|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
4.12.2010, 9:59
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Я даже и не думал, что вы так категорически отнесетесь к моему опросу. Да....Было время,когда мы запросто спршивали: -Какая у тебя зарплата?...И так же запросто получали ответ.Это время ушло безвозвратно и сегодня это "табу". Но мне думается,что будь столько информации по пчеловождению лет 20 назад,я бы точно занялся пчелобизнесом.Но тогда я не видел денег в этом деле...Инфа была только из книги Пчёлы,журнал Пчеловодство и те старики - пчеловоды,которые меня окружали.Было какое то движение с методом Волоховича,но быстро сошло на нет(трудоёмко) Деньги при грамотном подходе здесь можно зарабатывать,хотя риски,как и в любом бизнесе,есть конечно.И хорошие денежки...Всё сегодня для этого есть и я удивляюсь на молодёжь,которые бродят у нас по улицам неприкаянные,но о пчёлах и слышать не хотят.А зря....Хорошее,интересное дело,на мой взгляд. |
|
|
4.12.2010, 10:43
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
как же можно так скрывать инфу о себе и задавть подобные вопрос? Всё сказано верно!!! vuygosh и если захочешь получить мёд, будешь работать\пахать на пасеке с утра до вечера и будешь привязан к ней с ранней весны и до поздней осени. Сообщение отредактировал Maikl - 4.12.2010, 10:54 -------------------- Лучше уж пусть пчёлки работают и не тревожат пчеловода..
|
4.12.2010, 11:19
Сообщение
#18
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
будешь привязан к ней с ранней весны и до поздней осени А зимой рамки с ульями мастерить Сообщение отредактировал Саныч-001 - 4.12.2010, 11:19 |
4.12.2010, 11:30
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
старый ник Bee54
Из: с.Ярково Новосибирской обл. Регистрация: 9.3.2009 Спасибо сказали: 212 раза Сообщений: 638 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
-------------------- Мед это очень странный предмет. Мед если есть, то его сразу нет.
|
4.12.2010, 12:11
Сообщение
#20
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Уважаемые пчеловоды ! Хочу узнать и расспросить, какие затраты и прибыль вы имеете от пчеловодства за сезон? Есть знакомые пчеловоды которые говорят, что в этом году они накачали на 1 000 000 рублей имея 70 ульев Дадана. В книгах написано при большом взятке можно накачать 60-120кг с улья, правда ли это? Напишите свою выручку за сезон, желательно подробно от продажи пакетов, меда, пыльцы, воска, молочка и т.д. Примерно так: 10 пакетов -3 000р/п =30 000р, 4 улья =60 литров -80-90 кг меда -500р/л=30 000р . Буду рад узнать ваши результаты и достижения. Вопрос на вопрос, отвечу честно если вы ответите на мой. Сколько ваш семейный бюджет, с какой стороны вы к жене прикладываетесь ночью, ну и по подробней... Я все это к тому, что интим темы есть не только в кексе но и в кошельках. Многие боятся упустить матушку УДАЧУ. -------------------- И да поможет тебе F1, и да сохранит тебя F5! Во имя святого Contrl, Alta и Delete, ENTER!!!
|
|
|
4.12.2010, 12:17
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
старый ник Bee54
Из: с.Ярково Новосибирской обл. Регистрация: 9.3.2009 Спасибо сказали: 212 раза Сообщений: 638 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
А мельен то, когда зарабатывать? :-)
Остается отдаться пчелкам с головой, а они и себе принесут и пчеловода покормят. -------------------- Мед это очень странный предмет. Мед если есть, то его сразу нет.
|
6.12.2010, 17:38
Сообщение
#22
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
6.12.2010, 18:10
Сообщение
#23
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Многокорпусной ![]() Страна:Russia |
-Какая у тебя зарплата?...И так же запросто получали ответ.Это время ушло безвозвратно и сегодня это "табу". Может не в тему,но твои слова правда,мой напарник к начальнику обратился с расчеткой.типа почему он меньше получил.он ему уши тер,тер,а потом звонит мне и говорит,ты почему ему свой квиток показывал,я ему так мы же и живем рядом и работаем вместе и выпиваем иногда,как я ему не покажу то.Вот так сейчас дела обстоят. -------------------- ОХОТА пуще НЕВОЛИ !
|
6.12.2010, 19:25
Сообщение
#24
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Начинающий
Из: Украина, г. Днепропетровск Регистрация: 25.3.2009 Спасибо сказали: 384 раза Сообщений: 1061 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
как я ему не покажу то Один показал... от женщин потом отбоя не было... -------------------- работать стоит лишь столько, чтобы это помогало отдыху... "тяжёлые" деньги всегда маленькие...
|
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 3:24 |