|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
26.12.2010, 9:21
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Говорят 1500 не выделанная Мы на Приобке ловили,так тот соболь по цвету не так дорого котировался.Сам я не сдавал правда-отдавали местному охотнику.Ещё слышал про Баргузинского соболя-вроде подороже идёт.Ну и от величины шкуры конечно.Тут дело такое-то он есть ,Соболь,то нету.Я помню(на Приобке опять же)много было один год.В эти года медведей привалило откуда то-спасу от них нет.Толи пожары,толи от кормёжки такие подвижки |
|
|
26.12.2010, 11:42
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Дак вот с одним охотникм встречался он за прошлый сезон 90 штук поймал,на 70 капканов. Раньше его было очень мало и за месяц охоты в тайге добывали 1-3 шт и капканы ставили и с собаками, правда белок набивали до 200шт. -------------------- Лучше уж пусть пчёлки работают и не тревожат пчеловода..
|
26.12.2010, 12:27
Сообщение
#18
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
, правда белок набивали до 200шт. Белок,бурундуков много бывает .Белки летом рыжие,как огонь...Дорогу(промысловую бетонку)перебегают всё лето.Белок не стали бить эти года.Так,для забавы если.Но белка тоже мигрирует,наверно вслед за шишкой.На шишку тоже урожай не каждый год |
27.12.2010, 9:19
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
27.12.2010, 11:22
Сообщение
#20
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
|
|
16.8.2011, 7:32
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Сейчас соболя развелось немерено. Промысловых охотников становится все меньше, гдето вообще не осталось, а любители много не добывают как говорит Майкл 1-3 шт. ну до 20-30 шт в туве я от туда родом промысловики добывают до 200-300 штук за сесон. и на севере иркутской облта же картина(Киренск)
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 22:10 |