|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
3.4.2012, 20:13
Сообщение
#31
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Эти продавцы вызвали больше доверия,Это скорее продавцы,а на пасеке родственники работают.Не профессионально ответили про обработку клеща и замену маток.А может кто тоже их встречал?
Сообщение отредактировал старатель - 3.4.2012, 20:13 -------------------- Александр
|
3.4.2012, 20:50
Сообщение
#32
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Эти продавцы вызвали больше доверия,Это скорее продавцы,а на пасеке родственники работают.Не профессионально ответили про обработку клеща и замену маток.А может кто тоже их встречал? Ха-ха-ха!!!Это когда же они успели к вам примчаться?Эти клоуны гастролировали у нас по области,жаль сам не попал,когда они были в Саратове на ярмарке.Но на форуме сказали - натуральные перекупы,да ещё и не задерживались нигде дольше двух дней.Удивило не только количество сортов мёда,но и сам мёд.Похоже названия разные а фляга одна!К тому же почему-то лесной мёд оказался светлее лугового,акациевый здорово похож на гретый подсолнух,да и другие сорта вызывают огромное сомнение.Похоже на то,что сорт зависит от фантазии продавца,но иногда могут и перепутать!Ну пусть Воронеж оказался в Краснодарском крае,у меня есть знакомые пчеловоды которые кочуют из Адыгеи до Волгоградской области,но и они не собирают 18 сортов мёда!А в Адыгее вообще не качают,у них первая качка с акации,как у всех нормальных людей. |
|
|
3.4.2012, 21:21
Сообщение
#33
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
.Но на форуме сказали - натуральные перекупы Отлично,пособираю информация и ещё разок к ним загляну.Они переодически в течении года приезжают,да так составили договор аренды ,что метсных пчеловодов в это помещение администрация не пускает,только они могут торговать мёдом в данном ДК. -------------------- Александр
|
4.4.2012, 7:05
Сообщение
#34
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
.Они переодически в течении года приезжают,да так составили договор аренды ,что метсных пчеловодов в это помещение администрация не пускает,только они могут торговать мёдом в данном ДК. А это уже само показывает,что боятся конкурентов - люди попробуют нормальный местный мёд и сами выгонят таких "пчеловодов".Если торгуют настоящие пчеловоды,то у них и сортов мёда всего два-три,остальное пчелопродукты,да сотовый мёд.Сами хотим увеличить ассортимент,но и то,лишь за счёт изготовления крем-мёда (сейчас очень популярен за границей) и продажи мёда брусочками. |
4.4.2012, 17:58
Сообщение
#35
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Они переодически в течении года приезжают,да так составили договор аренды ,что метсных пчеловодов в это помещение администрация не пускает,только они могут торговать мёдом в данном ДК. Они и к нам так ездят торгуют в " Доме офицеров"и ДК"Добрынина"несколько раз в год |
5.4.2012, 6:42
Сообщение
#36
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
5.4.2012, 15:22
Сообщение
#37
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
5.4.2012, 15:56
Сообщение
#38
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
К нам регулярно приезжает торговать в ДК ФОРД-ТРАНСПОРТЕР темносинего цвета с Воронежскими номерами У нас они тоже торгуют на ярмарках. да так составили договор аренды ,что метсных пчеловодов в это помещение администрация не пускает, Расстрелять бы этих продажных сволочей., за банку медда готовы раком встать. -------------------- Уставшие тараканы в голове твердят: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет...
" А шило в попе отвечает им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!" |
17.9.2012, 22:57
Сообщение
#39
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Пробую и так пригласить покупателя к себе за торговый стол
-------------------- Александр
|
18.9.2012, 16:53
Сообщение
#40
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
У нас они тоже торгуют на ярмарках. Расстрелять бы этих продажных сволочей., за банку медда готовы раком встать. Не стоит, Петруха, не стоит. У нас тоже в Крыму есть казацкий мёд, цены сбивают, фуфло продают, но извините, фактически работают на нас пчеловодов... В этом году я весь свой мёд реализовал, в прошлом люди набрадись дешёвого казацкого, под весну он и не садиться и горчить стал, так в этом году уже не гонятся за дешёвым гретым, а ищут качество, ищут возможность брать мёд прямо от улья, прямо с пасеки... Так что спокойнее друзья, время работает на нас. ну а обсуждать эту проблему на форумах надо, опять же это в нашу пользу... -------------------- ... считаю , что спор ради потехи - хамство...
|
|
|
1.4.2018, 12:42
Сообщение
#41
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
1.4.2018, 13:41
Сообщение
#42
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Пышма, Свердловской области Регистрация: 3.12.2008 Спасибо сказали: 340 раз Сообщений: 639 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Они упаковками продают? Или как понять 400G*12pz? Если за баночку, то дороговато, если за упаковку то дешево и привлекательно
|
2.4.2018, 1:18
Сообщение
#43
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Или как понять 400G*12pz? Все правильно понял. Баночка 400 гр столько стоит. Но я так понял, что кивания наших либеральных друзей на уровень зарплат на ЗАПАДЕ, от лукавого. Они бедолаги там платят по тяжелой за все. Вернулся домой и так легко вздохнулось... |
23.4.2018, 8:57
Сообщение
#44
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
24.4.2018, 21:55
Сообщение
#45
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
осталось 3 ц мёда с эспарцета.Отдам весь по 150р/кГ.
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 0:18 |