|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
10.1.2012, 15:46
Сообщение
#121
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Сегодня прогуливался вечерком и смотрел на звёздное небо, как вдруг летящий спуткик с северной стороны куда-то исчез. Через некоторое время такую же картину наблюдал с запада. Потом в районе Венеры что-то светящееся и огромное падало на землю, но погасло не долетев. Может Фобос-Грунт грохнулся. Обещают экологическую катастрофу однако. Сейчас заканчивается метеорный поток Квадрантиды. Многие спутники плавно кувыркаются и подставляют Солнцу различные бока, солнечные батареи, которые как зеркало отражают зайчики на Землю.Поэтому яркость меняется от ослепительного прожектора,до полного пропадания. Хотя я видела разочек как "спутник" маневрировал. -------------------- Как распознать в женщине ведьму?
|
10.1.2012, 16:06
Сообщение
#122
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Один пример: как в пространстве перемещаются НЛО? Какая скорость, зигзаги и.т.п....?Вопреки всем законам физики, сопромату и в нашем разумении ни один материал и живое существо не выдержит таких перегрузок. И примеров вы сами знаете сотни. Паралельный мир и разум среди нас, может это Вселенский разум и есть и инопланетяне часть этого разума. И ничего плохого от них ждать не надо. У нас в Саратове была разработана модель летающей тарелки.Когда её испытывали много народу думали,что "чужие" прибыли. А СОПРОМАТ всегда ЗАКЛАДЫВАЕТ слишком много процентов так,как наука неточная.Да и так подумать:"Человек - познай себя самого" |
10.1.2012, 16:15
Сообщение
#123
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Сейчас заканчивается метеорный поток Квадрантиды. Мне много раз приходилось наблюдать за падающими звёздами, но такое, как падающий вертикально светлый шар без хвоста впервые.... Многие спутники плавно кувыркаются и подставляют Солнцу различные бока, солнечные батареи, которые как зеркало отражают зайчики на Землю.Поэтому яркость меняется от ослепительного прожектора,до полного пропадания. Именно это я и видел наверное. |
11.1.2012, 21:04
Сообщение
#124
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
12.1.2012, 18:58
Сообщение
#125
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл., г. Павлово Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 98 раз Сообщений: 1056 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Может Фобос-Грунт грохнулся. Нет он ещё болтается. Говорят упадёт в районе Мадагаскара. -------------------- Каждой пчеле по улью, каждому пчеловоду по форуму!
|
12.1.2012, 19:28
Сообщение
#126
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Нет он ещё болтается. Говорят упадёт в районе Мадагаскара. Они точно сами не знают, тут пишут, что точнее будет за сутки до падения. http://www.newsru.com/russia/12jan2012/correct.html |
16.1.2012, 4:48
Сообщение
#127
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Тут пишут, что упал "Фобос-Грунт", но точно не знают где...
http://www.utro.ru/articles/2012/01/16/1022525.shtml |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 9:10 |