|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
22.12.2008, 16:44
Сообщение
#1
|
|
|
Администраторы
[Информация]
администратор
Из: Кировская обл. Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 1055 раз Сообщений: 2632 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
22.12.2008, 19:09
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
лучше Нивы ничего нет Нива машина неплохая сейчас юрзаю на Аudi-80(Б-4) 1993г. Меня сын сперва уговаривал продать семёрку жигули и купить Аudi-80 или Аudi-90, но почитал в интернете что есть много машин продающих битые но заделанные для продажи и я передумал |
22.12.2008, 19:35
Сообщение
#3
|
|
|
Администраторы
[Информация]
администратор
Из: Кировская обл. Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 1055 раз Сообщений: 2632 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Нива машина неплохая но вот качество уступает иностранным машинам Вчера в новостях показывали как катался на нашей новой Ниве президент Никорагуа. Говорит что хорошая машина,правда на ней стоит 150 сильный двигатель(наверное иностранный) и какая то крутая подвеска, раскраска цвета "хакки" На такой бы поездить. Наверно для военных создавали. |
22.12.2008, 21:29
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
22.12.2008, 22:01
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Это давно известно что на экспорт идут совсем другие машины, высшей категории качества, а в Россию любая стандартная модификация Анатолич, ты не прав! -------------------- Пчёлы - наши жалящие друзья!
|
23.12.2008, 7:33
Сообщение
#6
|
|
|
Администраторы
[Информация]
администратор
Из: Кировская обл. Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 1055 раз Сообщений: 2632 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
А я мечтаю о "таксе" - длинной "Ниве" 2131. Но говорят у них кузов слабый. Омела, "такса" конечно хорошо стоит на дороге(не вертлявая),но при езде по крутым переломам(например при выезде с поля на высокую дамбу и т.п.) садится на "пузу". К тому же она тяжела и больше расход бензина,ну и кузов слабый. |
23.12.2008, 10:33
Сообщение
#7
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Нива машина неплохая но вот качество уступает иностранным машинам, ещё расход велик , больше 10 литров. Для внедорожника полноценного и полноприводного это не расход ,джипы все кушают много включая паркетники. ,ну и кузов слабый Не какой он не слабый , в жёскости конечно уступает 2123 ,а так всё у него с кузовом нормально ,были слухи что ржавеет по шву ,но так и остались слухами . Для села и бездорожья ,эта машина . |
23.12.2008, 13:00
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Для села и бездорожья ,эта машина Я полностью согласен, для села и бездорожью она хороша, но вот ездить к примеру на ней торговать это уже накладно получается и поэтому я выбрал что экономичнее Вот охотникам и рыбакам она нужна(но об этом надо разговаривать в этой теме |
|
|
23.12.2008, 21:15
Сообщение
#9
|
|
|
Администраторы
[Информация]
администратор
Из: Кировская обл. Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 1055 раз Сообщений: 2632 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
23.12.2008, 21:33
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Анатолич, тогда приезжайте к нам,познакомлю с нашими дорогами Особенно ранней весной, поздней осенью и летом после ливня! -------------------- Пчёлы - наши жалящие друзья!
|
23.12.2008, 22:21
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
25.12.2008, 0:32
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Точно не скажу про всю комплектацию, (если найду журнал - перепечатаю) Прошу прощения, с журналом неувязочка вышла, кто-то прихватезировал... -------------------- Пчёлы - наши жалящие друзья!
|
|
|
10.1.2009, 16:24
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
Омела, Имею опыт на трех Нивах – 2121(советская), 21213 и 2131(такса).
Расход бензина в смешенном режиме езды л - 12 10 10 соответственно. Экономичность достигнута производителем за счет карбюратора и электронного зажиганияи коробки 5ст. Все дефорсировал на 80-й бензин, расход сохранялся 21213 перевел на газ – расход газа 10л, не много ниже мощности, но ее и так избыток. 2131 устойчивей заметно, с кузовом проблем не было, из-за неоптимального межосевого расстояния может брюхом зацепить, если постараться, и неуклюжая при маневрах на месте. Перевозил 5-метровые деревяшки. Основная болячка у обоих забивается и плохо чистится карбюратор. VladOrich ездит на Шиврале – хвалил, наверное эта модель перспективней. |
10.1.2009, 18:00
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
11.1.2009, 9:29
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Многокорпусной ![]() Страна:Russia |
Шиврале – хвалил, Да видили мы такую с другом в лесу,проскочила через хорошую лужу,и все ,электроника дает сбой,не завести мужику,хоть плачь,доперли его на обычной Ниве до шоссе. -------------------- ОХОТА пуще НЕВОЛИ !
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 19:26 |