство...
|
26.10.2022, 0:21
Сообщение
#60
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 0:18 |