|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
20.1.2011, 20:01
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
top.rbc.ru написал:
Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Текст новости: http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml Фото: http://www.eg.ru/upimg/photo/103424.jpg ну вот и дождались Дня Независимости..... -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
20.1.2011, 20:10
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
из той же оперы
Сообщение отредактировал mik82 - 20.1.2011, 20:11 |
20.1.2011, 20:14
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
ну вот и дождались Дня Независимости..... Этот каледарь Майя с их четыре ахау три канкан 21 декабря 2012 года по нашему календарю всех сбили с котушек. А тут еще Стив Альтен с его "Завещанием майя" выскочил как чертик с табакерки. Вот журналисты под этот шумой всякую чушь и просовывают под видом сенсации. Сообщение отредактировал Николаевич - 20.1.2011, 20:16 -------------------- Abeunt studia in mores
|
20.1.2011, 21:07
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Вот журналисты под этот шумой всякую чушь и просовывают под видом сенсации. Но НЛО то реальные...и главное движутся к Земле.. тут хоть раздувай ..хоть нет а факт остаётся фактом -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
|
|
20.1.2011, 22:07
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Но НЛО то реальные...и главное движутся к Земле.. тут хоть раздувай ..хоть нет а факт остаётся фактом Не далеко от Костромы есть местечко "Дендропарк". Вы когда там были последний раз? Вы там бываете часто или не часто? И почему? Наверное не часто. И правда... А что там делать? Так и наше любимое Солнце находится на самом отшибе галактики Млечный путь. Кто сюда полетит? Кто, что тут у нас не видел? Сообщение отредактировал nick5432 - 20.1.2011, 22:22 |
20.1.2011, 22:35
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Наше Солнце самое заурядное светило. Рядом с нашей звездой нет ничего интересного, плотность светил на кубический парсек маленькая по сравнению с более населенными частями галактики. Что тут инопланетянам делать? Нас изучать? Зачем? Мы представляем какой-то интерес для кого-то? Сомневаюсь.
Многие из нас бывали в лесу... Часто мы интересуемся жизнью муравьев в лесном муравейнике? Нам они безразличны... Ползают... Ну и ладно, пусть ползают. Плюс к этому, полеты в космосе, наверное, безумно дорого стоят и для инопланетян. Плюс, вероятно, не решена проблема перемещения в пространстве за разумный срок времени. А если решена, то, наверное, это очень энергозатратное дело. Проще, и рентабельнее, уж если и лететь куда, так это по ближе к центру галактики, где звезд по больше... Где больше вероятность встретить разумную жизнь ( больше звёзд и вероятнее наличие жизни ). А если лететь на отшиб галактики в место, где звёзд мало? Да замучаешься среди малого количества звезд искать населенную планету... Поэтому вероятность прилета инопланетян в необозримом будущем исчезающе мала. Скорее, получив в далёком будущем какие-нибудь новые знания о пространстве-времени, мы сами куда-нибудь полетим, чем к нам кто-то когда-нибудь прилетит. ИМХО Сообщение отредактировал nick5432 - 20.1.2011, 22:52 |
20.1.2011, 22:39
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
НАФАНЫЧ! Это скорее всего утка журналистов :-)
-------------------- Abeunt studia in mores
|
20.1.2011, 23:16
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
20.1.2011, 23:55
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Это скорее всего утка журналистов :-) Зайди на http://sky-map.org/ и введи координаты и посмотри сам... Летят ведь хады... Многие из нас бывали в лесу... Часто мы интересуемся жизнью муравьев в лесном муравейнике? Нам они безразличны... Ползают... Ну и ладно, пусть ползают. Ха!!! а а ради интереса вдруг захочется расшевелить палкой этот муравейник... или просто кинуть туда спичку... ***Мировое сообщество должно готовиться к скорой встрече с неземными цивилизациями, - об этом говорят в Британской академии наук. По итогам исследования, посвященного вопросам существования жизни во Вселенной, ученые пришли к выводу о существовании в Галактике от десяти до ста внеземных цивилизаций. Британские академики предлагают создать в структурах ООН специальное агентство, которое будет заниматься подготовкой к встрече с инопланетянами. Ученые утверждают, что альтернативные миры не несут опасностей, которые так красочно описываются в фантастической литературе. http://echo.msk.ru/news/740595-echo.html -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
21.1.2011, 0:21
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Ученые утверждают, что альтернативные миры не несут опасностей, которые так красочно описываются в фантастической литературе. Они,учёные с инопланетянами чай что-ли гоняют?И они им по секрету всё рассказывают? введи координаты и посмотри сам... Летят ведь хады... сам смотрел? -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
21.1.2011, 0:23
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
***Мировое сообщество должно готовиться к скорой встрече с неземными цивилизациями, - об этом говорят в Британской академии наук. Нафаныч! А где же там о кораблях летящих к нам? -------------------- Abeunt studia in mores
|
21.1.2011, 0:32
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Вот прямые ссылки:
19 25 12 -89 46 03 – первый большой объект http://www.sky-map.org/?ra=19.42&de=-89 ... ource=DSS2 16 19 35 -88 43 10 – цилиндрический объект http://www.sky-map.org/?ra=16.32639&de= ... ource=DSS2 02 26 39 -89 43 13 – в виде круга http://www.sky-map.org/?ra=2.4441667&de ... ource=DSS2 -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
|
|
21.1.2011, 10:35
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
! А где же там о кораблях летящих к нам? russian_ru.gif думаешь они на такси подъедут ???? -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
21.1.2011, 16:36
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
А может это просто пикнк на обочине? :-)
-------------------- Abeunt studia in mores
|
21.1.2011, 20:03
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
А может это просто пикнк на обочине? :-) ну ну.. серию Сталкер почитай или послушай...Зона в которой происходят события образовалась не после взрыва Черноболькой AC а после необъяснимого взрыва в 2012.. когда в районе АС и взрываться то не чему было.. а фантасты обладают удивительной интуицией предсказывать будущее.. а ты вроде от тех мест не так уж и далеко живёшь.. вот и почеши репу то -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 9:11 |