|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
10.7.2009, 5:44
Сообщение
#31
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
уже как нибудь разогнал. Если так делать, то надо оставить пару рамок для оставшейся пчелы.Которую нв следующий день к вечеру стрясти в целлофановый пакет и превратить в лекарство. Кстати и beemaster, дело советует, только корпус тяжело ворочать, когда хочешь пчёл в пакет стрясти. |
6.1.2013, 14:49
Сообщение
#32
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
До чего же так приятно на своей пасеке балдеть Летом тоже получал удовольствие от пасеки, с 20 семей сделал почти 100 отводков и получил 1400 товарного мёда. Но немного омрачило настроение краткое похолодание на несколько дней в середине июля, но потом всё нормализовалось. -------------------- |
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 18:53 |