Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9   Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ну вот и дождались.....Армада огромных НЛО движущихся к Земле, Ну что? Всё?
IRINA
сообщение 10.1.2012, 15:46
Сообщение #121
Пчеловод
[Информация]
Из: деревня
Регистрация: 24.2.2009 Спасибо сказали: 126 раз
Сообщений: 950
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Afghanistan



Цитата(Георгий @ 9.1.2012, 19:27) *
Сегодня прогуливался вечерком и смотрел на звёздное небо, как вдруг летящий спуткик с северной стороны куда-то исчез. Через некоторое время такую же картину наблюдал с запада. Потом в районе Венеры что-то светящееся и огромное падало на землю, но погасло не долетев. Может Фобос-Грунт грохнулся. Обещают экологическую катастрофу однако. russian_ru.gif

Сейчас заканчивается метеорный поток Квадрантиды.
Многие спутники плавно кувыркаются и подставляют Солнцу различные бока, солнечные батареи, которые как зеркало отражают зайчики на Землю.Поэтому яркость меняется от ослепительного прожектора,до полного пропадания.
Хотя я видела разочек как "спутник" маневрировал.


--------------------
Как распознать в женщине ведьму?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
zimovaljy
сообщение 10.1.2012, 16:06
Сообщение #122
Пчеловод
[Информация]
Из: г.Саратов
Регистрация: 23.5.2011 Спасибо сказали: 14 раз
Сообщений: 156
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(парильщик @ 24.5.2011, 18:51) *
Один пример: как в пространстве перемещаются НЛО? Какая скорость, зигзаги и.т.п....?Вопреки всем законам физики, сопромату и в нашем разумении ни один материал и живое существо не выдержит таких перегрузок. И примеров вы сами знаете сотни.
Паралельный мир и разум среди нас, может это Вселенский разум и есть и инопланетяне часть этого разума. И ничего плохого от них ждать не надо.


У нас в Саратове была разработана модель летающей тарелки.Когда её испытывали много народу думали,что "чужие" прибыли. А СОПРОМАТ всегда ЗАКЛАДЫВАЕТ слишком много процентов так,как наука неточная.Да и так подумать:"Человек - познай себя самого"
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Георгий
сообщение 10.1.2012, 16:15
Сообщение #123
Пчеловод
[Информация]
Из: Башкирия
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 373 раза
Сообщений: 3494
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Цитата(IRINA @ 10.1.2012, 18:46) *
Сейчас заканчивается метеорный поток Квадрантиды.


Мне много раз приходилось наблюдать за падающими звёздами, но такое, как падающий вертикально светлый шар без хвоста впервые....
Цитата(IRINA @ 10.1.2012, 18:46) *
Многие спутники плавно кувыркаются и подставляют Солнцу различные бока, солнечные батареи, которые как зеркало отражают зайчики на Землю.Поэтому яркость меняется от ослепительного прожектора,до полного пропадания.


Именно это я и видел наверное.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
CHIBIS
сообщение 11.1.2012, 21:04
Сообщение #124
Пчеловод
[Информация]
Из: г.Зеленокумск
Регистрация: 18.1.2009 Спасибо сказали: 4134 раза
Сообщений: 9576
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(IRINA @ 10.1.2012, 16:46) *
Хотя я видела разочек как "спутник" маневрировал.


Это был НЛО,однозначно!!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Beorn
сообщение 12.1.2012, 18:58
Сообщение #125
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл., г. Павлово
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 98 раз
Сообщений: 1056
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Цитата(Георгий @ 9.1.2012, 19:27) *
Может Фобос-Грунт грохнулся.


Нет он ещё болтается. Говорят упадёт в районе Мадагаскара.


--------------------
Каждой пчеле по улью, каждому пчеловоду по форуму!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Георгий
сообщение 12.1.2012, 19:28
Сообщение #126
Пчеловод
[Информация]
Из: Башкирия
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 373 раза
Сообщений: 3494
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Цитата(Beorn @ 12.1.2012, 21:58) *
Нет он ещё болтается. Говорят упадёт в районе Мадагаскара.


Они точно сами не знают, тут пишут, что точнее будет за сутки до падения.
http://www.newsru.com/russia/12jan2012/correct.html
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Георгий
сообщение 16.1.2012, 4:48
Сообщение #127
Пчеловод
[Информация]
Из: Башкирия
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 373 раза
Сообщений: 3494
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Тут пишут, что упал "Фобос-Грунт", но точно не знают где...
http://www.utro.ru/articles/2012/01/16/1022525.shtml
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 27.6.2026, 9:10